Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#521
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подскажите, где можно сделать независимую экспертизу по повреждению а\м?
  • 0

#522
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
UAS (Uneversal Assessment Services)
т/ф.: 79-01-46
ул. Байтурсынова, 22, 3 этаж, офис 317
  • 0

#523
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а ни кто не продаёт интерестно калдинку??? :smoke:
  • 0

#524
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а ни кто не продаёт интерестно калдинку??? :idea:


Japancar :smoke:
  • 0

#525
Lucifer

Lucifer
  • Гость
  • 34 сообщений


В передке потшипники загудели !
ДА же вот и не знаю от чего покупать, и сколько стоят!


Мне на "Бороде" этот подшибник просто подтянули, сказали езди дальше!
Если б чё серьезней с ним было, пришлось бы менять, но обошлось. За цену не в курсе...


Окей спасибо!


Подшибники передние и задние одинаковые и по цене тоже, я на борахолке купил (KOEY) дубликат по 1200 + прокладки 1000 поставили ребята с сто на Навои Джандосова. С право по Навои, по 2000 тенге и того поменять ступ.подшибники два задних обошлись 8000тг.
  • 0

#526
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

а ни кто не продаёт интерестно калдинку??? :smoke:

У нас они часто мелькают, вот на днях контейнер пришел, там одна или две калдины на продажу. Если, что в личку.
  • 0

#527
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а ни кто не продаёт интерестно калдинку??? :rolleyes:

Думаю свою продать...думаю :weep:
  • 0

#528
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2Sheva: А что у тебя за калдинка?
  • 0

#529
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2Sheva: А что у тебя за калдинка?

Абычная...1995,2 литра,передний привод,черный металлик.В Алмате с 11.08.2004 ,куплена мной 24.08.2004,пробег на данный момент 142000,на момент покупки 127000.
  • 0

#530
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Сколько хочешь? В смысле, не за сколько ты будешь ее продавать, (например, ты говоришь цену, а потом можешь предоставить небольшую скиду), а реально.
  • 0

#531
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Сколько хочешь? В смысле, не за сколько ты будешь ее продавать, (например, ты говоришь цену, а потом можешь предоставить небольшую скиду), а реально.
  • 0

#532
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Подходят ли запчасти от королы к калдине? (совместимы ли они)
т.е. я так понял, что калдина это праврукая корола (или я не прав)

Хочу присмотреть какие-нибудь запчасти (по теме тюнинга), а на сайтах калдин вообще нет (есть королы и карины)

Поможите мне пожалуйста
  • 0

#533
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Калдиноводы, очень хочу к вам присоединиться и хотелось бы узнать о ценах на текущий момент? За сколько сейчас можно купить передний привод свежепригнанный? Разумеется хочется купить не убитую машинку, а ту что меньше принесет гемороя в будущем.
  • 0

#534
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Подходят ли запчасти от королы к калдине? (совместимы ли они)
т.е. я так понял, что калдина это праврукая корола (или я не прав)

Хочу присмотреть какие-нибудь запчасти (по теме тюнинга), а на сайтах калдин вообще нет (есть королы и карины)

Поможите мне пожалуйста


http://www.auto.vl.r...toyota/caldina/

По этой ссылке можешь посмотреть инфу по калдинам, включая фотографии. Калдина - это Карина Е универсал с правым рулем и с бОльшим количеством прибамбасов.
  • 0

#535
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
2Nookie. Калдина это праворукая Карина Е универсал, по кузову.

2Ecclesiastes: я купил машину за 4500 у жапанкара. Передний привод. Без особых наворотов. Минимум гемора. Проехал уже 10тыс. Все стандартные замены, масла, фильтры, резинки. Тем не менее беру только оригинальные запчасти и в среднем приходится по 24тыщ в месяц включая бензин (ну это с учетом того что на зиму я купил новую зимнюю резину).
  • 0

#536
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
привет всем !!!!
нужна помощь ! подскажите где можно сделать развал- схождение что бы было хорошо и не дорого сами понимаете ДА :dandy:

  • 0

#537
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сколько хочешь? В смысле, не за сколько ты будешь ее продавать, (например, ты говоришь цену, а потом можешь предоставить небольшую скиду),  а реально.

Я сказал что пока думаю....как там сложится хз :dandy:
4300 примерно
  • 0

#538
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

привет всем !!!!
нужна помощь ! подскажите где можно сделать развал- схождение что бы было хорошо и не дорого сами понимаете ДА  :dandy:


с сатпаева поворачиваешь на фурмонова проежаешь 100 метров будет поворот на правл там упрешься в Сто. я там делал вчера стоит это 2500 тысячи!
  • 0

#539
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

2Nookie. Калдина это праворукая Карина Е универсал, по кузову.

2Ecclesiastes: я купил машину за 4500 у жапанкара. Передний привод. Без особых наворотов. Минимум гемора. Проехал уже 10тыс. Все стандартные замены, масла, фильтры, резинки. Тем не менее беру только оригинальные запчасти и в среднем приходится по 24тыщ в месяц включая бензин (ну это с учетом того что на зиму я купил новую зимнюю резину).


Ну нечего себе 24000 тысячи в месяц. сколько же у тя на бензин выходит?
я на своб потратил за прошлый месяц не считая резины 5 тысяч!

Много вливаешь в нее. а потом продаш ее за 4000 тыс а в ложишь туда ядрен батон штукарь или более!
  • 0

#540
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Да я сам удивился когда прикинул.
Но вкладываюсь немного, самые капитальные вложения это автокаско, новая зимняя резина, сигналка, остальное мелочи. На бензин уходит минимум 8к в месяц, много езжу, например в марте 2 раза на чарын ездил и вообще по разным местам на природу каждую неделю.
Так и получается с сентября 8 месяцев прошло, немного, а пробег мой с тех пор уже больше 10тыщ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.