Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КарвингХудожественная резьба по овощам и фруктам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#321
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я тоже так хочу, надеюсь все же, что когда-нибудь научите и меня.

Ну-у, теперь-то обязательно)))
Изображение
  • 0

#322
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Для тех, кто пишет в личку - я не продаю наборы для карвинга. Я работаю ОДНИМ профессиональным тайским ножом. Ножи, тоже, не продаю. Ими обеспечиваются ТОЛЬКО слушатели курсов. Спасибо за понимание.
  • 0

#323
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение Изображение Изображение
все тот же картофель
  • 0

#324
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД!можно расценки адрес в ЛС! спс
  • 0

#325
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДД!можно расценки адрес в ЛС! спс

ответ в личке
  • 0

#326
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Какая красота!)
  • 0

#327
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Какая красота!)

Спасибо. Зарисовки на тему "тыква"

Изображение Изображение
  • 0

#328
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Леночка, а лепестки для роз тоже вырезаются отдельно и потом как-то скрепляются? :rotate:
  • 0

#329
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Видно,что все цельное из тела продукта и нет никаких креплений, что называется без единого гвоздя.

Сообщение отредактировал Alm7397: 26.05.2012, 12:30:07

  • 0

#330
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Видно,что все цельное из тела продукта и нет никаких креплений, что называется без единого гвоздя.

Все цельное))), без креплений и без гвоздей ;)
  • 0

#331
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение

Дыня
  • 0

#332
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Тыква

Изображение
  • 0

#333
tanyamaly

tanyamaly
  • Гость
  • 17 сообщений
Studio NEVA, такие классные работы!!!
Очень хотела бы поинтересоваться у Вас, Вы учились в Сиамской Академии карвинга? Если да, то не могли бы поделиться своими впечатлениями, может быть дать какие-то полезные советы... Дело в том, что я 14 июня еду тоже туда на учебу :)
И еще один вопросик: не подскажете где в Бангкоке можно купить ножи для карвинга (мне заказали девчонки) и при переозке их самолетом не возникает проблем?
Заранее благодарю и надеюсь, что Вы мне сможете помочь своими советами :bow: :) (можно в личку)
  • 0

#334
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Studio NEVA, такие классные работы!!!
Очень хотела бы поинтересоваться у Вас, Вы учились в Сиамской Академии карвинга? Если да, то не могли бы поделиться своими впечатлениями, может быть дать какие-то полезные советы... Дело в том, что я 14 июня еду тоже туда на учебу :)
И еще один вопросик: не подскажете где в Бангкоке можно купить ножи для карвинга (мне заказали девчонки) и при переозке их самолетом не возникает проблем?
Заранее благодарю и надеюсь, что Вы мне сможете помочь своими советами :bow: :) (можно в личку)

Спасибо за похвалу. Нет, я училась в Ramkhamhaeng University. Я получила высшее образование по этому виду искусства. Сиамская академия это скорее обучающие курсы, которые дают базовые знания, правда преподаватель Ван считается одной из лучших карвингисток Тая. Мне ее работы очень нравятся. Ножи сможете приобрести, там же, в Академии. Вы будете год обучаться? Учитесь хорошо, будем вместе продвигать карвинг.

Сообщение отредактировал Studio NEVA: 05.06.2012, 10:07:30

  • 0

#335
Katrin-20

Katrin-20
  • Гость
  • 5 сообщений
очень красиво
  • 0

#336
tanyamaly

tanyamaly
  • Гость
  • 17 сообщений


Studio NEVA, такие классные работы!!!
Очень хотела бы поинтересоваться у Вас, Вы учились в Сиамской Академии карвинга? Если да, то не могли бы поделиться своими впечатлениями, может быть дать какие-то полезные советы... Дело в том, что я 14 июня еду тоже туда на учебу :)
И еще один вопросик: не подскажете где в Бангкоке можно купить ножи для карвинга (мне заказали девчонки) и при переозке их самолетом не возникает проблем?
Заранее благодарю и надеюсь, что Вы мне сможете помочь своими советами :bow: :) (можно в личку)

Спасибо за похвалу. Нет, я училась в Ramkhamhaeng University. Я получила высшее образование по этому виду искусства. Сиамская академия это скорее обучающие курсы, которые дают базовые знания, правда преподаватель Ван считается одной из лучших карвингисток Тая. Мне ее работы очень нравятся. Ножи сможете приобрести, там же, в Академии. Вы будете год обучаться? Учитесь хорошо, будем вместе продвигать карвинг.


Спасибочки за ответ!!! У меня пока не получиться уехать на учебу на целый год, поэтому я пока, действительно, еду на недельные курсы :cry: Но учиться обязательно буду не просто хорошо, а отлично! :) Вот только, думаю, продвигать вместе карвинг не получиться, я живу очень далеко от Вас, в России (г.Йошкар-Ола) А Вам завидую белой завистью, что умеете такую красоту создавать своими руками!!!!

P.S. почему-то я не могу Вам отправить сообщение в личку :confused:

Сообщение отредактировал tanyamaly: 05.06.2012, 11:49:50

  • 0

#337
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
tanyamaly, см в личке)))
  • 0

#338
tanyamaly

tanyamaly
  • Гость
  • 17 сообщений
благодарю за ответ :) а в Таиланд я с семьей собиралась поехать на отдых, но с моей стороны было бы глупо посетить эту страну и не взять уроки карвинга у настоящих мастеров, вот так и определился мой выбор ;) буду набирать свой рейтинг, чтобы задать вопросы личного характера в личной переписке :bow: К Мишиной тоже есть мысль поехать на учебу, но туда надо ехать специально и без семьи, поэтому не летом...
  • 0

#339
tanyamaly

tanyamaly
  • Гость
  • 17 сообщений

Цветы выполнены из картофеля, дайкона и зеленой редьки.

Изображение Изображение


Вот от такой красоты, нежности и изящества просто балдююююю!!!!!! :) не золотые руки у мастера, а платина с бриллиантами!!!
  • 0

#340
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Тыква

Изображение

Черепашки просто супер, так же как и все остальные работы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.