Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7821
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
не подсвечивалось а фосфором блястело, а это больше отвлекает чем помогает ) тем не менее эпоха Данков аля Картер канула в лето ( почему то не было ни одного представителя Клиперсов :confused:

#7822
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

если ты смотрел опять же серию с Гомельским то тот обсирал Эванса (победителя по броскам сверху) имея причину сугубо личную, так как руководство Юты Джазз променяло этого игрока на Кириленко. Гомельским назвал тренера вообще тупым, тогда когда так говорить в эфире вообще запрещено.

я смотрел на оф.сайте NBA

#7823
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
даже я видел кольцо через монитор. если видно кольцо тогда ничего не стоит для негра с его ростом и плюс играющим в баскет - туда всадить. по поводу Картера - это супер игрок и вообще таких данков не было не до него не после. жаль он ща в Далласе уже не выдает такие данки, но зато кидает хорошо трехочковые и средние броски. стареет. )))
  • 0

#7824
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
почепу не было Грифина или Джордана- я незнаю. видимо правила НБА не позволяют этог сделать. так если бы там был все кто хочет то толпа была бы.
  • 0

#7825
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ну это ты на мониторе, а там находиться это другое ))

про Айверсона я вообще молчу :faceoff: один тока Мозгов дает жару

#7826
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
еще Kyrie Irving получил награду Восходящая Звезда НБА, но я рекомендую понаблюдать за Кембой Волкером, в NCAA он был чуть ли не 1-ой звездой

Сообщение отредактировал Нормально: 28.02.2012, 12:32:10


#7827
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Айверсон ушел играть насколько я помню куда-то в Европу. у него были проблемы с законом по поводу рассизма, он не просто так же ушел. да и вообще старая гвардия игроков во главе с Шаком, Грант Хилл, Эдди Джонс, Глен Райс, - никого не видно кто играет а кто нет, только Коби по непонятным причинам выше всех. а до них эта вообще дрим тим во главе с Джорданом, Гари Пэйтон, Шон Кемп, реджи Миллер. Хотя ща тоже есть на кого посмотреть, но мне дрим-тим больше нравился, может я сам старый стал))))
  • 0

#7828
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
проявят себя в НБА понаблюдаем. вон Архон заметил в предыдущих постах одного, как он назвал хача)))) так я стал наблюдать - не плохой разыгрывающий Рубио оказался он)))
  • 0

#7829
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Рик Рубио даа пасы раздает на ура

#7830
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
вот опять вопрос почему его не было в конкурсе разыгрывающих?
  • 0

#7831
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
кстати как поиграли вчера?
  • 0

#7832
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
он участвовал в матче Шак vs. Чак

меня не было ) говорят были 10 чел.

Сообщение отредактировал Нормально: 28.02.2012, 12:41:53


#7833
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Кайри поизобретательнее Кембы.
Тибс, видимо, помимо того, что не хотел, чтобы свои уставали, еще и попекся за репутацию и во избежание лишних разговоров почти не дал поиграть Лу. И Роуз времени провел на паркете мало, но эффективно.
Уэйд анманнер: как животное налетел на Коби, разбил нос и даже не извинился.
Слэм-данк никакой. После данков T-Dub, Kenny Dobbs, Young Hollywood и др. данки NBA SDС кажутся детским баловством. Как ни крути, а лучший NBA SDС все-таки был в 2000-ом.
Приятно было видеть Пэнни и Тима на Celebrity Game. Одни из кумиров детства все-таки) Для меня по крайней мере.
  • 0

#7834
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
вот кста, если кому будет интересно



#7835
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
посмотрите у кого будет время №1 - явная пробежка у Коби.

вот кста, если кому будет интересно

http://www.youtube.c...d&v=YSqT7jH8TDY


  • 0

#7836
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
два шага-удар-два шага :lol:
  • 0

#7837
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
это же ол старс гэйм

#7838
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я тут побегаю, не против?

  • 0

#7839
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
В НБА ваще бардак с пробежками. Ну а на оллстарах всегда так было)

Леброн зажигает) 0:55 особенно.
  • 0

#7840
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
на вас в игре посмотреть только и видишь- пробежки, два ведения, проносы. Один только я играю по правилам.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.