Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7801
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений


Я вот осенью уже построил себе детскую спорт площадку с баскетбольным кольцом, осталось покрытие сделать :)
А не хожу, потому что старшого после дет.сада надо домой везти.

http://satu.kz/p261953-pokrytie-kauchukovye-dlya-sporivnyh-ploschadok.html
  • 0

#7802
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Во-во именно такой и хочу, примерно 400 тыщ выходит, вот щас деньги коплю, как накоплю - сделаю :)
  • 0

#7803
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Кстати если у кого контакты есть кто скидочку мне сделает, в личку черкните.
  • 0

#7804
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Кстати если у кого контакты есть кто скидочку мне сделает, в личку черкните.

я тебе такой за 395 штук сделаю :bow: :D
  • 0

#7805
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
тебе нужно туда звякануть и узнать при каких условиях возможна скидка. Кстати как все организуешь и установишь наверняка уже будет тепло на улице. Приглашай играть в стрит. С Меня прохладительные напитки)
  • 0

#7806
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А сегодня будет игра?
  • 0

#7807
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

тебе нужно туда звякануть и узнать при каких условиях возможна скидка. Кстати как все организуешь и установишь наверняка уже будет тепло на улице. Приглашай играть в стрит. С Меня прохладительные напитки)

с меня закус )
  • 0

#7808
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
да

#7809
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

тебе нужно туда звякануть и узнать при каких условиях возможна скидка. Кстати как все организуешь и установишь наверняка уже будет тепло на улице. Приглашай играть в стрит. С Меня прохладительные напитки)

Без вопросов :)
Только я пока кольцо пониже повесил, чтобы старшой в кольцо мог попадать :)
Пока как-то так
Изображение
C:/
  • 0

#7810
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
У тебя там целый спорт.комплекс. чего только нет.
я в частном доме нацепил кольцо тупо прям на стенку дома... и ты знаешь. все устраивает.
Думаю. не стоит того, что бы для баскета целую площадку готовить. Нужно эту территорию как-то универсально и под стоянку машины и под просто как бы прогулочную террасу, и под ...... всего-всего для экономии пространства.
  • 0

#7811
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

У тебя там целый спорт.комплекс. чего только нет.
я в частном доме нацепил кольцо тупо прям на стенку дома... и ты знаешь. все устраивает.
Думаю. не стоит того, что бы для баскета целую площадку готовить. Нужно эту территорию как-то универсально и под стоянку машины и под просто как бы прогулочную террасу, и под ...... всего-всего для экономии пространства.

Решеток на окне нет.
:-)
  • 0

#7812
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ну что братцы кролики, к моему удивлению Запад выиграл с перевесом в 3 очка, MVP стал Дюрант, ну а про лучшего данкера я вообще промолчу, были кандидаты и по лучше и по зрелищней

#7813
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Гомельскому пора на покой, по-моему. Пафф Дэдди назвал Брауном продюсером. " ...я смотрел это кино, которое называется белый человек не умеет прыгать..." хотя тема про этот фильм уже минут пять назад была съедена. Тормозит короче старикашка)))) да и не знает он звезд кроме здвезд НБА больше никого (да и то только по бумажке на столе), тогда как нынешний зритель он моложе он любит не только баскетбол но и современную звезду в другом поприще.
Нужно успевать за всеми.
Нужно предоставлять информацию в полном обьеме, а он как сам понял так и говорит зрителям. а что он говорит - это не всегда верно.
  • 0

#7814
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Асет, что с тобой?

#7815
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я жалуюсь на Гомельского. что пора НТВ менять комментатора НБА. И все. а что не так?
  • 0

#7816
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
просто как то так резко без вступительного слова )))
предлагаю предложить нового коментатора Дениса Колесникова

#7817
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
кстати на счет данкера я полностью согласен со зрителями (кстати, заметили что нет судей. а есть смс голосование и в НБА, вот что значит кризис) - хотя бы по тому броску когда он два мяча аллей-упом закинул через сидящего на стуле человека. Это самый сложный был бросок среди всех, но это сугубо мое частное мнение
  • 0

#7818
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
1. не только СМС, но и твиттер и фэйсбуки и тд.
2. таких данков было ранее море, даже Картер кажется нечто подобное мутил, вот дэнк в темноте куда сложней

#7819
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
там кольцо подсвечивало. мы с Лордом играли на улице осенью вообще в полной темноте, нам подсвечивали ручным маленьким фонариком кольцо. )))))) Эта херня. потом второй бросок данк через человека-почтальона. он тупо его перелетел, тогда как предыдущие данкеры опирались левой рукой о плечо человека, помогая себе его перелететь.
  • 0

#7820
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
если ты смотрел опять же серию с Гомельским то тот обсирал Эванса (победителя по броскам сверху) имея причину сугубо личную, так как руководство Юты Джазз променяло этого игрока на Кириленко. Гомельским назвал тренера вообще тупым, тогда когда так говорить в эфире вообще запрещено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.