Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7701
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Против чеков! И со счетам "до хрена":"нихрена" побеждает справедливость! :beer:
  • 0

#7702
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Против чеков! И со счетам "до хрена":"нихрена" побеждает справедливость!

наш чел :)))
  • 0

#7703
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Я устраиваю забастовку и игнорирую игры. В знак протеста.
Свободу Анжеле Дэвис!!!
  • 0

#7704
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Анджела Девис против ЧЕКОВ!

#7705
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Седня играем?!
  • 0

#7706
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Смирись Асет)))
Не понимаю на фига козе боян, т.е тебе чеки?)))))
  • 0

#7707
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
помоему тут уже не в смысле дело... а в принципе :)
  • 0

#7708
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

помоему тут уже не в смысле дело... а в принципе :)

Помоему тоже
  • 0

#7709
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ёкорьный колобок, так че мы без истерички играем али нет?? :shy:
  • 0

#7710
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Сегодня меня не будет. Продолжаю выздоравливать...
Постараюсь быть в среду.
  • 0

#7711
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!!!! Я как самый прогульщик, очень соскучился по игре!!! Сегодня приеду, если ни кто не против :)
  • 0

#7712
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ok, Макинтошь приходи, будем вместе ковылять )

Серега ты седня будешь? Без чека играть )
  • 0

#7713
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
во сколько играем то сегодня ?????
  • 0

#7714
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

во сколько играем то сегодня ?????

20.30 как обычно
  • 0

#7715
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
замечательно поиграли сегодня без чеков ))) поначалу пару запарок было :) а так и не спорил то никто ВПРИНЦИПЕ )))
  • 0

#7716
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Отличная игра без чеков и споров! :beer:

А благодарю байкотникам не было много людей, потому и даже сидеть в перерывах было приятней )

зы А теперь хотел уточнить один момент, для тех кому показались мои действия наглыми и неуважительными. Частенько ребята разводили далеко от места потери мяча (в частности Барух, который получил мяч на своей территории, но разводить начал в трехочковой зоне соперника, или Алим который разыгрывал серединную линию также в трехочковой зоне противника), поэтому я скидывал мяч именно на место розыгрыша, а не в руки разводящей команды. Поэтому Рус, пожалуйста, передай своей команде, что я и впредь буду скидывать на место розыгрыша мяча, а не в руки, если они не будут находится там. Только без обид. Ибо считаю правила едины для всех, и раз нет чеков то нужно разводить со стенки, при потере мяча, и из под кольца после гола. :drink:
  • 0

#7717
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

нужно разводить со стенки, при потере мяча, и из под кольца после гола.


+1
  • 1

#7718
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дело в уважении к друг другу.
когда мяч уходит в аут, отскакивает от стенки и катится возле тебя, то любой нормальный человек, уважающий соперников (да и свою команду тоже, время то общее тратится) - ПОДНИМЕТ МЯЧ и кинет разводящему. ты же покривляешься возле мяча, и оставишь его там, куда он катился, типо НУ А ХУЛЕ, НЕ НАШ ЖЕ МЯЧ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ САМИ ЗА НИМ БЕГУТ, МНЕ ПОХУЙ.
так же очень интересны твои следующие действия, когда нам забивают гол, мяч отскакивает в центр поля, оказывается у тебя в руках и как бы предполагается (опять же по стандартным меркам моральных и культурных ценностей) что ты отдашь мяч разводящей команде, но О___О что мы видим... - ты со всей дури кидаешь мяч в стенку под нашим кольцом, от чего мяч отскакивает опять же в центр поля, но слава богу, в твоей команде были адекватные люди, которые подобрали его и отдали его нормальным путем (без жертв, так сказать)
игра без чека - сохраняет темп игры, что мол, кто не успел вернуться в защиту - его проблемы. Как же поступаешь ты в этой ситуации? Мяч уходит от твоей команды, но не все твои игроки вернулись в зону, что же сделать... аааа хуярну ка я мячик каким нибудь ебанутым способом, да главное так, чтобы соперники его не поймали, чтобы он еще отскочил там от всего, чего можно было, чтобы его потом возвращали пол часа, к тому то времени как раз мои защитники вернутся в зону. От заебись темп от игры, вот это драйв, вот это прям пот не успевает остывать, скорость бешенная просто, четко! МОГЕШЬ!

в общем полный неадекватизм и неуважение с твоей стороны к команде соперника (не только моей). к сожалению не могу так же поступить с тобой, так как ты не единственный игрок в своей команде, да и опускаться до такого уровня - как то низко...
  • 0

#7719
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Да было пару раз хуярнул по стенке, после проигрыша ули.. Да и то это в конце тайма, когда уже бежать было некуда.

А в остальное время либо специально посылал туда откуда он ушел, либо просто промахивался.. Если заметишь у меня и пасы не всегда точные.

зы ок, на всякий прослежу свою адекватность на поле ;)
  • 0

#7720
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Blazerano: 22.02.2012, 09:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.