Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6961
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Количество игр зависит от количества команд.
3 команды- до трех побед одной команды. Более трех команд - до двух игр, независимо кто победил.

По поводу дележки игроков, то можно поделится на все времена (если народ будет стабильно ходить). Тем самым игроки будут играть с каждой игрой слаженней, привыкая друг к другу.
  • 0

#6962
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
A+

Количество игр зависит от количества команд.
3 команды- до трех побед одной команды. Более трех команд - до двух игр, независимо кто победил.

По поводу дележки игроков, то можно поделится на все времена (если народ будет стабильно ходить). Тем самым игроки будут играть с каждой игрой слаженней, привыкая друг к другу.


  • 0

#6963
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет, я думаю что будет лучше до 2 побед. Так как люди приходят поиграть, а не просиживать штаны на скамейке. И кол-во игроков на площадке надо уменьшить, играть 4Х4 до 5 очков, а то постоянная куча мала под кольцом, как следствие фолы и напряжение обстановки :spy: . Но это ИМХО.
  • 0

#6964
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
Я за то что бы победители вообще не садились. Это стимул побеждать, другое дело поделиться на равные команды.
Меня сегодня не будет :weep:
Хорошо побегать вам сегодня ;)
  • 0

#6965
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочу в команду1
:rolleyes:

Классно побегали. Было 15 чел.
Попробовали садится после 3 побед и играть не более 10 мин. Я считаю, что неплохо получилось. Прошу высказываться.

Высказано пожелание играть "своими" командами.

Предлагаю зарегистрироваться на среду. :-)

В настоящее время известны следующие "свои" команды:
I Серёга (Лорд), Асет и Алим
II 5 друзей Алима :-)

В сухом остатке получаются постоянные игроки: Илья, Вололя (~Greek~), Аскар (Dugarock ?), Паша (vOkrug). Я не против такой четвёрки. Пятым можем Лёшу взять (любого LeDeeJay или [ALEX]). При таком раскладе мы будем сидеть каждую 4-ю игру... :-)

ВНИМАНИЕ! 2 просьбы.
1. Прошу всех принести в среду 2 своих майки для своей же игры: одну СВЕТЛУЮ и одну ТЁМНУЮ. Майка может быть и цветная, но чтобы было однозначно понятно - светлая она или тёмная.

2. Также просьба в игре майки не снимать (лично я не против обнаженного торса, но не все такие толерантные). :-)
Прошу всем своим друзьям передать две мои просьбы.


  • 0

#6966
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

В сухом остатке получаются постоянные игроки: Илья, Вололя (~Greek~), Аскар (Dugarock ?), Паша (vOkrug). Я не против такой четвёрки. Пятым можем Лёшу взять (любого LeDeeJay или [ALEX]). При таком раскладе мы будем сидеть каждую 4-ю игру... :-)

ВНИМАНИЕ! 2 просьбы.
1. Прошу всех принести в среду 2 своих майки для своей же игры: одну СВЕТЛУЮ и одну ТЁМНУЮ. Майка может быть и цветная, но чтобы было однозначно понятно - светлая она или тёмная.

2. Также просьба в игре майки не снимать (лично я не против обнаженного торса, но не все такие толерантные). :-)
Прошу всем своим друзьям передать две мои просьбы.

Я не против :)

Тоже за майки светлые и темные, а то у меня например зрения так себе и вечно путаешь народ - особенно в чёрных майках :faceoff:
  • 0

#6967
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Классно побегали. Было 15 чел.
Попробовали садится после 3 побед и играть не более 10 мин. Я считаю, что неплохо получилось. Прошу высказываться.

вариант хороший !!!

I Серёга (Лорд), Асет и Алим

с нами там еще РУса вроде Алим хотел и еще одного парнишку к сожалению не помню как зовут , играл в команде с Асетом , у которого вчера больше всего перехватов было )))

хочу в команду1

:))) давайте в среду придем и конкретно будем определяться по етому поводу !?)
  • 0

#6968
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Лорд салам!
могет сами выберем цвет футболок, чтобы не носить по несколько.
у меня яркие цвета (оранж, желт) черн и белые, серые. Только чтобы не голубой. еще нет зеленых.


Классно побегали. Было 15 чел.
Попробовали садится после 3 побед и играть не более 10 мин. Я считаю, что неплохо получилось. Прошу высказываться.

вариант хороший !!!

I Серёга (Лорд), Асет и Алим

с нами там еще РУса вроде Алим хотел и еще одного парнишку к сожалению не помню как зовут , играл в команде с Асетом , у которого вчера больше всего перехватов было )))

хочу в команду1

:))) давайте в среду придем и конкретно будем определяться по етому поводу !?)


  • 0

#6969
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я возьму майку белую и черную. что бы не было претензий у дальтоников)))) возьму еще шорты черные и оранжевые. Краску для волос захвачу тоже)))
  • 0

#6970
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд салам!
могет сами выберем цвет футболок, чтобы не носить по несколько.
у меня яркие цвета (оранж, желт) черн и белые, серые. Только чтобы не голубой. еще нет зеленых.

по мне так вообще форму купить можно :))) мы для футбольной команды покупали ,и не дорого выходило :)))
а так сегодня возьму белую и темно синюю
  • 0

#6971
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ребята а новеньких берете?
  • 0

#6972
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Конечно же берем.
У нас как раз единственная девушка в отпуске :)
  • 0

#6973
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ну хорошо, с некоторыми я в цска еще играла пару лет назад, надо назад возвращаться в форму.
как поняла играете в школе, в понед-к и в среду? Что то надо платить?
  • 0

#6974
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Дугарок сам то че перед отъездом не ходишь ? :)))

Платим 500тг за раз, либо за месяц около 4500 +- !!!
  • 0

#6975
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Я всего один раз пропустил)
А что за отъезд?

Хорошо поиграли. Меня такой состав устраивает. Еще пару тренировок и сыграемся)
  • 0

#6976
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я всего один раз пропустил)
А что за отъезд?

Хорошо поиграли. Меня такой состав устраивает. Еще пару тренировок и сыграемся)

фууу запутали меня совсем :)))
да нормально поиграли :)
  • 0

#6977
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
А что за отъезд? :)
  • 0

#6978
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
тут тема такая поднялась в кулуарах, а как бы можно было бы поиграть в пятницу? вопрос по большей части к Илье.
  • 0

#6979
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я в отпуске, но за темой слежу! Привет всем!=)
  • 0

#6980
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
читаю тут вас, и так охото поиграть, все лето сидела ждала....... дождалась.......)))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.