Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6941
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Афигенски поиграли сёдня! Было 12 чел.
Наконец та начинаю обретать форму...


Чуваки, помогите, подскажите, где форму можно для старшеклассников недорого купить. Майки и "распашенки".
Я сам не в теме - меня тренер со школьного зала спросил.
  • 0

#6942
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Поиграли и вправду здоровски :super:
Думаю само недорого это на барахолке.
  • 0

#6943
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я вчера не успел,на работе задержался,буду в понедельник
  • 0

#6944
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Афигенски поиграли сёдня! Было 12 чел.

Красабенски! ЗАвидую..

зы нога заживает скоро буду в теме

зыы залетный - 5оо (с) :faceoff:
  • 0

#6945
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Афигенски поиграли сёдня! Было 12 чел.

зыы залетный - 5оо (с) :faceoff:



Залётный - залетай!
  • 0

#6946
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Здорово поиграли. Поделились ваще замечательно ;)
  • 0

#6947
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Здорово поиграли. Поделились ваще замечательно

сегодня КТОТО предлогает играть тем же составом ))
  • 0

#6948
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сегодня скорее всего буду, так что состав нарушится :rolleyes:
  • 0

#6949
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
буду :)
  • 0

#6950
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
хорошо сегодня побегали !!!
  • 0

#6951
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ага! До формы еще не близко.


хорошо сегодня побегали !!!


  • 0

#6952
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А все вчера через забор перелазили или есть ещё где-то выход с открытыми воротами? :spy:
  • 0

#6953
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


А все вчера через забор перелазили или есть ещё где-то выход с открытыми воротами?

есть , но чуть обходить нужно:)))
  • 0

#6954
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
честно говоря.. вот это бла-бла-бла.. меня больше убедило! ))

зы За здравый баскет!
  • 0

#6955
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Классно побегали в среду, эт точно!

Всегда открытый вход находится на стороне Айтиева, а не Кирова. С парковкой там почти всегда проблемы, фонарей нет, поэтому желательно парковаться на Кирова, заходить через центральные ворота, а на выходе обходить забор по правой стороне и выходить через боковой вход на Айтиева.

По поводу смены команд предлагаю следующее:
1.
Как и до последней среды, если собралось не более 15 человек, играть в 3 команды на победителя. Т.е. сидят постоянно проигравшие. Победители после 3-4 игр начинают уставать, не возвращаются в защиту и, наконец, проигрывают и садятся.

2.
Можно ввести правило, что на 3-ей игре капитан заходящей команды может поменять любого своего игрока на любого игрока двукратных победителей, тем самым повысив шансы своей команды.

3.
Если собралось 16-19 человек, то предлагаю играть так же, но после 3 (трёх, а не двух!) побед победители и проигравшие покидают площадку. Выходят 2 команды: А) Команда, которая играла в прошлый раз против Б) Игроков, которые сидели 2 игры подряд. Команде Б нужно будет набрать недостающих игроков. Победители 3-х игр сидят в полном составе, а игроки проигравшей только что команды бросают штрафные и определяют, кто будет играть за команду Б.

4.
Также можно подумать о том, как играть в экстренном случае, когда соберётся 20 и более человек. На этот случай пока могу предложить делиться на три команды и меняться в рамках команды по ходу игры, например, после каждого забитого очка. Чтобы не запутаться можно до начала игры в рамках команды определить порядок замен. Например, можно по росту рассчитаться на первый-шестой, первый-седьмой или сколько там будет игроков. :-)

5.
Предлагаю этим большим командам играть на победителя, но трёхкратному победителю отдыхать после каждых трёх побед, давая сыграть двум проигравшим друг-с-другом.

6.
По поводу длинных игр, когда никто не может набрать 5 очков, а толпа народа замерзает на скамейках. Предлагаю засекать время игры и играть также до 5 очков, но не более 15 минут. Объявлять последние 2 минуты, а по истечению времени ждать последнего забитого гола. В случае ничьи победителем назначается команда, которая забила последнее очко. Сразу предложение – у кого есть секундомер или электронные часы с секундомером – берите с собой в понедельник.

Кто чё думает, высказывайтесь, пожалуйста.

С уважением,
Илья Афанасьев.


Илюха привет!
в моем представлении лучше делать 2 игры и садишься по след причинам:

1) не раз было явно не равное деление команд. Например, мы все игры играли маленькими, против двух команд с большими. При определенном раскладе даже длительные минуты на поле не уравняют составы (пример, подбор у большого стабильней чем у маленького).

2) будет не совсем справедливо к тем, кто заплатил те же 500 и вынужден будет сидеть и смотреть.


3) это очень простая система и не надо расчитывать кому куда идти.

мои два цента.

еще раз спасибо, что нашел зал!
  • 0

#6956
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

6.
По поводу длинных игр, когда никто не может набрать 5 очков, а толпа народа замерзает на скамейках. Предлагаю засекать время игры и играть также до 5 очков, но не более 15 минут. Объявлять последние 2 минуты, а по истечению времени ждать последнего забитого гола. В случае ничьи победителем назначается команда, которая забила последнее очко. Сразу предложение – у кого есть секундомер или электронные часы с секундомером – берите с собой в понедельник.

Кто чё думает, высказывайтесь, пожалуйста.

у нас на футболе есть такое, если команд много играем до двух забитых голов или 6-7 минут, т.е забили два гола в это время следующий заходит, забили один забившая команда остается, либо пинальти если ничья , как вариант играем до 7 очков или 5 минут допустим :)
  • 0

#6957
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Илюха привет!
в моем представлении лучше делать 2 игры


Я не против, того чтобы играть на победителя и после двух или трёх побед команда садится.

Давайте проголосуем, после скольки побед команда садится: после двух или после трёх.

Сейчас расклад следующий:

Победители садятся после ДВУХ игр. (1 голос - baruh)
Победители садятся после ТРЁХ игр. (1 голос - ISOstan.com)



Прошу проголосовать:
Greek
Emty
Makidonsk
[ALEX]
vOkrug
Lord_GhosT
Асет
yuras_buk
dugarock
Алим
LeDeeJay
Arxon

Прошу проголосовать и тех, кого не вспомнил. :-)


P.s. Я то же очень рад, что зал нашел. Не смотря на этот факт, я всегда готов присоединиться к мнению большинства по любому вопросу.
P.p.s. Т.к. первое деление проводят капитаны, предлагаю капитанам стараться набирать к себе в команду наиболее сильных игроков, чтобы силы команд были примерно одинаковыми.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 16.10.2011, 20:27:01

  • 0

#6958
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет. Ну, если варианта только 2, то выбираю "после 3" :) А так, конечно, против подобных ограничений.
И предлагаю отказаться от попавших/непопавших; порой из-за необходимости выбрать 1 отдыхающего >20% времени уходит впустую.
С предложенным Ильей в целом согласен... кроме 15 минут) Это очень много.
  • 0

#6959
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

И предлагаю отказаться от попавших/непопавших; порой из-за необходимости выбрать 1 отдыхающего >20% времени уходит впустую.


Чтобы отказаться от попавших/непопавших, нужно определить честный способ выбора игроков. Предлагаю сегодня попробовать каждый круг бросать с расстояния ближе на шаг. Т.е. в первый раз все бросают со штрафной, не попавшие - со штрафной плюс один шаг в сторону кольца, не попавшие из них - плюс 2 шага и т.д.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 17.10.2011, 07:32:47

  • 0

#6960
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
меня не будет эту неделю (в другом городе кз).

мне кажется решение вопроса в 2 или 3 игры - совсем не так важно, как равенство команд. Скорей всего нужно будет ввести трейды (обмен) и договориваться по ходу. В самом начале два капитана выбирают в команду себе народ. когда появляется достаточно для третьей имеет место финальная "уравниловка".


в случае когда игроков больше на 1-2 чем команд Без штрафных вообще не обойтись кажется.

при обсуждении 2 или 3 вместо голосования можно просто кикуть монетку (орел или решка). Илюха, ты если что сам можешь такое сделать и всем сказать о результате.


Илюха привет!
в моем представлении лучше делать 2 игры


Я не против, того чтобы играть на победителя и после двух или трёх побед команда садится.

Давайте проголосуем, после скольки побед команда садится: после двух или после трёх.

Сейчас расклад следующий:

Победители садятся после ДВУХ игр. (1 голос - baruh)
Победители садятся после ТРЁХ игр. (1 голос - ISOstan.com)



Прошу проголосовать:
Greek
Emty
Makidonsk
[ALEX]
vOkrug
Lord_GhosT
Асет
yuras_buk
dugarock
Алим
LeDeeJay
Arxon

Прошу проголосовать и тех, кого не вспомнил. :-)


P.s. Я то же очень рад, что зал нашел. Не смотря на этот факт, я всегда готов присоединиться к мнению большинства по любому вопросу.
P.p.s. Т.к. первое деление проводят капитаны, предлагаю капитанам стараться набирать к себе в команду наиболее сильных игроков, чтобы силы команд были примерно одинаковыми.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.