Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6861
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я тоже согласен сдать всю сумму,вчера блин задержался на работе до 20 00 и не успел обидно,теперь в среду игра?
  • 0

#6862
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Не думаю что прокатит так, по поводу сбора денег. всем удобнее заплатить за каждую игру.
Я хочу поставить так вопрос.
Например, костяк кто постоянно ходит тот платит сразу за месяц, но с учетом дополнительных денег из не постоянных игроков ( те в любом случае платят по 500 за игру) сумма выйдет меньше для постоянных. )))) То есть кто ходит часто тот платит меньше за счет не постоянных. а мячики и так далее - это дополнительный сбор.
Теперь нужно провести опрос среди тех. кто будет ходить постоянно, желательно собрать не менее 10 человек, которые будут согласны отдавать деньги заранее сразу за месяц.

надеюсь меня поняли )))))))
  • 0

#6863
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Думаю, на остаток денег можно и мяч потом прикупить
Я сейчас в Турции.
Вчера тут в баскет играл с чуваком, которому почти 70 лет и до сих пор играеет и я сдох раньше него (он в сборной СССР играл ещё).

выиграл тебя ? :)))))
чтобы мы в 70 лет искали школы где поиграть :)))) или лучше в собственном зале играли :)))

Серега дарова
решили пока играть понед и среда в 1930 :)


привет Белька :)
  • 0

#6864
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Не думаю что прокатит так, по поводу сбора денег. всем удобнее заплатить за каждую игру.
Я хочу поставить так вопрос.
Например, костяк кто постоянно ходит тот платит сразу за месяц, но с учетом дополнительных денег из не постоянных игроков ( те в любом случае платят по 500 за игру) сумма выйдет меньше для постоянных. )))) То есть кто ходит часто тот платит меньше за счет не постоянных. а мячики и так далее - это дополнительный сбор.
Теперь нужно провести опрос среди тех. кто будет ходить постоянно, желательно собрать не менее 10 человек, которые будут согласны отдавать деньги заранее сразу за месяц.

надеюсь меня поняли )))))))

Илья примерно тоже самое и написал :)))
с непостоянных деньги которые остаются будут добавляться к нашим помесячным сборам т.е. смотрим остатока его и платим , постоянные игроки будут платить меньше и в этом плюс :)))
  • 0

#6865
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Не думаю что прокатит так, по поводу сбора денег. всем удобнее заплатить за каждую игру.
Я хочу поставить так вопрос.
Например, костяк кто постоянно ходит тот платит сразу за месяц, но с учетом дополнительных денег из не постоянных игроков ( те в любом случае платят по 500 за игру) сумма выйдет меньше для постоянных. )))) То есть кто ходит часто тот платит меньше за счет не постоянных. а мячики и так далее - это дополнительный сбор.
Теперь нужно провести опрос среди тех. кто будет ходить постоянно, желательно собрать не менее 10 человек, которые будут согласны отдавать деньги заранее сразу за месяц.

надеюсь меня поняли )))))))

Илья примерно тоже самое и написал :)))
с непостоянных деньги которые остаются будут добавляться к нашим помесячным сборам т.е. смотрим остатока его и платим , постоянные игроки будут платить меньше и в этом плюс :)))


Да, друзья, именно так я и думал. Давайте обсудим завтра вечером.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 27.09.2011, 12:08:54

  • 0

#6866
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем спасибо. Поиграли от души. Надеюсь что теперь будем делать это постоянно, кайф просто неимоверный.

Предлагаю так.

Создается костяк который сдает деньги за месяц вперед. Дальше есть те, кто приходит от игры к игре. Думаю что больше 15 человек реально уже будет не айс.

Те кто платят постоянно первые в очередь на игру. Поэтому надо чтобы народу было не мало но и не слишком много.

Я буду за месяц сдавать. Илья и Сергей вроде тоже. А дальше отписывайтесь здесь.
  • 0

#6867
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
1)Илья
2)Сергей
3)Павел
4)Асет
5)Алим
6)Аскар


дальше ненаю))))
  • 0

#6868
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Всем спасибо. Поиграли от души. Надеюсь что теперь будем делать это постоянно, кайф просто неимоверный.

Предлагаю так.

Создается костяк который сдает деньги за месяц вперед. Дальше есть те, кто приходит от игры к игре. Думаю что больше 15 человек реально уже будет не айс.

Те кто платят постоянно первые в очередь на игру. Поэтому надо чтобы народу было не мало но и не слишком много.

Я буду за месяц сдавать. Илья и Сергей вроде тоже. А дальше отписывайтесь здесь.


Кто заплатил за месяц, тот первый играет - реально не здоровая ситуация.
У нас раньше было так:
как собралось 8 человек, начинаем играть 4 на 4, двое опоздавших подключаются по ходу. Играют первую игру до 11 очков. Если есть ещё 5 человек, то играют до 7 очков.
А как быть, если играть уже начали, а VIP-персона, сдавшая деньги за месяц опоздала к началу?
Или как прозвучит фраза "Ты не сдаёшь деньги за месяц, посиди, подожди пока мы сыграем"?
:-)


Когда будет больше 15 человек, ситуация сама урегулируется, а уровень игроков в целом поднимится. Я за конкуренцию. 500 тенге сейчас не маленькие деньги, слишком много "залётных" не будет.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 27.09.2011, 15:17:04

  • 0

#6869
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Буду в понедельник :)
  • 0

#6870
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
как таковой вип-персоны нет. есть просто люди которые сдали заранее деньги.
Никто никого не главнее и так далее.
Опоздал- сиди жди.
до 11 либо до 7 -это уже вопрос решаемый на местах
  • 0

#6871
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Согласен. Опоздал - жди. И это не ВИП, а просто за счет этих людей будет поддерживаться стабильность тренировок. У них должен быть стимул.

Думаю все таки надо постепенно избавляться от залетных, и играть стабильно еженедельно.
  • 0

#6872
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я тоже буду постоянно ходить,по сколько сейчас сдавать будем?
  • 0

#6873
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже в деле ;-)
  • 0

#6874
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
в общей сложности нам нужно заплатить 40 000 тенге в месяц (если в месяце 4 недели). Эта сумма делится на количество тех, кто хочет заплатить сразу за месяц. Если наберется 10 челов то сотв-но 4 000 с рыла с игрока)))
  • 0

#6875
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Дискриминация неуместна. Какая бы то ни было. У кого должен быть стимул? Если речь о так называемых "залетных", то привилегии "постоянных" только лишь оттолкнут) Это ведь не борьба за место в стартовой пятерке сборной США)
Не все могут стабильно посещать зал. Помню, приходило и ~20 человек, но, бывало, и на 2 команды народу не набиралось. Так что, пусть люди приходят, пусть играют.

Предлагаю обсуждать вопрос оплаты при встрече или как-нибудь еще, но не на форуме)

Чуть больше 4 недель :) => 8-9 раз в месяц.

P.S.: Асет, зацепи завтра свой супер-мега-мяч :)
  • 1

#6876
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Поддерживаю Dugarock.

Привилегий в игре не должно быть, как бы ты часто не ходил, как бы ты не платил...

Постоянным палюбому выгода - они платить будут меньше.
  • 1

#6877
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Так вот проблема как раз в том, что люди не ходят. А если мы костяк создадим то будут люди которые не бросят это дело и баскет будет жить. А то у нас обычно энтузиазм в начале а потом утихает.

К тому же часто залетные приходят и пытаются привнеси свои какие то правила и тд. А мы собираемся играть а не спорить.
  • 0

#6878
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Так вот проблема как раз в том, что люди не ходят. А если мы костяк создадим, то будут люди, которые не бросят это дело и баскет будет жить. А то у нас обычно энтузиазм в начале, а потом утихает.

К тому же часто залетные приходят и пытаются привнеси свои какие-то правила и тд. А мы собираемся играть а не спорить.


Я чужих правил я не боюсь, благо по вот-таким залам играю с 1997 года. Залётные - это же классно, нам дешевле и веселее !!!

А если серьёзно, то чтобы не спорить, давайте правила обсуждать-голосовать здесь, а на поле будем придерживаться. Мы же - костяк, как решим, так и будет.

Думаю, что дискриминация по баблу только оттолкнёт людей.
Раньше ездить было далеко, сейчас плэйс в центре города, добираться можно без пробок. Народу потому будет поболее, чем в другие сезоны.

Конешна это дилемма - хочется: 1) чтобы собиралось не менее 10 человек, 2) чтобы были примерно одни и те же, 3) чтобы было не дорого, и 4) чтобы продолжалось это вечно.
:-)

Потому я и предлагаю устроить демократию. Костяк скинется на месяц, а залётные будут платить по пятихатке.
К зиме мы соберём сумму такую, что если в затишье будет ходить 4-8 человек, то всё равно нам это будет не дорого.

Собрать с КАЖДОГО участника оплату за месяц вперёд сейчас не получится - времена не те. А побегать каждому хочется, хотя бы раз месяц.
Давайте же будем уважать братьев наших залётных. :-)

В любом случае присоединюсь к мнению большинства и буду на поле отстаивать его как своё.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 28.09.2011, 10:55:47

  • 0

#6879
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Так вот проблема как раз в том, что люди не ходят. А если мы костяк создадим то будут люди которые не бросят это дело и баскет будет жить. А то у нас обычно энтузиазм в начале а потом утихает.

К тому же часто залетные приходят и пытаются привнеси свои какие то правила и тд. А мы собираемся играть а не спорить.


Я чужих правил я не боюсь, благо по вот-таким залам играю с 1997 года. Залётные - это же классно, нам дешевле и веселее !!!

А если серьёзно, то чтобы не спорить, давайте правила обсуждать-голосовать сдесь, а на поле будем придерживатья. Мы же - костяк, как решим так и будет.

Думаю, что дискриминация по баблу только оттолкнёт людей.
Раньше ездить было далеко, сейчас плэйс в центре города, добираться можно без пробок. Народу потому будет поболее, чем в другие сезоны.

Конешна это дилема - хочется,: 1) чтобы собиралось не менее 10 человек, 2) чтобы были примерно одни и те же, 3) чтобы было не дорого, и 4) чтобы продолжалось это вечно.
:-)

Потому я и предлагаю устроить демократию. Костяк скинется на месяц, а залётные будут платить по пятихатке.
К зиме мы соберём сумму такую, что если в затишье будет ходить 4-8 человек, то всё равно нам это будет не дорого.

Собрать с КАЖДОГО участника оплату за месяц вперёд сейчас не получится - времена не те. А побегать каждому хочется, хотя бы раз месяц.
Давайте же будем уважать братьев наших залётных. :-)

В любом случае присоеденюсь к мнению большинства и буду на поле отстаивать его как своё.
  • 0

#6880
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Итак, в октябре у нас получается 9 игр начиная с понедельника 3-го октября и заканчивая понедельником 31-е октября.
Денег нужно 45 тыщ.
Вот расклад для костяка (сумма на человека):

1 45 000
2 22 500
3 15 000
4 11 250
5 9 000
6 7 500
7 6 429
8 5 625
9 5 000
10 4 500
11 4 091
12 3 750

Прошу подставлять имена:

1 45 000 Илья (ака АСТУМец)
2 22 500
3 15 000
4 11 250
5 9 000
6 7 500
7 6 429
8 5 625
9 5 000
10 4 500
11 4 091
12 3 750
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.