Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#6841
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Асет когда покидать поедем в школу ))?? звякни
  • 0

#6842
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята!! не падать духом :dont: Я смотрел зал на пересечении Гоголя уг. Наурызбай Батыра. там свободное время только на 23-30 во вторник, стоит один час 5000 тенге
Это конечно не вариант для нас, но надо искать дальше :-)
  • 0

#6843
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет я не пропал, на работе завал, командировки. На этой неделе по любому зал найдем.
  • 0

#6844
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Играем завтра, 26 сентября в понедельник.
Место: Спорт-зал в школе № 124.
Время: с 19:30 до 21:30.
Пароль на центральном входе (для охраны): "Я к Кайрату на баскетбол".
Разводящий: Илья Афанасьев, 8 701 766 81 13, ilia_a@rambler.ru

Карту щас подготовлю, выложу в эту тему.
Если завтра непроштрафимся, соберёмся, то можно будет ходить 2-3 раза в неделю.

Начинаю перекличку.

Илиуша (ака Аструмец) это раз.
  • 0

#6845
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Схема:
Изображение
  • 0

#6846
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Илиуша (ака Аструмец) это раз.

1 Илиуша
2 Лорд
3 Асет
4 Аскар
5 ....


Сегодня хорошо размялись как раз 2 на2 ))))
  • 0

#6847
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Илиуша (ака Аструмец) это раз.

1 Илиуша
2 Лорд
3 Асет
4 Аскар
5 ....


Сегодня хорошо размялись как раз 2 на2 ))))


поздравляю с местом! Илюхе риспект!
как зал? по каким дням?
Си ю скоро.
  • 0

#6848
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений



Илиуша (ака Аструмец) это раз.

1 Илиуша
2 Лорд
3 Асет
4 Аскар
5 ....


Сегодня хорошо размялись как раз 2 на2 ))))


поздравляю с местом! Илюхе риспект!
как зал? по каким дням?
Си ю скоро.


Зал обычный, школьный. Хорошо, что нет никаких конструкций типа как на Саина. У меня сын там Таэквандо учит. Я доволен. Главное - удобное положение - почти в центре города.
Приходите завтра, кто может, заценим вместе.
  • 0

#6849
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я тоже буду
  • 0

#6850
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

я тоже буду


1 Илиуша
2 Лорд
3 Асет
4 Аскар
5 yuras_buk
6 ...

Это хорошо!

Подтягивайте друзей!
  • 0

#6851
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Приветик всем! Рада что нашелся зал!!! но я теперь пока не баскетболистка на 9 месяцев точно! :faceoff: А там посмотрим! приду к вам форму восстанавливать, если возьмете! :rolleyes:
  • 0

#6852
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Приветик всем! Рада что нашелся зал!!! но я теперь пока не баскетболистка на 9 месяцев точно! А там посмотрим! приду к вам форму восстанавливать, если возьмете!

ого :))) ну это тоже тренировка так сказать :) поздравлять пока рано ,поетому и не будем :)))
  • 0

#6853
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Приветик всем! Рада что нашелся зал!!! но я теперь пока не баскетболистка на 9 месяцев точно! А там посмотрим! приду к вам форму восстанавливать, если возьмете!

ого :))) ну это тоже тренировка так сказать :) поздравлять пока рано ,поетому и не будем :)))

Я скажу когда поздравлять!!!! :-)
  • 0

#6854
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вечером тащите друзей!
Мне нужно будет отдать 5 тыщ.
Давайте сделаем так, чтобы это было дешевле каждому. :-)
  • 0

#6855
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ой ей ей как хорошо поиграли то :))) Спасибо Илюха позаботился ты о нас , особенно обомне и тебе :))) совсем рядом с домом нашел :)))
всем спасибо кто был ) и не был ) Арманджан давно не виделись :)))
  • 0

#6856
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Спасибо всем за постоянство! Рад был всех увидеть!

Афигенски побегали... Да мы по другому и не умеем. :-)

Жаль, что душа нет. А в целом зал - как зал. Хорошо освещается, вроде бы чистый. В целом я очень доволен.

Договорились собираться в понедельник и среду. Играть будем по 2 часа с 19:30 до 20:30. В 19:25 сбор, все заходим через качалку.
Ежели кто припознится, то можно и через центральный вход.


Надеюсь соберёмся в среду. Тяните друзей... С меня трое-пятеро, наверное непостоянных.



Насчет сдачи денег вперёд - не особо уверен. Думаю, что в центре города меньше десяти человек ходить не будут, а 400-500 тенге за раз не такие уж и большие деньги.

В то же время готов поддержать большинство и сдать деньги вперёд.
Вопрос - по сколько и что делать с остатком, ведь народ будет ещё поддтягиваться по-ходу, с них тоже нужно будет брать...

Предлагаю вариант: в следующий понедельник пощитаемся, сдадим кто захочет за месяц вперёд. Например если соберётся постоянных 12 человек, будет сумма 3750 тенге за месяц (5000 тенге / 12 человек *9 раз) . Кто не уверен, сразу сумму пусть не отдаёт, но платит, например по 500 тенге каждый раз, как приходит. То, что будет от непостоянных игроков в кассу прибывать - пойдёт в оплату следующего месяца. Т.е. за следующий месяц будем меньше платить.

Кто чё думает, высказываейтесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 26.09.2011, 22:56:47

  • 0

#6857
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Играть будем по 2 часа с 19:30 до 20:30. В 19:25 сбор

может я чтото не понимаю ))) но никак впихнуть в промежуток с 1930 до 2030 не могу 2 часа , не получается )))

Предлагаю вариант: в следующий понедельник пощитаемся, сдадим кто захочет за месяц вперёд. Например если соберётся постоянных 12 человек, будет сумма 3750 тенге за месяц (5000 тенге / 12 человек *9 раз) . Кто не уверен, сразу сумму пусть не отдаёт, но платит, например по 500 тенге каждый раз, как приходит. То, что будет от непостоянных игроков в кассу прибывать - пойдёт в оплату следующего месяца. Т.е. за следующий месяц будем меньше платить.

Кто чё думает, высказываейтесь, пожалуйста.

согласен
  • 0

#6858
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Думаю, на остаток денег можно и мяч потом прикупить :)
Я сейчас в Турции.
Вчера тут в баскет играл с чуваком, которому почти 70 лет и до сих пор играеет и я сдох раньше него :faceoff: (он в сборной СССР играл ещё).
  • 0

#6859
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Илюха привет! я буду в Пн утром в Алматы. хотел знать по каким дням игры? Думаю будут железно 1-2 раза.

Спасибо всем за постоянство! Рад был всех увидеть!

Афигенски побегали... Да мы по другому и не умеем. :-)

Жаль, что душа нет. А в целом зал - как зал. Хорошо освещается, вроде бы чистый. В целом я очень доволен.

Договорились собираться в понедельник и среду. Играть будем по 2 часа с 19:30 до 20:30. В 19:25 сбор, все заходим через качалку.
Ежели кто припознится, то можно и через центральный вход.


Надеюсь соберёмся в среду. Тяните друзей... С меня трое-пятеро, наверное непостоянных.



Насчет сдачи денег вперёд - не особо уверен. Думаю, что в центре города меньше десяти человек ходить не будут, а 400-500 тенге за раз не такие уж и большие деньги.

В то же время готов поддержать большинство и сдать деньги вперёд.
Вопрос - по сколько и что делать с остатком, ведь народ будет ещё поддтягиваться по-ходу, с них тоже нужно будет брать...

Предлагаю вариант: в следующий понедельник пощитаемся, сдадим кто захочет за месяц вперёд. Например если соберётся постоянных 12 человек, будет сумма 3750 тенге за месяц (5000 тенге / 12 человек *9 раз) . Кто не уверен, сразу сумму пусть не отдаёт, но платит, например по 500 тенге каждый раз, как приходит. То, что будет от непостоянных игроков в кассу прибывать - пойдёт в оплату следующего месяца. Т.е. за следующий месяц будем меньше платить.

Кто чё думает, высказываейтесь, пожалуйста.


  • 0

#6860
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Приветик всем! Рада что нашелся зал!!! но я теперь пока не баскетболистка на 9 месяцев точно! :faceoff: А там посмотрим! приду к вам форму восстанавливать, если возьмете! :rolleyes:

Аня, рада за тебя :) ттт

а я разленилась :faceoff: всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.