Перейти к содержимому

Фотография

Георгий Павленко, 4 года. СрочноМальчику очень нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
MIkoro

MIkoro
  • Гость
  • 17 сообщений
Я друг семьи и мы все помогаем мальчику, но сейчас нет возможности тоже. Текст ниже это просьба мамы о помощи.
Изображение

Здравствуйте меня зовут Анна.
Моему ребёнку, его зовут Георгий 4 года, нужна помощь у него врожденный Детский церебральный паралич. Я мать одиночка, у меня есть ещё старший сын ему 7 лет. В течение четырёх лет я лечила его своими силами и средствами, возила в Китай, лечила в Казахстане в общем все мои силы и возможности иссякли. В данный момент я занимаюсь продажей собственного дома, что бы продолжать лечить ребенка. Чем старше он становится, тем тяжелей ему восстанавливаться. Нам посоветовали лечиться в России или в Китае. Я связывалась с клиникой в городе Новосибирск (Центр новых медицинских технологий в Академгородке). Мне дали надежду, что могут взяться за моего малыша. Но, к сожалению, цену, которую они предлагают, я осилить не могу. Один день лечения стоит 2000 рублей и проживание в их гостинице 500рублей в сутки. Нам нужно пройти 10 курсов (1курc, 10 дней лечишься, 7-10 дней отдыхаешь). В общей сложности нам нужно на наши деньги 1 250 000тг. Про Китай мы даже и не мечтаем, лечение у них стоит почти так же как в Израиле. Если кто ни будь, сможет чем-то мне помочь, оказать какую либо помощь, буду очень благодарна. Я буду молиться о вашем благополучие и здоровье. Пожалуйста, помогите Жорику он очень милый добрый и красивый мальчик.

Все справки о необходимости лечения ,инвалидности и все другие документы выложу здесь

Контакты мамы:
annaslav@mail.ru
тел +77776285624

Реквизиты:

АЛМАТИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ НАРОДНОГО БАНКА
РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ОТДЕЛ№131424
РНН 600200091051
Расчетный счет 000509603
БИК 190551601
КБЕ-14
Мой счет:№1318251012859955
Получатель Павленко Анна Андреевна

Убедительная Просьба Выкладывать Здесь Информацию О переданных/Переведенных суммах.
  • 0

#2
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я друг семьи и мы все помогаем мальчику, но сейчас нет возможности тоже. Текст ниже это просьба мамы о помощи.
Изображение

Моему ребёнку, его зовут Георгий 4 года, нужна помощь у него врожденный Детский церебральный паралич. В течение четырёх лет я лечила его своими силами и средствами, возила в Китай, лечила в Казахстане в общем все мои силы и возможности иссякли.
Нам посоветовали лечиться в России или в Китае. Я связывалась с клиникой в городе Новосибирск (Центр новых медицинских технологий в Академгородке). Мне дали надежду, что могут взяться за моего малыша. Но, к сожалению, цену, которую они предлагают, я осилить не могу. Один день лечения стоит 2000 рублей и проживание в их гостинице 500рублей в сутки. Нам нужно пройти 10 курсов (1курc, 10 дней лечишься, 7-10 дней отдыхаешь). В общей сложности нам нужно на наши деньги 1 250 000тг. Про Китай мы даже и не мечтаем, лечение у них стоит почти так же как в Израиле.


Доброго дня! Я тоже папа особого ребенка и у нас тоже ДЦП, и сына тоже зовут Георгий (правда дома зовем Егором). А можно узнать, что за метод используют в Центре медтехнологий в Новосибе? И еще, а вы куда ребенка в Китай возили, что вам так дорого вышло как в Израиль? Мы просто тоже в Китай ездим на реабилитацию - так по моему мнению это одно из самых доступных мест для лечения, и к тому же отношение к пациенту там совсем иное нежели у нас, а самое главное качество лечения.. И еще можно узнать вам какой результат после лечения в Новосибе пообещали?
Если не сложно ответьте, можно в личку, чтобы в теме не флудить. Заранее благодарен.
С уважением Николай
  • 0

#3
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день. Как я поняла у них реабилитационный центр. Они занимаются с детьми с утра до вечера, но циклами 10 дней занимаешься, 10 отдыхаешь. Про саму методику они мне не рассказали, вы зайдите на их сайт http://www.cnmt.ru там подробно написано. В Китае мы были в Урумчи, в центральной детской больнице. Лечение за месяц (дорога, виза, переводчик, гостиница, лечение, обследование) нам обошлось в 5000$. В Китае нас обещали поставить на ноги за 6месяцев, но нужно было жить там, не прекращая лечения. Но у меня здесь оставался старший сын , на тот момент ему было 5лет. Я не могла его так на долго оставить, а взять с собой не было возможности. А сейчас мы занимаемся в центре реабилитации и адаптации инвалидов Алмалинского района. Пока результатов я не вижу.
  • 0

#4
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Добрый день. Как я поняла у них реабилитационный центр. Они занимаются с детьми с утра до вечера, но циклами 10 дней занимаешься, 10 отдыхаешь. Про саму методику они мне не рассказали, вы зайдите на их сайт http://www.cnmt.ru там подробно написано. В Китае мы были в Урумчи, в центральной детской больнице. Лечение за месяц (дорога, виза, переводчик, гостиница, лечение, обследование) нам обошлось в 5000$. В Китае нас обещали поставить на ноги за 6месяцев, но нужно было жить там, не прекращая лечения. Но у меня здесь оставался старший сын , на тот момент ему было 5лет. Я не могла его так на долго оставить, а взять с собой не было возможности. А сейчас мы занимаемся в центре реабилитации и адаптации инвалидов Алмалинского района. Пока результатов я не вижу.

Спасибо за ответ - обязательно посмотрю данную вами ссылку. Также прошу вас после поездки отписаться о достигнутых результатах - очень хочется верить что вам поможет. А насчет Китая - то вам стоило наверно в Военный госпиталь обратиться, на эти деньги вы бы там месяца три лечение получали. Там может бытовые условия похуже, но клиника именно ориентирована на детей с поражениями головного мозга и ДЦП. Мы именно туда ездим и результаты очень хорошие после каждой из поездок.
А насчет центра реабилитации - то мы тоже именно в этот (Алмалинский) и ходили долгое время и тоже если честно без особого результата.
Удачи вам и здоровья всей семье!
  • 0

#5
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо вам. С наступающим вас новым годом. А можно узнать сколько вам лет и что вы умеете делать?
  • 0

#6
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Спасибо вам. С наступающим вас новым годом. А можно узнать сколько вам лет и что вы умеете делать?

Вас тоже с наступающим НГ, пусть новый год принесет только радость и удачу.
Егору три года и четыре месяца. У нас сейчас началось речевое развитие - до этого говорил лишь односложные слова, сейчас уже бывает два слова подряд сказать может.. Да и новые слова появились - более сложные по структуре. Это после последней поездки (третьей) в Китай - мы там специально просили чтобы иголки на развитие речи ставили и уколы. Ребенок уверенно ползает на четвереньках - также после поездки в Китай (после второй). До поездки не мог удержать равновесие и заваливался на бок, после трех месяцев в КНР - приехал домой и через две недели пополз ))) Ходить не можем - надеемся, что в 2010 съездим в Китай раза два месяцев на пять и ребенок начнет потихонечку шагать. В принципе желание у него вроде есть, правда еще не стоит даже уверенно без поддержки... Конечно больше можно перечислить чего не умеем.. Но надеюсь всему потихонечку научимся.. А у вас что ребенок может?

И еще я на нашем форуме (посвященном лечению ДЦП в Китае) спрашивал про клинику в которую вы собираетесь в Новосибе мне написали.. Я вам ссылку дам - сами прочитайте http://karavan.asia/...g25938#msg25938

Сообщение отредактировал RamRa: 28.12.2009, 13:01:41

  • 0

#7
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Для меня это не пренципеально, ехать в Новосибирск лечится. Они пообещали помочь, дали нам надежду. Поэтому то я и попросила помощи. Я бы поехала хоть на край сета, лишбы помочь своему малышу. Но к сожалению у меня нет сейчас финансовой возможности.
  • 0

#8
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Анна добрый вечер,отправляю вам в ЛС нет доступа можно ваш мэил,хотела кое-что спрасить.
жду с уважением Александра
  • 0

#9
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мой адрес annaslav@mail.ru
  • 0

#10
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
87776285624
  • 0

#11
swecandy

swecandy
  • Гость
  • 6 сообщений
Искренне Вам сочувствую Аня!
Я не умею перечислять деньги!
Давайте с Вами встретимся в городе и я Вам помогу наличными деньгами....
Конечно большой суммы нет, но чем смогу...

Я позвоню Вам в один из будних дней.
  • 0

#12
swecandy

swecandy
  • Гость
  • 6 сообщений
Аня, вы в какой районе города проживаете?
  • 0

#13
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо Вам большое. Я Живу в районе Карагалинки. Бываю в городе 3раза в неделю(пон. ср.пят). Езжу с Жорой на занятия.Если Вам будет удобно давайте встретимся в эти дни, мне очень тяжело с коляской добиратся до города. Ее раз огромное спасибо.
  • 0

#14
swecandy

swecandy
  • Гость
  • 6 сообщений
:) хорошо в один из дней обязательно с Вами свяжемся!!!!
  • 0

#15
ZAGich

ZAGich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы в фонд Аружан Саин обращались???
  • 0

#16
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте, нет не обращались. А как Это сделать?Я слышала про него по телевизору, но где он и как туда попасть незнаю. Если можете подскажите , буду очень признательна.
  • 0

#17
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
ДОМ
  • 0

#18
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
спасибо вам большое , обязательно обращесь к ним
  • 0

#19
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне писала девушка которая не умеет переводить деньги. Мы сегодня днем встретились с ней в городе и она передала нам 10000тг. Ее зовут Евгения. Большое вам спасибо за вашу помощ.
  • 0

#20
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
важаемый RamRa. Простите, что сразу не написала, только сейчас начала перечитывать все и увидела вопрос ваш. Мы умеем: сидеть, Кувыркаться (крутится по ковру с боку на бок), Говорим на своем языке У (язык у нас не поднимается), Когда забывается то может постоять не долго около опоры. Абсолютно нечего не делаем руками. Еще хочу извиниться перед работниками центра реабилитации и адаптации алмалинского района. Прошло немного времени, и я вижу, что мой ребенок чему-то учится. При нашем заболевании нужно время и старание. Желаю вам поскорей востоновится. А вы в САТР ходили, когда нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.