Перейти к содержимому

Фотография

Георгий Павленко, 4 года. СрочноМальчику очень нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А вы в САТР ходили, когда нибудь?

Здравствуйте Анна, меня зовут Светлана, я жена RamRa. мама Егорки, хочу вам ответить про САТР.
В него мы ходим в настоящее время, с октября месяца. Здесь у нас проходят занятия с логопедом-дефектологом, лфк (хорошо оснащенный зал, есть разные тренажеры, костюмы космонавта и пр.), со следующей недели начнем ходить в бассейн. Нам нравится, и в том числе то, что здесь ребенок общается с другими детьми, а я с мамами))) Кстати, в разделе "Детки и предки" на этом форуме - есть тема - "Дети с особыми потребностями". Те кто там общается имеет "особых" детей - время от времени мы встречаемся. Заходите и туда - будем рады ))
Также от всей души желаю Вам собрать средства и пройти курс реабилитации и чтобы самое главное он был успешным! Удачи, терпения и здоровья всей Вашей семье!
  • 0

#22
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мы тоже ходили в сатр. А потом у нас закончился договор и нас на пол года отодвинули. Мы ходили в бассейн но простыли и никак не могли оправится после болезни. Мне бы сходить, еще заключить договор но все время не хватает. Хочу Завтра пойти в вознесенский собор, приехал Митрополит на 2 дня. Такой шанс, увидеть его и помолится бывает раз в жизни наверное. Буду заказывать молебни и вас буду имепть в виду.
  • 0

#23
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброго вечера всем. Сегодня утром я встречалась с девушкой по имени Алла. она передала для моего сына 100$.Огромное вам спасибо. Как я обещала я обязательно помолюсь за вас и ваших ближних.
Итого мы собрали 10000тг. и 100$
  • 0

#24
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Анна, вам в теме "Детки с особыми потребностями" написали - я просто боюсь, что там вдруг затеряется и вы не увидите - поэтому сюда копирую обращенный вам пост:

Анна! Пишу здесь, так как у меня проблемы с личкой - письма не отправляются. В общем я поговорила с мужем (муж оч.х.юрыст), он согласился вам помочь. Он не сможет вести ваше дело просто в силу отсутствия времения, но. Он даст вам консультацию с полными инструкциями что и как делать. Для этого нужны все подробности и ВСЕ документы. Сейчас вам самое главное подать на развоод и алименты.
В общем мой адрес milka_an@mail.ru
Если есть возможность сканьте все и шлите. Если нет, оставляйте телефон и т.п.


  • 0

#25
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо RamRa. Я зашла на веточку "Детки с особыми потребностями" иоставила свои координаты. Надеюсь свяжемся и какуюто часть проблем решим. А вы в САТР по каким дням ходите? Мне тоже надо идти в бассейн. Выздоровлю и пойду
  • 0

#26
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Еще огромное спасибо Александре за подарок для старшего сына. Вы себе не предстовляете сколько это счастья для ребенка. Я сказала что снегурочка подарила, вы не против?Спасибо дай Бог здоровья вам и вашим близким. И Всех с праздником крещения
  • 0

#27
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А вы в САТР по каким дням ходите? Мне тоже надо идти в бассейн. Выздоровлю и пойду

Света с Егором ходят в САТР по понедельникам, средам и пятницам (в пятницу я обычно тоже хожу с ними). у нас в эти дни ЛФК, а в пон\пят - дефектолог. В бассейн сейчас собрали все справки наверно с пятницы начнем ходить с утра.. У нас расписание не самое удобное - ребенку дневной сон сбивается...
Выздоравливайте!
  • 0

#28
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо, вы тоже востонавливайтесь , если получится я может в пятницу тоже в сатре буду.
  • 0

#29
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте. Саша еще раз вам огромное спасибо. Таким счастливым я своего сына давно невидела. Он аж завизжал от радости. СПАСИБО
  • 0

#30
Победоносец

Победоносец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго вам времени суток. Прочитал вашу историю. Какая вы молодец что не отчаеваетесь и продолжаете боротся за здоровье ребенка. У меня похожая история, тоже мальчик, тоже ДЦП и тоже 4 года. Нам поставили диагноз в год. и мы сразу приложили все усилия для лечение ребенка. Мы уехали в Китай и жили там пол года. Там нас научили ходить , сидеть и обслуживать себя. Теперь мы в полне полноценные. Кто не знает что ребенок болел никогда и не скажет что у нас что-то не так. Я работаю в Туристическом агенстве. Если вы вдруг собертесь ехать в китай и найдете средства для лечения(я вам очень советую) я оплачу вам проезд в оба конца. Россия Россией ,но лично мое мнение что лучшие специалисты по реабелитации детей с ДЦП именно в Китае. Как соберетесь ехать позвоните мне, я телефон вам скину в личку. Всего вам доброго, выздоравливайте.
  • 0

#31
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо вам огромное победоносец.А где вы лечились в Китае?Как ребенок перенес адаптацию? Если мы наберем нужные средства, мы обязательно воспользуемся вашим предложением.
  • 0

#32
Победоносец

Победоносец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Анна. В китае мы были в Пекине и потом месяц на Хайнань. Но я понимаю что для многих родителей это неподьемные суммы. Мы сами тоже не справились бы, Друзья нам помогли и родные. Без них мы бы никуда. Говорят отдай кому нибудь или помоги и тебе вернется с торицей. Жду вашего письма, надеюсь у вас получится собрать денег.
  • 0

#33
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо большое за заботу, в многократный раз убеждаюсь что мир не без добрых людей. Спасибо всем огромное.
  • 0

#34
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В китае мы были в Пекине и потом месяц на Хайнань.

Победоносец - у меня к вам убедительная просьба напишите о своем опыте реабилитации ДЦП в Китае на форуме
http://karavan.asia/....php?board=45.0
Там есть тема - "Пекин - ДЦП", но информации очень мало. По Хайнаню так и вовсе обрывочная инфа. Я думаю ваша информация очень многим бы оказалась полезной.
С уважением Николай
  • 0

#35
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Уважаемый Николай. К Сожалению я тоже немогу связатся с победоносцем. Пишут что его почтовый ящик переполнен. Я бы тоже хотела узнать по подробней. Если он напишит в караван Азия, дайте мне знать пожалуйста.
  • 0

#36
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброго всем времени суток.Сегодня мне позвонила девушка, зовут ее Диана. И пердала мне для Жорика 7000тг. Спасибо вам большое. Дай Бог Вам здоровья. Итого мы собрали 100usd b 17000тг. Так потихоньку мы и соберем на реабелитацию.
  • 0

#37
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Когда ребенок болеет это трудно верьте во все хорошее.
  • 0

#38
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо за поддержку. Иногда очень нехватает просто теплого слова
  • 0

#39
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вроде нашелся человек который нам оплатит лечение. Будем надеятся что все у нас получится.
  • 0

#40
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вроде нашелся человек который нам оплатит лечение. Будем надеятся что все у нас получится.

Дай Бог!!! Очень рад за вас!
Верьте и все получится!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.