Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#581
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
С 16 декабря выставка будет, но не обещаю, у нас морозы под 30, по прогнозам только усиливаются каждый день. Вчера муж пытался машину завести, не получилось. Так, что сидим как в подводной лодке. Я в такую погоду из дома не выхожу.
  • 0

#582
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ничего себе! а унас как будто весна пришла,вот сегодня холодновато немножко ))) ок тогда буду ждать )))
  • 0

#583
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Снеговичёк :
Изображение Изображение
Огромное спасибо Ларе lilia5 За позитиффчик :dandy:
  • 1

#584
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Снеговичёк :

Огромное спасибо Ларе lilia5 За позитиффчик :dandy:

какой хорошенький снеговик!!!! а я вот ничего не успеваю новенького сделать ))))
  • 0

#585
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мариночка мне уже не нужны бусинки, если вы их конечно не взяли :) ,вчера привезли мои гости с Германии.
  • 0

#586
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Не взяли. У нас морозы не ослабевают. Если куда-то надо на такси едем, не до выставок. Я первый раз в Германии буковые заказывала, мне они даже больше можевеловых понравились, светленькие.
  • 0

#587
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый вечер. Я вяжу давно, но первый раз попробовала связать игрушки :rotate: Я распарола старую куртку.... и набила игрушки, но они слишком мягкии. Подскажите пожалуйста чем в основном набиваете игрушки?
  • 0

#588
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
svetik89

Набиваем синтепоном и потуже, если нужна устойчивость. Иногда используется проволока в мягких игрушках.
  • 0

#589
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
malvina-dog: Спасибо за помощь, а вот например ушки у улитки, я использовала проволку но они не стоят :ninja: ...как быть теперь??? Может что то другое надо?!
  • 0

#590
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я иногда использую для рожек спички, по две штуки. Хорошо стоят :) А чтобы , например, ручки у мишки гнулись, вставляю туда проволоку.....и набиваю синтепоном

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.12.2012, 21:53:18

  • 0

#591
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо, пойду пробовать :rotate:
  • 0

#592
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#593
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение
  • 2

#594
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Змейки чудесные........ :) , а мишки вообще моя слабость, а тут ещё и с крыльями....
  • 1

#595
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Змейки чудесные........ :) , а мишки вообще моя слабость, а тут ещё и с крыльями....

Крылья связала из полиэтиленового пакета Изображение
  • 1

#596
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
А мы на рождественской выставке побывали. Вот немного фоток нашего стенда. Игрушек много, поэтому решила в Амигуруми показать.
Изображение Изображение Изображение
  • 4

#597
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки с новым годом всех!!!!! всем новых вдохновений в новом году и счастья!!!!!
  • 0

#598
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всех с наступившим Новым годом!!!
А у меня небольшая похвастушка))) только фартук почему-то коротковатый получился, хотя все по описанию (связала его еще до сборки игрушки). Галстук сделала красным, т.к. по задумке у меня повар-итальянец (есть причина :rotate: ), поэтому использовала в игрушке цвета итальянского флага :D Насчет торта, как в оригинале, еще думаю: делать или нет. Ручки сделал на нитяном креплении, так что если торт надумаю делать, смогу их положение изменить. Спасибо за описание igelka.
Изображение

Сообщение отредактировал liubov: 01.01.2013, 22:58:45

  • 1

#599
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

С Новым Годом!!!!!!! С новыми игрушками!!
  • 2

#600
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Обаятельная медвежуля!!! А мне как раз недавно пряжа пришла из которой тоже мишку планирую связать, немножко мохнатенького. Надеюсь получится таким же милым как Ваш!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.