Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#541
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а у меня Лунтик связался 23см сынульке радость сделала не земную хе хе
Изображение
  • 1

#542
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Я для такого чуда давно ниточки приготовила, да все не доберусь.
  • 0

#543
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
я тоже долго собиралась его связать с НГ наверно и вот наконец решилась :)
  • 0

#544
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Надо вязать и вязать , что бы самой нравилось,. тогда и людям понравится. А потом приходят и выбирают малышей на свой вкус. :) И сразу виден спрос, кому что....У меня одна девушка всех зайчиков забрала......, а другой мишки понравились..........

вот это и есть двигаться плюс нужно по магазинам и везде везде предлагать :rotate:

Спасибки)))) А я вот даже на Ярмарку ни как не соберусь.

А я тоже как то не решусь предлагать... Как то не приучены мы что ли в глаза лезть... Это плохо, я сознаю, но ничего не могу поделать. Пару раз удалось продать и то подруги уговорили и покупателей нашли, а так только в подарки идут


девочки, сори за офф.....
я как-то списывалась с marinchik, но не пересеклись.... в общем у меня есть небольшая точка на новой площади в алматы, там сидит сейчас женщина, продает разные сувениры. у нас конечно нет возможности выкупить ваши творения, хотя я сама вяжу и знаю цену этим вещам, но если у кого-то есть желание - в преддверии разнообразных праздников, вы можете поставить туда их на продажу. Если у кого к тому же есть на время навесная полка - будет здорово. если кого интересует звоните 8 777 277 87 70 (тел. самого продавца). можно все передавать по описи....

Сообщение отредактировал irishka_almaty_1874: 26.10.2012, 23:16:26

  • 0

#545
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Иришка хорошее предложение я обязательно позвоню! Спасибки!!!
  • 0

#546
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки, сори за офф.....
я както списывалась с marinchik, но не пересеклись.... в общем у меня есть небольшая точка на новой площади в алматы, там сидит сейчас женщина, продает разные сувениры. у нас конечно нет возможности выкупить ваши тврения, хотя я сама вяжу и знаю цену этим вещам, но если у кого-то есть желание - в преддверии разнообразных праздников, вы можете поставить туда их на продажу. Если у кого к тому же есть на время навесная полка - будет здорово. если кого интересует звоните 8 777 277 87 70 (тел. самого продавца). можно все передавать по описи....

А только игрушки? Можно шали?
  • 0

#547
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
можно конечно....может шапочки всякие, и прочее...
  • 0

#548
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девочки в Алмате кто нить знает где купить у нас деревянные бусины подскажите пожалуйста!!!!
  • 0

#549
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки в Алмате кто нить знает где купить у нас деревянные бусины подскажите пожалуйста!!!!

,бусы или бусинки?
  • 0

#550
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
мне и то и то подойдет :) у меня поступил заказ связать бусы для мамочки
  • 0

#551
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

мне и то и то подойдет :) у меня поступил заказ связать бусы для мамочки

А соррри . теперь поняла. Вам нужны крупные бусы для слинго бус?. Именно деревянные я не видел, а крупные бусины видела в фурнитуре на Тимирязева.
  • 0

#552
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
да вот туда я еще не ездила пока времени нет (((( но в ближайшем будущем поеду наверно хе хе спасибки !
  • 0

#553
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

да вот туда я еще не ездила пока времени нет (((( но в ближайшем будущем поеду наверно хе хе спасибки !

Напишите потом, нашли или не нашли. ладно?
  • 0

#554
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
хорошо напишу обязательно! девочки ко мне на ты можно а то слишком молодая на вы :rotate: только я так думаю что в этом году не успею заказ большой очень ))))
  • 0

#555
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Я в Германии буковые бусины заказывала, и еще на выставке-продаже четки можевеловые купила.
  • 0

#556
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
на октябрьской выставке деревянных бус не было все переискала не нашла .
  • 0

#557
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

на октябрьской выставке деревянных бус не было все переискала не нашла .

На недельку раньше сказали бы, у нас в Астане были. В начале декабря, еще несколько выставок будет, если Вам надо, и если они там будут, я могу купить. В декабре на " Главную раждественскую..." приедем поучаствовать.
  • 0

#558
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ой Мариночка спасибо вам большое!!!! а сколько примерно по цене это будет?
  • 0

#559
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Ой Мариночка спасибо вам большое!!!! а сколько примерно по цене это будет?


33 бусины 1000тенге. Но я железно не обещаю, если только они там будут.
  • 0

#560
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Марин возьмите пожалуйста мне на 3 тыс. а будут какие то изменения напишите сюда или в личку. :) но я точно возьму!

Сообщение отредактировал МАРУСЬКА01: 10.11.2012, 21:32:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.