Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Новогодних КостюмовГолосование. ПОЛУФИНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

Опрос: Полуфинал (419 пользователей проголосовало)

Кошки - часть 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кошки - часть 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки - часть 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки - часть 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Да ладно - главное участие! :)

Это точно! Ну зачем портить впечатление от мероприятия.
Все так хорошо начиналось...


В том то и дело Ульяна, что по началу все надеялись и ждали, а сегодня в последний день у некоторых нервы не выдерживают... я про себя щас говорю :p Вчера ложилась спать проверила результат, все было в норме, хотя бы на втрое или третье место претендовал, а сегодня смотрю уже рейтиг понизился. А как хотелось получить ошейник путем выигрыша :rotate: , хотя и купить не проблема для многих. Приятно же выигрывать и за свою зверушку порадоваться.
  • 0

#262
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мне кажется вполне справедливо. Баннер сверху приглашает абсолютно всех участников ЦТ. Я вот байкер. увидел баннер и зашел. По своему опыту соревнований знаю что главное далеко не участие... Главное победа. Все на нее наедятся. И по секрету участник за которого я болею по любому пройдет в финал. мне обидно за других!

Сообщение отредактировал Valar: 25.12.2009, 12:18:30

  • 0

#263
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Люди, не ссорьтесь. Конкурс, наверняка, был придуман для поднятия настроения всем-всем-всем. Смотрят на наших красавчиков, улыбаются, радуются. В этом соль. А уж, кто победит... дело десятое. Наша семья не голосует принципиально, но сердце отдано Мушкетеру навсегда.
  • 0

#264
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

1 этап:
- шьем-мастерим костюмы для наших любимцев (ткань, бумага и т.д.);

А почему это условие конкурса не соблюлось? Вот тут я вижу несправедливость!
  • 0

#265
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мне кажется вполне справедливо.

:rotate: дык, например, у меня друзья не ЦТ-шники, но я хочу чтобы проголосовали за мою собу, я их позову сюда, и им чтобы проголосовать понадобится регистрация, вот Вам и "гости" и "случайные прохожие", которые здесь больше не появятся/или останутся :), но голоса оставят.
  • 0

#266
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хотела проголосовать, но не знаю как? :rotate:
  • 0

#267
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Люди, не ссорьтесь.

Никто не сорится :) . В любом случае победа будет за братьями нашими меньшими :rotate: .
  • 0

#268
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

1 этап:
- шьем-мастерим костюмы для наших любимцев (ткань, бумага и т.д.);

А почему это условие конкурса не соблюлось? Вот тут я вижу несправедливость!

:rotate: Другой дык. я вот хочу чтоб моя кошечка была на первом месте. И регистрирую несколько ложных аккаунтов и голосую ими. И вот мои вымышленные друзья товарищи придуманы мною!
+1 на счет пункта шьем мастерим? Где соблюдение правил?

Сообщение отредактировал Valar: 25.12.2009, 12:22:12

  • 0

#269
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ребята, конкурс еще не закончился.. это только пофинал! Если никто не будет против, то конкурс закроем в 17-00 ))) чтобы начать финальное голосование сегодня!! )))

В принципе картина по голосовке особо не меняется, лидеров видно было сразу- с первых дней!

Самые трудные решения, придется делать когда участников останется шестеро ))) надеюсь, что прерогативой при финальном конкурсе будет – КОСТЮМ и ОБРАЗ, а не милые мордашки!!!

Всем удачи!!
  • 0

#270
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ребята, конкурс еще не закончился.. это только пофинал! Если никто не будет против, то конкурс закроем в 17-00 ))) чтобы начать финальное голосование сегодня!! )))

В принципе картина по голосовке особо не меняется, лидеров видно было сразу- с первых дней!

Самые трудные решения, придется делать когда участников останется шестеро ))) надеюсь, что прерогативой при финальном конкурсе будет – КОСТЮМ и ОБРАЗ, а не милые мордашки!!!

Всем удачи!!

У меня начнется операция вымышленные друзья подруги :p :kiss: :) :rotate:

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.9, устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.3. Еще раз начнете провоцировать, получите наказание.

Сообщение отредактировал Ариадна: 25.12.2009, 14:15:09

  • 0

#271
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
По-моему, лидирует костюмы сшитые вручную ))))

Ошейники выигрывают кошечки, а собаки выигрывают медальоны )))
  • 0

#272
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я например и вся моя семья до ужаса растроганы и рады что за нашего Джигитика люди голосуют и что он нравится в образе маленького Джигитика!!! Конечно очень хочется попасть в финал, но представьте, люди, которых мы абсолютно не знаем, выбирают наших питомцев из чувства симпатии!!! И еще классно что нам всем удалось таким классными фотками поднять людям настроение:rotate:)
  • 0

#273
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

+1 на счет пункта шьем мастерим? Где соблюдение правил?


Кстати, да, старался голосовать по этому принципу, хотя самое больше понравились Белоснежка и 7 гномиков... :rotate:

#274
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


Ооо...буля Сид Вишез...оригинально...если бы он участвовал, я бы обязательно проголосовал за него...кстати, чем-то похож(а) на Сида... :rotate:

Сообщение отредактировал OdlH: 25.12.2009, 12:40:34


#275
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Классно когда своими руками, но главное-правельно подобраный образ! Посмотрите у Оленя какие глаза добрые и сказочные, а гномику как шапочка с шарфиком идут, мальчишь прохишь вообще прикольный, ну сорри за ПР, Джигитику казахский костюмчик с тюбитейкой тоже классно подожли:rotate: это же все по приколу!!!
  • 0

#276
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Изображение


Ооо...буля Сид Вишез...если бы он участвовал, я бы обязательно проголосовал за него... :laugh:


Whaaahhhaaaaahhaaaaa :lol: Прям с паспорта фото!!!!!
  • 0

#277
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Классно когда своими руками, но главное-правельно подобраный образ!

Насчет образа да, НО правила есть правила!
Я только из-за него и не участвовала, не смогла ничего сшить :laugh:
  • 0

#278
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Классно когда своими руками, но главное-правельно подобраный образ!

Насчет образа да, НО правила есть правила!
Я только из-за него и не участвовала, не смогла ничего сшить :lol:


Это да, я вообще в принципе никогда не шила, и не собиралась! Но конкурс увидела и время как раз было, неделю жилетку стразами обшивала! Сначала выкройку скачала, это надо было видеть! :laugh:
  • 0

#279
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ пошлите обедать! Время еще есть до пяти :laugh:
  • 0

#280
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Народ пошлите обедать! Время еще есть до пяти :rotate:

Ога, все на обед, а ты голосовать во всю будешь! :lol:
Нет уж мы посидим! :laugh:


А если серьезно, то нравится как голосуют в конкурсе открыток на соседней ветке, так спокойно, без скандалов и возмущения :-) Оценил и усе...
А у нас тут... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.