Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Новогодних КостюмовГолосование. ПОЛУФИНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

Опрос: Полуфинал (419 пользователей проголосовало)

Кошки - часть 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кошки - часть 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки - часть 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Собаки - часть 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
даешь голосовалку кошки против собак :rotate:
  • 0

#242
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ладно люди, давайте еще надеяться... :p у нас есть несколько часов.
Справедливо или не справедливо - не нам теперь решать, а голосованию. Я кстати тоже заметила, что голосуют большинство новых гостей.

Нет я не согласен! Голосование ложное! оно не чего не решит :) Я могу спокойно зарегистрировать 10 акаунтов за пару часов и изменить весь ход голосования :kiss: Мне видно остается только упавать на справедливость. И вычисление модераторами IP нарушителей :rotate:
  • 0

#243
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Сорри, народ, но где вы видите, что голосуют новички? Если они пишут в теме, то это еще ни о чем не говорит :rotate: .

Ну и
[q]2. Привлекать в группу поддержки – можно любыми законными средствами. [/q]
так что если это не двойные регистрации участников, а друзья и знакомые, то все в рамках правил.
  • 0

#244
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сорри, народ, но где вы видите, что голосуют новички? Если они пишут в теме, то это еще ни о чем не говорит :rotate: .

Ну и
[q]2. Привлекать в группу поддержки – можно любыми законными средствами. [/q]
так что если это не двойные регистрации участников, а друзья и знакомые, то все в рамках правил.

да вот только странно что все знакомые активизировались в ночь с 24 на 25? :)
  • 0

#245
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А я бы всем участникам призы дала, была бы моя воля! Это же сколько труда, времени и любви к своему питомцу нужно, чтобы такие костюмы придумать, сшить, натянуть и еще и сфотать :rotate:
Молодцы!!!
  • 0

#246
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

да вот только странно что все знакомые активизировались в ночь с 24 на 25? :rotate:

стратегия :)
  • 0

#247
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
очень тяжело выбрать!
все такие чуды! )))

интересно, что среди кошек много сфинксов)
  • 0

#248
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

да вот только странно что все знакомые активизировались в ночь с 24 на 25? :)


Так рождество же было :rotate: ! Вот все и ожили...
  • 0

#249
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Valar - действительно, предупреждение было: любым законным путём. Кто-то рассылкой занялся, кто-то привлек своих знакомых для голосовалки. Я вот к примеру через Мой Мир всех просила, но большинство про ЦТ даже знать не знают :)
Для каждого из нас свое животное конечно же красивее и милее - но голосовали то ведь и из других веток, у которых нет животных и знакомых, хотя и гостей новеньких здесь много. Так что Голосовалка и рулит на пока. Если даже мои лапушки не выиграют, я все равно буду голосовать за понравившего в Финале (уже знаю за кого примерно :rotate: )

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.12.2009, 11:54:14

  • 0

#250
SOUTH WIND

SOUTH WIND
  • Частый гость
  • 68 сообщений
маленький гномик - такая очаровашка, я просто влюбилась :rotate:
  • 0

#251
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я не говорю о законных способах. Я говорю о двойной регистрации! Не я один это заметил! Не одекватные посты. куча не понятно от куда взявшихся новичков которые в последствии просто пропадают. В конце концов " Структура написанных сообщений" одинакова.
  • 0

#252
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

даешь голосовалку кошки против собак :)


и? как можно сравнивать кошку и собаку? они все славные, и те, и другие :rotate:
  • 0

#253
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я не говорю о законных способах. Я говорю о двойной регистрации! Не я один это заметил! Не одекватные посты. куча не понятно от куда взявшихся новичков которые в последствии просто пропадают. В конце концов " Структура написанных сообщений" одинакова.

О господи...такое ощущение, что миллион разыгрывают :rotate:
  • 0

#254
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я не говорю о законных способах. Я говорю о двойной регистрации! Не я один это заметил! Не одекватные посты. куча не понятно от куда взявшихся новичков которые в последствии просто пропадают. В конце концов " Структура написанных сообщений" одинакова.


Valar а двойная регистрация не сработает, если IP адрес один и тот же на одном компе, по моему.
Да ладно - главное участие! :rotate:
  • 0

#255
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да ладно - главное участие! :rotate:

Это точно! Ну зачем портить впечатление от мероприятия.
Все так хорошо начиналось...
  • 0

#256
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Я не говорю о законных способах. Я говорю о двойной регистрации! Не я один это заметил! Не одекватные посты. куча не понятно от куда взявшихся новичков которые в последствии просто пропадают. В конце концов " Структура написанных сообщений" одинакова.

О господи...такое ощущение, что миллион разыгрывают :rotate:

Лично я не участвую в конкурсе :) есть предложение простое решение всех проблем. запретить голосовать участников регистрация которых произошла после 23.12.2009 :p и посмотреть результат :kiss: ну а если мне не кто не верит. Придется всем доказать как изменить все голосование за несколько часов это пусть даж мне за это Бан влепят :kiss:
На счет IP если вы не знали на мегалайне IP плавающий т.е. он меняется каждый рас как вы включаете комп и заходите в интернет=)

Сообщение отредактировал Valar: 25.12.2009, 12:06:34

  • 0

#257
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не получается проголосовать
хочется за царевну будур
  • 0

#258
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не получается проголосовать
хочется за царевну будур


выберите четырх зверушек с каждой части и Будур там же будет :rotate:
  • 0

#259
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы тоже не участвуем, но голосовали и искрене хотим чтоб выиграли те у кого действительно хорошие костюмы Сделаные своими руками.
  • 0

#260
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

есть предложение простое решение всех проблем. запретить голосовать участников регистрация которых произошла после 23.12.2009 :)

Разве это справедливо? Это то же самое, что сказать "в голосовании могут принимать участие только обитатели ветки "Братья наши меньшие" :p .

Зачем же тогда баннер висел всё это время?

P.S.: предвидела, что нечто подобное будет (из опыта про конкурс с невестами), потому мы тоже не участвовали, а пришли просто поддержать и поболеть за участников. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.