Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1481
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет БОЛАШАКОВЦЫ!!!
Люди!!! Те кто подавал в США, кого-нибудь уже пригласили на экспертку?
  • 0

#1482
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ребята, те кто поступил в Питер, давайте объединятся! Часть - уже в Питере, есть много проблем, поодиночке выжить будет трудно! Пишите в личку!
  • 0

#1483
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Конечна, прозевал :mad: Шутка, ну а если серьезно, многие просто поехали и набились на комиссию по своей собственной инициативе :super:[/QUOTE]

и скольких ВЫ знаете лично?
  • 0

#1484
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Fevral, ну дык читать надо всю ветку-то, они уже здесь постанули свой опыт :mad:
  • 0

#1485
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Fevral, Zetto, а мы что здесь делаем? Может тоже рванем в столицу??? Закажем вместе машину, а то билетов на поезд то нет!!!
  • 0

#1486
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что т тема глючит...
Fevral, Zetto, а мы что здесь делаем? Может тоже рванем в столицу? Закажем вместе машину, а то билетов ведь на поезд то нет!!!... :mad:
  • 0

#1487
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем!

Меня наконец-то вызвали на экспертку на 4 сентября. Кто-нибудь едет со мной? Давайте вместе рванем, веселее же :mad:
  • 0

#1488
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет БОЛАШАКОВЦЫ!!!
Люди!!! Те кто подавал в США, кого-нибудь уже пригласили на экспертку?


Fevral, а ты когда сдавал неофиц. и офиц. ТОЕФЛ и псих. тест???
Наверно, не в феврале!? :mad:
  • 0

#1489
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Что т тема глючит...
Fevral, Zetto, а мы что здесь делаем? Может тоже рванем в столицу? Закажем вместе машину, а то билетов ведь на поезд то нет!!!...  :mad:


А что правда билетов нету на поезд? :super: Вот млин... Автостопом что ли поехать. Народ, давайте подтягивайтесь, в субботу выезжаем если что :spy:

P.S. ТЕМ КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЭКСПЕРТКУ - Напишите мне в личку, кому какие вопросы задавали. Спасибо!!!
  • 0

#1490
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем!

Меня наконец-то вызвали на экспертку на 4 сентября. Кто-нибудь едет со мной? Давайте вместе рванем, веселее же  :mad:


А ты куда подаешь и когда тебе позвонили?? 4-ое же воскресенье!
Если мне тоже позвонят, поехали вместе!? :super:
  • 0

#1491
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Что т тема глючит...
Fevral, Zetto, а мы что здесь делаем? Может тоже рванем в столицу? Закажем вместе машину, а то билетов ведь на поезд то нет!!!...  :mad:


Дык мне уже не надо, уже съездил, вернулся и даже отработал... просто пытаюсь вам тут помочь :super:
  • 0

#1492
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Привет всем!

Меня наконец-то вызвали на экспертку на 4 сентября. Кто-нибудь едет со мной? Давайте вместе рванем, веселее же  :mad:


А ты куда подаешь и когда тебе позвонили?? 4-ое же воскресенье!
Если мне тоже позвонят, поехали вместе!? :super:


Подаю в Штаты, на магистратуру. Ну да, 4 это воскресенье!!! Классно же, с работы отпрашиваться не надо!!! Мне буквально час назад позвонили, может и тебе позвонят? Я не против кампании приятного молодого человека, если что :spy:
  • 0

#1493
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Напарница Инэссы говорила, что есть какой-то автобус в Астану, выезжающий из Алматы ежедневно вечером, но откуда выезжающий она не знает! :mad:

А вопросы можно найти на предыдущих страничках!!!
  • 0

#1494
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

... Я не против кампании приятного молодого человека, если что :super:


:mad:
  • 0

#1495
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем!

Меня наконец-то вызвали на экспертку на 4 сентября. Кто-нибудь едет со мной? Давайте вместе рванем, веселее же  :mad:


А ты куда подаешь и когда тебе позвонили?? 4-ое же воскресенье!
Если мне тоже позвонят, поехали вместе!? :super:


Подаю в Штаты, на магистратуру. Ну да, 4 это воскресенье!!! Классно же, с работы отпрашиваться не надо!!! Мне буквально час назад позвонили, может и тебе позвонят? Я не против кампании приятного молодого человека, если что :spy:


И предпоследний вопрос: не мог бы ты перечислить даты всех тестов, которые ты сдавал! Результаты не знаешь???
  • 0

#1496
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
отвечаю:
9 июля-неофиц.тоефл
23 июля-официальный
6 августа - псих.тест
4 сентября - кудай каласа будет экспертка

Айгуля, aka aggooo
  • 0

#1497
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

отвечаю:
9 июля-неофиц.тоефл
23 июля-официальный
6 августа - псих.тест
4 сентября - кудай каласа будет экспертка

Айгуля, aka aggooo


Айгуля??? :super: Ой, сорри!!!
Спасибо за ответ! Но видимо, мне не суждено с тобой ехать в Астану: я сдавал первые тесты на много раньше тебя (25.06, 13.07 и 06.08), да еще пересдавал дурной психтест 7-го августа!! Наверно, все из-за него!? :mad:

PS: Желаю удачи на экспертке, Кудай каласа!!! :spy:
  • 0

#1498
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да ну, не расстраивайся. Насколько помню, меня всегда на тесты приглашали раньше моих друзей, потому что в списках я значилась раньше их. Да и вообще вычислять систему, по которой они вызывают на собеседование, практически невозможно. Буду надеяться, что ты все же со мной поедешь :mad:
  • 0

#1499
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
патриот, хватает ломаться, езжай с Айгуль :mad:
  • 0

#1500
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ну вот и меня вызвали когда уже почти не было сил ждать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.