Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#12021
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

30 января 2008 года в 10.00
в Конгресс Холле г. Астана
состоится встреча выпускников программы «Болашак» с
Президентом Республики Казахстан Назарбаевым Н.А.

А претенденты на "Болашак" могут встретиться с Назарбаевым Н. А.?
  • 0

#12022
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А претенденты на "Болашак" могут встретиться с Назарбаевым Н. А.?


Кому-нибудь из претендентов звонили с таким предложением из ЦМП?
  • 0

#12023
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне звонили, но это еще ничего не значит... Я спросила у них, когда будет НЭК, сказали до конца января
  • 0

#12024
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Мне звонили, но это еще ничего не значит... Я спросила у них, когда будет НЭК, сказали до конца января


А что на конференции будет интересного? Насколько я понимаю, президент толкнет речь, а мы будем в массовке. Поскольку не все стипендиаты могут приехать из-за рубежа, то поэтому приглашаются и претенденты. Блин, не знаю, ехать или нет?
  • 0

#12025
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я бы посоветовал сходить по одной причине: подобного рода встречи - хорошая возможность делать networking, то бишь заводить новые и полезные знакомства. себя покажете, на других посмотрите. особое внимание советую уделить старшим товарищам - отучившимся болашакерам - как к потенциальным работодателям и просто людям, которые уже прошли через все это и которые могут дать какой нибудь дельный совет.
  • 0

#12026
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Приезжай, конечно, не каждый день на встречу с президентом зовут! Может что-нить интересное будет!
  • 0

#12027
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

я бы посоветовал сходить по одной причине: подобного рода встречи - хорошая возможность делать networking, то бишь заводить новые и полезные знакомства. себя покажете, на других посмотрите. особое внимание советую уделить старшим товарищам - отучившимся болашакерам - как к потенциальным работодателям и просто людям, которые уже прошли через все это и которые могут дать какой нибудь дельный совет.


Хороший совет! Спасибо, скорее всего съезжу. Единственное, напрягает погода там :eek:, такие морозы...

Приезжай, конечно, не каждый день на встречу с президентом зовут! Может что-нить интересное будет!


Постараюсь :-). Там увидимся :laugh:
  • 0

#12028
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ok :smoke:
  • 0

#12029
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Кто-нибудь распишите пожалуйста процедуру как стать претендентом на Болашак? Если есть, скиньте телефоны, адрес или сайт в Алматы. Спасибо всем кто откликнется.

#12030
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем!
Теперь каждый выпуск стипндиатов программы "Болашак" будет ввестись в отельной теме по годам.
Заходим http://vse.kz/index....howtopic=144120
  • 0

#12031
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет Всем!
Теперь каждый выпуск стипндиатов программы "Болашак" будет ввестись в отельной теме по годам.
Заходим http://vse.kz/index....howtopic=144120


думаю не очень зорошая идея!
так как люди будут бегать по всем веткам. лучше уж все сюда писать.
понятно что в этом году обсуждение будет идти о болашаке 2008/2009 :D
  • 0

#12032
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Мне звонили, но это еще ничего не значит... Я спросила у них, когда будет НЭК, сказали до конца января


А что на конференции будет интересного? Насколько я понимаю, президент толкнет речь, а мы будем в массовке. Поскольку не все стипендиаты могут приехать из-за рубежа, то поэтому приглашаются и претенденты. Блин, не знаю, ехать или нет?


а может речь пойдет о фин кризисе и всех попросят вернуть деньги за обучение :smoke:

#12033
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не говорите глупостей. вот так рождаются сплетни.
  • 0

#12034
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:laugh: :super: надеюсь, такого никогда не будет!
  • 0

#12035
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а я думаю довольно-таки серьезная тема для обсуждения с выпускниками и стипендиатами: какие они пути видет в решении сегодняшних проблем? НАН и его советники умные человеки )), но ум выпускников не победим.
поэтому думаю что и этот вопрос можно обсудить.
  • 0

#12036
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не очень хочется это писать, но по-моему нас(претендентов) туда зовут чисто для массовки. Но я все равно пойду. Интересно же на людей посмотреть, себя показать. Тем более когда встреча с самим Президентом! Но лучше думайте, что там будут серьезные темы обсуждать, и приходите все))))
  • 0

#12037
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Не очень хочется это писать, но по-моему нас(претендентов) туда зовут чисто для массовки. Но я все равно пойду. Интересно же на людей посмотреть, себя показать. Тем более когда встреча с самим Президентом! Но лучше думайте, что там будут серьезные темы обсуждать, и приходите все))))


Привет, сегодня звонил к ним, сказали что претендентов не зовут, сказали что еще позвонят, если пройдете на стипендию. А так типа не рассчитывайте пока даже на встречу. До 30 января говорят постараемся справится со списком претендентов.
  • 0

#12038
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вот глупость полнейшая! А зачем тогда они звонили и приглашали? Так же не делается! Я уже с работы на тот день отпросилась! Тебе же тоже звонили?
  • 0

#12039
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ага, звонили
  • 0

#12040
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
все не по-человечески в ЦМП ))
кстати говоря, в эту субботу в Алматы IELTS уже сейчас начались спикинг принимать.
у меня сдают двое знакомых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.