Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11461
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я тебя прекрасно понимаю. Здесь чисто системный вопрос - не надо было набирать кого попало! Хорошо хоть, что сейчас при распределении Болашака по-тихоньку отходят от принципа "лишь бы чуть-чуть знал(а) инглиш".

Согласен, не можешь учиться, не мучай "голову" :lol:

Учеба идет полным ходом.

Какие ощущения? Вообще без проблем?
  • 0

#11462
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


По академической неуспеваемости:
Говорун Олег - Германия - лишить стипендии по настоянию немецкого профессора
Какишев Жамбулат - неуспеваемость по двум предметам - лишить стипендии
Канабаева Дина - по 5 предметам оценка "удовл", решено дать шанс в виде одного испытательного семестра


Наконец-то (!), в преддверии священного месяца, мои молитвы были услышаны. :lol: Уже давно пора основательно почистить ряды болашакеров. No hating, просто за державу обидно.

Всем привет!!! Я уже в ЮК.

а где именно? :D
  • 0

#11463
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
не могу уже который день зайти на фастбб. эт у всех так или у меня забанили этот сайт злые универские админы?

тут в общаге каждый день народ в баре общежития тусуется...я фигею...
  • 0

#11464
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

не могу уже который день зайти на фастбб. эт у всех так или у меня забанили этот сайт злые универские админы?

тут в общаге каждый день народ в баре общежития тусуется...я фигею...


холадильничег, у меня тоже не заходить...такшта нибаись...на двое :D
  • 0

#11465
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да, я уже писал, что он не работает, не знаю в чем проблема, подозреваю, что хозяин движка не появляется там, вот и некому реанимировать форум, вообще-то еще никогда (за более чем 3,5 года сколько я там бываю) так долго не было...

Мне кажется к полудню по московскому времени заработает ;)

тут в общаге каждый день народ в баре общежития тусуется...я фигею...

эх, ща расслабитесь, потом тяжко вам будет... :D

Сообщение отредактировал nastava: 25.09.2006, 05:55:49

  • 0

#11466
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Друзья мои, приветствую вас!
Как ваши ничего?
Действительно фастбб не грузит. :D
Учеба идет полным ходом - я вАПще вешаюсь.
  • 0

#11467
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Друзья мои, приветствую вас!

Саламчег!!! Да, ты пропал, но я не удивляюсь, т.к. сам появляюсь только на форуме, на остальное время нету, ну родным письма еще пишу... а так тоже учеба... ничего прорвемся ;)

эх... когда уже этот семестр закончится... :D
  • 0

#11468
Tormozz

Tormozz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
грузят по плной, просто вешалка :D

наслаждайтесь ребята, скоро мид-терм ;)
  • 0

#11469
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:weep: u menya toje ne pawet fastbb
inogda otkrivaetsya , inogda net :mad:
  • 0

#11470
GoodWill

GoodWill
  • Частый гость
  • 78 сообщений
привет всем!

вижу уже у некоторых учеба полным ходом идет и даже начинаются вешалки,.. держитесь ребята....

у меня учеба начинается с понедельника 2 октября, но уже сейчас получив расписание и ресорс паки по 5 предметам в первом семестре из 10 в целом по прогрмааме... чувствую вешалкка будет и у меня. лектор, прикольнулся даже, грит прграмма расчитана так, что все ваше время в астоне расситано так, что оно будет ухолить на учебу, если появиться свободное время - значит плохо работаете.
  • 0

#11471
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у меня учеба начинается с понедельника 2 октября, но уже сейчас получив расписание и ресорс паки по 5 предметам в первом семестре из 10 в целом по прогрмааме... чувствую вешалкка будет и у меня. лектор, прикольнулся даже, грит прграмма расчитана так, что все ваше время в астоне расситано так, что оно будет ухолить на учебу, если появиться свободное время - значит плохо работаете.

у меня потихоньку расслабление пошло, эссайнменты все сдал, теперь готовлюсь к мидтермам! Блин, лучше не запускать....


u menya toje ne pawet fastbb
inogda otkrivaetsya , inogda net

Нет, сейчас должен нормально открываться, это они на время закрывали доступ всем иностранным айпишникам, щас все работает...
  • 0

#11472
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
рискну предположить, что админы наверное сейчас попросту не успевают. идет ведь осенний набор, им нужно электронную базу ставить
  • 0

#11473
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Итак, встреча в Лондоне завтра, в субботу, в 15.00 на Трафальгарской площади, возле колонны Нельсона
  • 0

#11474
fucking pimp

fucking pimp
  • Забанен
  • 10 сообщений
[quote name='nastava' date='28.09.2006, 08:30' post='2703543']
[quote]у меня учеба начинается с понедельника 2 октября, но уже сейчас получив расписание и ресорс паки по 5 предметам в первом семестре из 10 в целом по прогрмааме... чувствую вешалкка будет и у меня. лектор, прикольнулся даже, грит прграмма расчитана так, что все ваше время в астоне расситано так, что оно будет ухолить на учебу, если появиться свободное время - значит плохо работаете.[/quote] у меня потихоньку расслабление пошло, эссайнменты все сдал, теперь готовлюсь к мидтермам! Блин, лучше не запускать....


Da, blya ne povezlo, brat! Nu ni4ego, naidi sebe telky, jelatel' :idea: no celky i ebi ee!

#11475
KZ.Expectus

KZ.Expectus
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем Болашаковцем!!!!
Я буду участвовать в Болашак 2006-2007!!! Хочу узнать подробности! А именно! Будем ли мы писать эссе на НЕ официальном ТОЕФЛЕ! И где в АЛМАТЫ будет он проходить? Сколько надо взять чтобы поехать на языковые курсы в Канаду? Достаточно ли 500? Есть ли люди кто взял меньше 500 и поехал?
  • 0

#11476
KZ.Expectus

KZ.Expectus
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Fucking тебе сколько лет? Наверное где-то 12? Видно по твоему аватару,никнейму и тупым выражениям.Недумаю что такие как ты достойны стипендии
2 All
Я заходил на edu-cip.kz там небыло достаточной информации. Я хотел бы услышать от самого чела кто проходил все это плз ответьте. Заранее спасибо
  • 0

#11477
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я заходил на edu-cip.kz там небыло достаточной информации. Я хотел бы услышать от самого чела кто проходил все это плз ответьте. Заранее спасибо

Кз.Экспектус, заходи на фастбб, там можешь задать вопросы, здесь этот клоун похоже еще долго развлекаться будет
  • 0

#11478
KZ.Expectus

KZ.Expectus
  • Гость
  • 17 сообщений
спасибо Nastava! А ты сама уже поступила? Или собираешься? Скинь плз в личку
  • 0

#11479
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Настава-мужЫк=)
кстати, фотки со встречи болашаковцев в лондоне тоже есть на фастбб
  • 0

#11480
KZ.Expectus

KZ.Expectus
  • Гость
  • 17 сообщений
Sorry Nastava Просто никнейм на -а кончается! Без обид
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.