Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10901
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я так понимаю:каждый имеет свое, можно так сказать, уникальное мнение, сложившееся под действием приятных и не очень впечатлений,опыта, событий и т.п.Спорить по этому поводу бесполезно. Человека все-равно не переубедить, а единственное, что ИЗМЕНИТЬСЯ-это только отношение к людям/человеку, причем в неготивную сторону. Все мы разные и давайте относить к другим по проще, БЕЗ всяким умных подковырок по поводу наивности или чего другого.

Да и вообще чет мы стали часто гавкаться и спорить здесь.
Давайте ТЕМУ ЗАКРОЕМ, ИМЕННО ЗАКРОЕМ.(Денис, без дальнейших коментариев, О"кей?)

Предлагаю сметить тему. :lol:
Айда, когда улетаешь? Наверное скоро многие америкоты начнут улетать.Бритты вот тоже, тока позже, а я еще даже чемоданы не купила, блин.
Интересно, нам теперь тока перед отлетом дадут билеты и усе доу то Британ? Или еще какие -то приготовления?
  • 0

#10902
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
может не надо ее закрывать?
  • 0

#10903
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ребята у кого есть список alumni болашак?
меня интересует некий Sasha Cohen (кличка Барон)


Он вроде в МИД РК работает, в посольстве в UK...
  • 0

#10904
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
хехе - это Саша Коэн, у меня он почему-то как аламник Дьюка, 81 год записан на фэйсбуке)
  • 0

#10905
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

хехе - это Саша Коэн, у меня он почему-то как аламник Дьюка, 81 год записан на фэйсбуке)


кто его курировал из ЦМП?
  • 0

#10906
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не говори так о других, и о тебе так никто не скажет.


поводов для подобных комментариев не даю, и в ближайшем будущем не собираюсь. :lol:

Сообщение отредактировал nifnif: 06.07.2006, 17:12:11

  • 0

#10907
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Не успел из танка вылезти - а тут о каких-то брифингах говорят..... :) Шо за брифинг??? Где он будет проходить???? :)

Брифинг для ВСЕХ бриттов, кроме ЮСЛ.
Будет с 17 по 21 июля. 17-фаун, 18-баки,19-маги в Ате.
А ты тоже едешь в UCL(University College London)?

Ой, пардон! :D
Не знал, что для Бриттов. Нет, я в ЮСЛ не еду..... :lol:
  • 0

#10908
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В общем, извините, если кого-то обидел, просто я привык говорить прямо и то, о чем думаю. Это лишь мое мнение.

холАдильник. а какие именно вопросы по анкете тебя интересуют?может я могу чем помочь, я говорила с девушкой, которую иногда заменяет Ксению, Алия зовут. по анкете она мне на все вопросы ответила, которые меня интересовали!
2 британка оо значит увидемся наконец :lol:

Динара, я тут еще подкоплю вопрософ и потом у тя проконсультируюсь, ок?)


PS да, кстати, Анара-зе бест))

Сообщение отредактировал холАдильник: 06.07.2006, 23:29:54

  • 0

#10909
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Адиль, я тебе скинула письмо.)
  • 0

#10910
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
посоветуйте какой ВУЗ выбрать: Rochester Institute of Technology & Worcester Polytechnic Institute ? у меня MS in Computer Science.

спасибо :lol:

Сообщение отредактировал km_sameboy: 07.07.2006, 16:24:10

  • 0

#10911
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
должен тебя разочаровать, но похоже что разницы нет.

http://cs.gmu.edu/ne...nkings-2006.pdf
  • 0

#10912
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
незнаю как в ворсестере, а в рочестере много болашакеров. тусоваться будешь :lol:

+ нюорк рядом.
  • 0

#10913
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

должен тебя разочаровать, но похоже что разницы нет.

http://cs.gmu.edu/ne...nkings-2006.pdf

могу тебя обрадовать , я вовсе не разочарован :lol: конечно МИТ, Стэнфорд лучше моих универов, но в общем по моему USNews не совсем корректный рейтинг дает. насколько я знаю в Worcester всего один казах, зато я его знаю :)
  • 0

#10914
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

могу тебя обрадовать , я вовсе не разочарован :) конечно МИТ, Стэнфорд лучше моих универов, но в общем по моему USNews не совсем корректный рейтинг дает. насколько я знаю в Worcester всего один казах, зато я его знаю :)

Если в выборе университета для вас главное - наличие казахов, которых вы знаете, то дорога вам в Worcester. :lol:

Сообщение отредактировал creative_generation: 07.07.2006, 17:22:53

  • 0

#10915
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

могу тебя обрадовать , я вовсе не разочарован :) конечно МИТ, Стэнфорд лучше моих универов, но в общем по моему USNews не совсем корректный рейтинг дает. насколько я знаю в Worcester всего один казах, зато я его знаю :D

Если в выборе университета для вас главное - наличие казахов, которых вы знаете, то дорога вам в Worcester. :lol:

при прочих равных показателях, это может оказаться определяющим критерием ... вот :)
  • 0

#10916
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

при прочих равных показателях, это может оказаться определяющим критерием ... вот :)

А содержание программы, профессорский состав, наличие исследовательских проектов, и другие параметры? :lol:
  • 0

#10917
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
креатив, чо придрался:? знакомый все разрулит.
  • 0

#10918
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

посоветуйте какой ВУЗ выбрать: Rochester Institute of Technology & Worcester Polytechnic Institute ? у меня MS in Computer Science.

спасибо :lol:


Наверное RIT

Вообще особо по этим вузам не знаю, но знаю одно - программа MS in Computer Science очень сложная. Конечно, все зависит от вуза, но мой парень 2 года в страшном загрузе был. И все его однокурсники тоже. Страшно на них было смотреть. Правда рада заметить, что все его усилия не прошли зря и ему предложили суперный контракт в штатах , в самом Нью Йорке, но он как честный Болашакер вернулся в Казахстан и работает на благо родины здесь.

Сообщение отредактировал winner7: 07.07.2006, 18:00:31

  • 0

#10919
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

креатив, чо придрался:?

Хочу помочь. :lol:
  • 0

#10920
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

насколько я знаю в Worcester всего один казах, зато я его знаю :)

Эврика! USNews, Times, Guardian и все другие рейтинги отстой! Количество казахов в универе есть истинный показатель уровня вуза. :)

В Гарварде сейчас около 3-5 казахов, столько же в MIT, Caltech, Berkeley. По данной методологии, эти вузы идут в категори "third tier", вузы типа Duke, Columbia, Vanderbilt - "tenth tier". А лидируют Alabama Redneck's University, New Orleans MardiGra College и Osama Bin Laden Univeristy. :lol:

Сообщение отредактировал Citrus: 07.07.2006, 18:14:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.