Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9761
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
больше из любопытства
чем отличается MBA от допустим MS оф экономикс, или финансов
  • 0

#9762
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Jandarm

что у тебя с 3-м универом - все еще пендинг?

Превед!

Статус таков: Ohio University - Athens, OH Pending
  • 0

#9763
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Люди, у меня друг в прошлом году подал на болашак вроде прошел, но резину тянули, так что ему пришлось поступить в "политех", а вот в январе отправили на языковые курсы, вопрос: Когда он поедет учится по специальности ? Осенью ?
  • 0

#9764
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
где можно найти список поступивших в прошлом году?

Сообщение отредактировал Мымраааа: 19.05.2006, 21:57:14

  • 0

#9765
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Буим честны: на форуме вообще скучно стало, т.к. нам нечего делать и мы все просто ждем. Новостей толком нет. Лично по мне быстрей бы уехать. Надоело ждать. :laugh:

Так и есть :D Зря я отчислилась с универа, тоска зелеенаяя!

"Я измучена этими длинными днями
Без заботы, без цели, всегда в полумгле.."

ОЙЙЙ, Я ОБ ЭТОМ ЩАС МЕЧТАЮ, МЕНЯ ПО УЧЕБЕ ГАОНЯЮТ. КОГДА ДОКИ СОБИРАЛА ТОГДА ВООБЩЕ ПРОПУСКАЛА, ПОТОМ ДОГОНЯЛА, ЗАМУЧИЛАСЬ, ПЛАКАТЬ ХОЧУ.. :D А ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..ПОДУЧИ АНГЛИЙСКИЙ, ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ. :D
  • 0

#9766
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




2 факер а если любовь потом не придет? :D так и будут жить мучаяясь обществом друг друга? а если она другого поюбит? того кто не будет требовать от нее хозяйственных талантов? :D


Жаль что ты не в штаты :laugh:
и не в NYC, я бы тебя лелеял :D

И НА РУКАХ НОСИЛ БЫ... :D

ВОТ ИМЕННО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ... :D

КАК РОМАНТИЧНО...А В АНГЛИИ МЕНЯ НИКТО НА РУКАХ НОСИТЬ НЕ БУДЕТ... :D
  • 0

#9767
indi

indi
  • Гость
  • 17 сообщений


Привет всем!
хотелось бы узнать кто едет учиться в Вашингтон?
очень рада была бы с вами познакомиться.



в штат или город?

какой вуз?


В город. American University.
  • 0

#9768
indi

indi
  • Гость
  • 17 сообщений


Привет всем!
хотелось бы узнать кто едет учиться в Вашингтон?
очень рада была бы с вами познакомиться.

Превед!!! :D
Я есть ехать в Вашингтон ДиСи! Я тоже с вами хотеть знакомиться.
Со мной также ехать учиться мой товарисч из Ацтана, он есть hochu v columbiyu.
А ты какой университет поступить, какое специальность? :laugh:
Я плохо говорить русский язык...:D



Я поступила в American University, специальность - гос управление. А ты?
Ну, так когда знакомиться будем? :D :D
  • 0

#9769
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Люди, у меня друг в прошлом году подал на болашак вроде прошел, но резину тянули, так что ему пришлось поступить в "политех", а вот в январе отправили на языковые курсы, вопрос: Когда он поедет учится по специальности ? Осенью ?
  • 0

#9770
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Люди, у меня друг в прошлом году подал на болашак вроде прошел, но резину тянули, так что ему пришлось поступить в "политех", а вот в январе отправили на языковые курсы, вопрос: Когда он поедет учится по специальности ? Осенью ?

если сдаст языковой тест-да
  • 0

#9771
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ОЙЙЙ, Я ОБ ЭТОМ ЩАС МЕЧТАЮ, МЕНЯ ПО УЧЕБЕ ГАОНЯЮТ. КОГДА ДОКИ СОБИРАЛА ТОГДА ВООБЩЕ ПРОПУСКАЛА, ПОТОМ ДОГОНЯЛА, ЗАМУЧИЛАСЬ, ПЛАКАТЬ ХОЧУ.. :laugh: А ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..ПОДУЧИ АНГЛИЙСКИЙ, ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ. :D

А зачем тебе это нужно, ты же во всяком случае там не останешься можно и ведь средне учиться, не мучить себя и чтоб не хотелась плакать!!! и еще :D мне вообщето есть делать, и английский таки так учу!!!!!
  • 0

#9772
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений
Ой, а мне можно пожаловаться? Приходит письмо с поздравлениями из Индианы, типа, вы приняты. Я прошу уточнить, что и Kelley school of business принял? А они , у вас Информатика мейджер (это мои Информационные Системы по-цмпэшному или по-уолтоновки??!). :D, если не :laugh:
to be continued... if you wish
  • 0

#9773
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я поступила в American University, специальность - гос управление. А ты?
Ну, так когда знакомиться будем? :D :laugh:

Я тож в Американ, только на МАЕ (Экономика). :D
У моего друга из Ацтаны MPA в SPA, AU. Зовут его Жума. У тебя тоже магистратура?
Я тебе напишу в личку про себя и скину свои контактные данные. Идет? :D И ты мне тож закидывай инфу о себе.
Кстати, а ты где сейчас? в Алматы?

Классно! Нас теперь трое. Будем жить вместе, в мире и согласии! :D
  • 0

#9774
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

больше из любопытства
чем отличается MBA от допустим MS оф экономикс, или финансов

AFAIK программа MBA более обширная в сравнении с MSE или MSF, и больше адаптирована на рассмотрение практических сторон бизнес среды.
Что касается MS, то это более математизированная программа, предполагающая обильное использование количественных методов при разборе каких-либо финансово-экономических явлений.
Кажися так... :laugh:
  • 0

#9775
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ой, а мне можно пожаловаться? Приходит письмо с поздравлениями из Индианы, типа, вы приняты. Я прошу уточнить, что и Kelley school of business принял? А они , у вас Информатика мейджер (это мои Информационные Системы по-цмпэшному или по-уолтоновки??!). :D, если не :laugh:
to be continued... if you wish


Так что получается - эти уморы из ЦМП вместо information systems, закинули твой application на informatics? Если не секрет, какой у тебя academic background? Ты магистр или бакалавр?

Сообщение отредактировал Citrus: 20.05.2006, 11:10:42

  • 0

#9776
idle

idle
  • Гость
  • 14 сообщений
est' kto sdal dokumenty nedavno? imeyu v vidu samostoyatel'no postupivwie:)
  • 0

#9777
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений


Ой, а мне можно пожаловаться? Приходит письмо с поздравлениями из Индианы, типа, вы приняты. Я прошу уточнить, что и Kelley school of business принял? А они , у вас Информатика мейджер (это мои Информационные Системы по-цмпэшному или по-уолтоновки??!). :D, если не :D
to be continued... if you wish


Так что получается - эти уморы из ЦМП вместо information systems, закинули твой application на informatics? Если не секрет, какой у тебя academic background? Ты магистр или бакалавр?


Я трансфер бакалавр.
Даже не понимаю почему, поменяли специальность without giving a reason, как будто так и надо. И мы с ним обсуждали (с Волтоном), он что, типа так "обговорил"?
I just wonder... такие ещё случаи есть/были? :laugh:
Да.., как говорила Бегущая с волками, если не ошибаюсь, проверять их и проверять... Телефон дайте, пож-ста, кто знает, курирующих Индиану или вообще! Рахмет заранее.
  • 0

#9778
idle

idle
  • Гость
  • 14 сообщений



Ой, а мне можно пожаловаться? Приходит письмо с поздравлениями из Индианы, типа, вы приняты. Я прошу уточнить, что и Kelley school of business принял? А они , у вас Информатика мейджер (это мои Информационные Системы по-цмпэшному или по-уолтоновки??!). :D, если не :D
to be continued... if you wish


Так что получается - эти уморы из ЦМП вместо information systems, закинули твой application на informatics? Если не секрет, какой у тебя academic background? Ты магистр или бакалавр?


Я трансфер бакалавр.
Даже не понимаю почему, поменяли специальность without giving a reason, как будто так и надо. И мы с ним обсуждали (с Волтоном), он что, типа так "обговорил"?
I just wonder... такие ещё случаи есть/были? :laugh:
Да.., как говорила Бегущая с волками, если не ошибаюсь, проверять их и проверять... Телефон дайте, пож-ста, кто знает, курирующих Индиану или вообще! Рахмет заранее.

xotel pomo4'........nikto ne otve4aet))))) ...subbota vse taki.......
  • 0

#9779
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений
НАРОД! СМОТРИТЕ, ЧТО НАШЛА НА САЙТЕ ЦМП:

Департамент организации обучения
Имя Должность Телефон
Агибаева Аида Кудиярбековна ведущий специалист 8(3172)752250,83003636099
Мендыбекова Анар Амангельдиновна ведущий специалист 8(3172)752469,83005996245
Ахметова Лейла Тлеукеновна менеджер 8(3172)321552,83003388810
Ахметжанова Арай Тлеухановна менеджер 8(3172)152620,83006540343
Ахметова Дина Синаровна ведущий менеджер 8(3172)152981,83005135505
Курмангалиева Гульнара Улановна главный менеджер 8(3172)152599
Бапиева Маринат Кайырбаевна Директор департамента (3172)152198,83002220269
  • 0

#9780
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ваще немешало бы как то систематизировать что ли, к примеру болашак для 1,2 тура, ветка для тех кто уже уехал и обучается и или ветка кто ждет плейсмент и тд

а то такая то каша получается, море страниц, и все перемешано. одним словом - бардак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.