Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9381
iguasu

iguasu
  • Гость
  • 17 сообщений


А где будет проходить интервью, кто спрашивает?
Значит ты с нами в ЮСЛ:rolleyes: Классно!


Привет!!! Если повезет то навено в ЮСЛ!! Интервью по телефону будет. ты бакалавр или фаундейшн?тебе оффер пришел???как обстоят дела с аккомодейшеном???



Странно, что у тебя будет интервью. По-моему ни у кого не было. Могли бы и просто так зачислить. А с аккомодейшеном (хотя это не ко мне вопрос был) пока тихо, сказали позже сообщат
  • 0

#9382
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


народ - вы будете смеяться, но я получила только что письмо от одной дамы из команды АКСЕЛЗ, которая нас курирует.
у меня нет слов. !!!
моих документов они еще не отправляли в эти вузы, абзац!!!
да - мальчики, с праздников)
как там пишут? чмоки-лафки))))

Привет! Вышли мне пожалуйста адресс этой Дамы...

мои ВУЗы тоже не получили документов... :rolleyes:


Хыхыхы, я своим написал, они тоже ни слухом ни духом. Говорят, если хотите подать документы кликните на такую-то ссылку, заполните форму и заплатите деньги за апликейшн. Как-будто я это без них не знал. Че теперь делать?
  • 0

#9383
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Когда ты написал про то, что тебя принимают в Урбану, я хотела предложить тебе все-таки сдать ГМАТ, но потом ты решил не пробовать. И я не стала писать... Ну а раз ты все-таки решился, то желаю ОЧЕНЬ УСПЕШНО его сдать:rolleyes: Сдашь, зато будет уже выбор между 2 вузами. Ведь от теста ты ничего не потеряешь(кроме некоторых не очень существенных вещей), а вдруг тебе подвернется лучший вариант? Ведь так? Так что давай сдавай, потом напиши как сдал!

ЗЫ а когда назначено тестирование? в Алмате?

Пасиб, да выходит, что я еду только для того чтобы сдать, чтобы был, ведь он действителен пять лет, а чем черт не шутит, вдруг решусь еще раз поучаствовать в Болашаке или еще где ;)

Сдавать буду в Алмате, 15 мая!
  • 0

#9384
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 Nastava,

Брат, я попросил у коллеги e-mail, она хочешь спросить у своего бойфренда если можно дать. Думаю проблем не будет ...Сегодня, завтра скину.

Sorry for that!
  • 0

#9385
guno4ka

guno4ka
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, вот какое письмо я получила от ACCELS, это в конце мая. У меня нет слов. И как универы rejected мой аппликейшн, если у них даже нету результата тоефла? и если есть дайте пжл емейл Уолтана.


Our records show that as of May 9, 2006, we are missing the following
items from
your application:

Official TOEFL Score Report

Please inform us as soon as possible of the status of these missing
materials.
If you are missing a test score, but have scheduled a test date, please
report
that date to us. Should you have any questions regarding missing
materials,
please contact us immediately. Any further delay in providing us with
these
materials could complicate your placement at a host university.

Thank you for your attention.
  • 0

#9386
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Брат, я попросил у коллеги e-mail, она хочешь спросить у своего бойфренда если можно дать. Думаю проблем не будет ...Сегодня, завтра скину.

Sorry for that!

Рахмет!!! Буду ждать :rolleyes:
  • 0

#9387
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тут почитала по поводу интервью, только я не знаю в куда Вы едете, в какую страну, я имею в виду. Но насколько я знаю, интервью проводится в случае нехватки баллов по тестам. Когда адмишн тим имеет какой либо даут о вашем уровне англ. По крайней мере, в книжке, котрую мне прислал ЮКАС, написано, что то вроде этого.
Я запутываюсь, по каким критериям лучше всего выбирать кампусы? :rolleyes: (Британия)
Что касается ЮКАСа, работает, он как оказывается оч медленно. Мне университет прислал офер, а ЮКАС еще молчит. Насколько я понимаю, это потому что ЮКАС ждет ответы всех универов, да? Народ!!!!! Как долго ждать надо, а? Кто нибудь знает???

2 Суни
Бакалавр госуправления. Как давно ты подавала заявку в ЮКАС? Получила ли ответы? Вообще, что делать? (кроме того, как ждать?) ;)
  • 0

#9388
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я тут почитала по поводу интервью, только я не знаю в куда Вы едете, в какую страну, я имею в виду. Но насколько я знаю, интервью проводится в случае нехватки баллов по тестам. Когда адмишн тим имеет какой либо даут о вашем уровне англ. По крайней мере, в книжке, котрую мне прислал ЮКАС, написано, что то вроде этого.
Я запутываюсь, по каким критериям лучше всего выбирать кампусы? :( (Британия)
Что касается ЮКАСа, работает, он как оказывается оч медленно. Мне университет прислал офер, а ЮКАС еще молчит. Насколько я понимаю, это потому что ЮКАС ждет ответы всех универов, да? Народ!!!!! Как долго ждать надо, а? Кто нибудь знает???

2 Суни
Бакалавр госуправления. Как давно ты подавала заявку в ЮКАС? Получила ли ответы? Вообще, что делать? (кроме того, как ждать?) :spy:


Интервью может проводится и при всех надлежащих параметрах, а не только в случае нехватки баллов. Если у университета на одно место есть выбор из двух и более претендентов, назначается интервью. Я проходил интервью с Warwick.
Мы с вами одной крови, Эль Десперадо ;) , я также еду по программе гос.управления - магистратура (MPA). Поступил в LSE. А вы куда подавали документы?
  • 0

#9389
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
я так понимаю, что координаторы у нас каждого назначены в соответствии с универами. пишите всем. мне ответы приходили с bolashak@americancouncilsnetwork.org
тут еще вывешивали адреса, Кросито, Буряк, Миллман и т.д.

имхо у них там полнейший бардак и люди там увольняются со скоростью ветра. Миллман там уже не работает
  • 0

#9390
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ЛЮДИ, КАКИЕ НОВОСТИ?
2ЕРДОС, КОГДА ВСТРЕЧА БУДЕТ?


[font=Times New Roman]To 'DINARA_SARUAR':

Dinara privet! Skaji pojaluysta v kakiye univery ty podavala dokumenty? Ty ved po journalism naskolko ya znayu. Dai sovet, please, ya hochu podavat v etom godu.
[/font]

  • 0

#9391
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
да - еще писали - что по всем вопросам знает информацию Зелинский
  • 0

#9392
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Фаундейшены-поступившие в Юсл! Вы можете рассказать про интервью. Что там спрашивают? у меня уже завтра будет! tia

Че еще за интервью? Я не в курсе... проясни

Я сдала им тест мат и физику, теперь они говорят что может устроют интервью по телефону или просто сразу зачислят! чего они будут спрашивать незнаю? я им все написала в эссе! ты видимо так без интервью прошел. тебе сказали результаты тестов? не знаешь какой там проходной?

Меня по ходу без интервью зачислили. Результаты тестов мне не сказали. Позвонил Анарке, она сказала что прошел, а бал не сказала, как я не пытал.
  • 0

#9393
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

да - еще писали - что по всем вопросам знает информацию Зелинский

А он молчит млин. :(
  • 0

#9394
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
For those who are going to UK - Вам уже определили ежемесячную стипендию? Если да, то сколько и что туда входит (food, accomodation)?

2 Факер, я не забыл :(. Скоро скину.
  • 0

#9395
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


А где будет проходить интервью, кто спрашивает?
Значит ты с нами в ЮСЛ:( Классно!


Привет!!! Если повезет то навено в ЮСЛ!! Интервью по телефону будет. ты бакалавр или фаундейшн?тебе оффер пришел???как обстоят дела с аккомодейшеном???


Давай! Ты сможешь. Попроси кого-нибудь помочь тебе, пусть сидит и подсказывает. Скажи, что немного непривычно(англичанину) -ведь я думаю ты 1 раз будешь проходить интервью по тел.

Я бакалавр. Трэк ЮКАСа че-то не работает, подожду пару дней, потом наверно админу напишу. Сегодня должны придти все ответы от вузов и в трэке это должно быть показано. Аккомодейн, Анара выслала. Она сказала, что они нам его забронируют заранее, куда точно еще не известно. Хотелось бы в Рамзей:spy:
А у тебя как все?

как сдашь интервью, напиши!

УДАЧНО ПРОЙТИ ИНТЕРВЬЮ И ПОПАСТЬ С НАМИ В ЮСЛ!!!;)



А где будет проходить интервью, кто спрашивает?
Значит ты с нами в ЮСЛ:lol: Классно!


Привет!!! Если повезет то навено в ЮСЛ!! Интервью по телефону будет. ты бакалавр или фаундейшн?тебе оффер пришел???как обстоят дела с аккомодейшеном???



Странно, что у тебя будет интервью. По-моему ни у кого не было. Могли бы и просто так зачислить. А с аккомодейшеном (хотя это не ко мне вопрос был) пока тихо, сказали позже сообщат


Игуаси, а ты тоже в ЮСЛ?
БАкалавр/фаундейшн? какая специальность?
Кто сказал насчет аккомодейшена? Ты им писал или Анара сказала?
Когда будет известно? Нам ведь уже забили комнаты точно или нет

Когда ты написал про то, что тебя принимают в Урбану, я хотела предложить тебе все-таки сдать ГМАТ, но потом ты решил не пробовать. И я не стала писать... Ну а раз ты все-таки решился, то желаю ОЧЕНЬ УСПЕШНО его сдать:lol: Сдашь, зато будет уже выбор между 2 вузами. Ведь от теста ты ничего не потеряешь(кроме некоторых не очень существенных вещей), а вдруг тебе подвернется лучший вариант? Ведь так? Так что давай сдавай, потом напиши как сдал!

ЗЫ а когда назначено тестирование? в Алмате?

Пасиб, да выходит, что я еду только для того чтобы сдать, чтобы был, ведь он действителен пять лет, а чем черт не шутит, вдруг решусь еще раз поучаствовать в Болашаке или еще где :lol:

Сдавать буду в Алмате, 15 мая!


Что я могу сказать? Ты прав, в жизни всякое бывает. Вот поэтому-то я тогда и хотела тебе написать, чтобы ты сдавал тест.

ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ТЕСТИРОВАНИИ!!!
  • 0

#9396
guno4ka

guno4ka
  • Гость
  • 17 сообщений
кто нить дайте пжл е-мейл Уолтона. Заранее спасибо.
  • 0

#9397
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я тут почитала по поводу интервью, только я не знаю в куда Вы едете, в какую страну, я имею в виду. Но насколько я знаю, интервью проводится в случае нехватки баллов по тестам. Когда адмишн тим имеет какой либо даут о вашем уровне англ. По крайней мере, в книжке, котрую мне прислал ЮКАС, написано, что то вроде этого.
Я запутываюсь, по каким критериям лучше всего выбирать кампусы? :( (Британия)
Что касается ЮКАСа, работает, он как оказывается оч медленно. Мне университет прислал офер, а ЮКАС еще молчит. Насколько я понимаю, это потому что ЮКАС ждет ответы всех универов, да? Народ!!!!! Как долго ждать надо, а? Кто нибудь знает???

2 Суни
Бакалавр госуправления. Как давно ты подавала заявку в ЮКАС? Получила ли ответы? Вообще, что делать? (кроме того, как ждать?) :spy:


Десперада, мы все едем в ЮСЛ(юниверсити коллидж Ландон-уж простите не хочу на анг переходить)
А где ИМЕННО в книге юкаса ты это вычитата? Я чет не видела...
Ты имеешь ввиду не кампус, а общагу? Кампус-это же все вместе универ, общага, пристройки , лаборатории и т.п. Мне кажется что главное
1 цена(стипендия же не резиновая, а хотелось бы;))
2 условия (например я выбрала комнату на 1 чел с ванной. Есть общаги где имеются тренажеры, комнаты для отдыха, и т.п. ХОТЯ ВСЕ-РАВНО У НИХ МАЛО РАЗЛИЧИЙ)подбирай для себя, что именно тебе важнее. Мне нужно обеспечение сетью, близость и чтоб там был ужин/завтрак. Я выбрала резиденс холл. Хочу в рамзей, там еще итен есть или итем.
3 близость от универа, мне лично нравиться жить рядом с универом 10-15 мин хотьбы. Не надо тратить время и деньги на проезд и можно прогуляться по свежему воздуху!

Ждать вообще до 9 мая. Но че-то вчера ничего не было. Сегодня еще не смотрела. Я подавала 13 января. получила по 4 вузам ответы. Еще 2 осталось. Делать нечего , только ждать. Не переживай, чуть-чуть осталось. Мы тут уже весь год ждем, то одно, то другое. Скоро узнаем.:lol:

ЗЫ можешь узнавать и советоваться, что с собой туда взять. надо везти только нужные вещи, а то обратно не приедем (с собой много увезем+там купим=нас не пустят с ТАКИМ багажем в самолет!!!:lol:))))
  • 0

#9398
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я также еду по программе гос.управления - магистратура (MPA). Поступил в LSE. А вы куда подавали документы?


еще один лондонец, ура!!! а то америка прям развелась:(

Молодец, а как ты сумел поступить в ЛСЕ, насколько мне известно туда трудно попасть?
Ведь это же всемирно известная Лондонская Школа Экономики. Какие балы по АЙЛТСу? С общагой определился?
  • 0

#9399
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

For those who are going to UK - Вам уже определили ежемесячную стипендию? Если да, то сколько и что туда входит (food, accomodation)?


Кто в Лондоне 888 фунтов, кто не 768 вроде. Туда входит все! еда, жилье, уч литература и др. Когда я спросила, они будут оплачивать нам общагу и выдавать стипендию, то мне сказали, что за общагу платим сами из стипендии и еду и т.д.
Короче, чувствую не хватит нам эти 888 фунтов, будем на хлебе сидеть!
Если хочешь могу выслать расценки стипендии по странам. мейл скинь в личку.

А ты куда поступаешь ? Магистр?
  • 0

#9400
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
вот же блин, до сих пор жалею ,что так тормознула и сама не подала никуда документы(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.