Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9281
cod101

cod101
  • Гость
  • 14 сообщений

Святой Деникс, привет!

Можешь посоветовать: лучше здесь покупать ноутбук или в Англии. Буду учиться в Лондоне и не совсем уверена насчет их цен.
Что лучше с собой туда взять из одежды, книг, техники?


Suni, привет! как поживаешь?
Я вижу ты уже собираешься вовсю! молодец!
Когда к нам приедишь? :)
  • 0

#9282
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Святой Деникс, привет!

Можешь посоветовать: лучше здесь покупать ноутбук или в Англии. Буду учиться в Лондоне и не совсем уверена насчет их цен.
Что лучше с собой туда взять из одежды, книг, техники?


Привет.
Я взял ноутбук в Англии - на eBay.

Проверь также www.dell.co.uk.

Сравнивая с www.alfa.kz - Англия выглядит лучше в плане цен.

Удачи.
  • 0

#9283
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 Ердос и Жаник: Здорово, брателки! Нет, не связывался еще. Но я так понял, что rejected by universities, not by Astana!?
2 Лепесто4ек, код101, хаш2хаш: Спасибо за советы! Будем надеяться на авторитет Акселса, т.к. дедлайны уже везде закрылись.
2 All: Кто-то вроде говорил об очередной встрече??? :)
  • 0

#9284
guno4ka

guno4ka
  • Гость
  • 17 сообщений
to Patriot

У меня тоже было 2 rejection я написала в ACCELS Вашингтон, и мне сказали что 1 из моих универов был rejected by CIP KZ. И сказали что они ищут новый 3й универ, отправят в ЦМП for approval and it will apper in the placement information. Так что действуй, узнай
  • 0

#9285
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

народ, подскажите пожалуйста что из себя представляет форма 082у. Хочу отправить свои документы на болашак в этом году. Все подготовил, а такую форму нигде найти не могу, спрашивал у себя в городе в поликлиниках - нигде такой формы нет, про нее даже никто и не знает. Если это просто какая то форма можно ли ее просто скопировать (отсканировать или что-нибудь еще) у кого-нибудь а потом с ней побегать по врачам у себя в городе? Помогите пожалуйста, а то срок до 15 мая...


Это специальная форма (справка о полном мед осмотре) для граждан выезжающих зарубеж. Выдается только в центральных городских или областных поликлиниках (местные районные ее не выдают). Например в Алмате ее выдает только поликлиника на Амангельды - Толе Би. Разузнай у себя в городе, какая поликлиника занимается иностранными гражданами. Там точно должны выдавать.
  • 0

#9286
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ, подскажите пожалуйста что из себя представляет форма 082у. Хочу отправить свои документы на болашак в этом году. Все подготовил, а такую форму нигде найти не могу, спрашивал у себя в городе в поликлиниках - нигде такой формы нет, про нее даже никто и не знает. Если это просто какая то форма можно ли ее просто скопировать (отсканировать или что-нибудь еще) у кого-нибудь а потом с ней побегать по врачам у себя в городе? Помогите пожалуйста, а то срок до 15 мая...



У меня есть электронный вариант этой справки. Если нужен, скинь и-мейл в личку.

Сообщение отредактировал Натан: 05.05.2006, 20:59:33

  • 0

#9287
me2you06

me2you06
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет всем: завсегдатаям и новичкам! :)
У меня в отличие от Наставы плохие новости: "rejected" от всех трех универов. :smoke:
Есть кто-нибудь с аналогичной ситуацией? Никто не знает, что будет теперь???

а у тебя какие универы были? (если не секрет). У меня ситуация вообще другая, я не знаю когда они отправили мои доки, т.е. мне один универ написал, что он только получил мой аппликейшн без результатов тойфл и транскриптов и это было 1 мая, уже после дедлайна. Я не знаю вообще может они (ЦМП) забыли и только сейчас начали заниматься моим плейсментом, хотя я им отправила все еще в марте!!!!
  • 0

#9288
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Это специальная форма (справка о полном мед осмотре) для граждан выезжающих зарубеж. Выдается только в центральных городских или областных поликлиниках (местные районные ее не выдают). Например в Алмате ее выдает только поликлиника на Амангельды - Толе Би. Разузнай у себя в городе, какая поликлиника занимается иностранными гражданами. Там точно должны выдавать.


1. Ничего, что справка выдана в Астане, хотя я прописана в Алмате?
2. правда ли, что те соискатели, которые участвуют во втором потоке, имеют меньше шансов на стипендию?
  • 0

#9289
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

1. Ничего, что справка выдана в Астане, хотя я прописана в Алмате?
2. правда ли, что те соискатели, которые участвуют во втором потоке, имеют меньше шансов на стипендию?


1. ничего справка есть и это главное
2. не должно быть ни в коем случае, хотя можно предположить что довольно много мест раберут первым потоком
  • 0

#9290
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Narod!
Kto edet v USA.
U all gotta move your asses and get to know whether your names are among those 45 that R already in ACCELS list of accepted students. The info at the website will always show U guys "pending" status, and it is not being updated very often.
IF U have "rejected" everywhere - I think they have a less strong University for U.
Good luck!!!

откуда такая инфа? и где можно узнать есть ли я в этом списке?
  • 0

#9291
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

1. Ничего, что справка выдана в Астане, хотя я прописана в Алмате?

Все должно быть нормально, я вообще нигде не прописан (практически бомж), но справку дали :smoke:

2. правда ли, что те соискатели, которые участвуют во втором потоке, имеют меньше шансов на стипендию?

Правда, так как они решили не "отравлять 3000 человек", а "иметь в наличие 3000 человек за бугром ежегодно", т.е. если нас уехало примерно 1800, то в этом будет 1200, ну может более, за счет возвращенцев!!

Проздравляю!!!!
Наконец-то определился. Все теперь будешь собирать вещи и узнавать как там:lol:

Спасибо!!! Ага, начинаю просматривать внимательнее сайт универа, смотрю там дают препарэйшн курс для СФА 1!!! :)

Сообщение отредактировал nastava: 06.05.2006, 09:21:12

  • 0

#9292
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Crocitto - он или она?

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!

Сообщение отредактировал winner7: 06.05.2006, 09:34:49

  • 0

#9293
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

а у тебя какие универы были? (если не секрет). У меня ситуация вообще другая, я не знаю когда они отправили мои доки, т.е. мне один универ написал, что он только получил мой аппликейшн без результатов тойфл и транскриптов и это было 1 мая, уже после дедлайна. Я не знаю вообще может они (ЦМП) забыли и только сейчас начали заниматься моим плейсментом, хотя я им отправила все еще в марте!!!!


Ме2U все так же похоже с места не сдвинулось? :smoke: Может тебя немного "утешит" факт того, что многие и я в том числе от Акселса ничего не дождались хотя доки еще в декабре сдали :)
  • 0

#9294
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте всем!!!
Как живете? Чем? Я стипендиат программы. Только о вашем форуме узнала недавно. Распечатал кое что на предидущих страницах, ознакомлюсь дабы не повторяться.
Все, услышимся :)
  • 0

#9295
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Crocitto - он или она?

он имя Jon только его сейчас нету, надо писать зелинскому марку

2 El Desperado судя по нику в калифорнию собрался:)

Сообщение отредактировал F@ker: 06.05.2006, 09:37:26

  • 0

#9296
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Crocitto - он или она?

он имя Jon только его сейчас нету, надо писать зелинскому марку



а кроме Зелинского кто еще есть?
  • 0

#9297
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте всем!!!
Как живете? Чем? Я стипендиат программы. Только о вашем форуме узнала недавно. Распечатал кое что на предидущих страницах, ознакомлюсь дабы не повторяться.
Все, услышимся :)


превед...так и не понял девочка-стипендиат или мальчик-стипендиат

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 06.05.2006, 09:37:43

  • 0

#9298
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Crocitto - он или она?



Мне кажется он!!! Jon - мужское имя?

Jon Crocitto
Program Manager
American Councils for International Education
1776 Massachusetts Ave., NW, Suite 700
Washington, DC 20036

tel: (202) 833-7522
fax: (202) 872-9178

email: crocitto@americancouncils.org
  • 0

#9299
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Crocitto - он или она?



Мне кажется он!!! Jon - мужское имя?

Jon Crocitto
Program Manager
American Councils for International Education
1776 Massachusetts Ave., NW, Suite 700
Washington, DC 20036

tel: (202) 833-7522
fax: (202) 872-9178

email: crocitto@americancouncils.org


вроде бы ты с ним недавно списывался? он там, а то вроде тут говорят, что он уехал
  • 0

#9300
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

вроде бы ты с ним недавно списывался? он там, а то вроде тут говорят, что он уехал

ну последний раз он мне ответил 27 апреля, может быть уже свалил куда-то... даже не знаю есть ли он там. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.