Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9261
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

АААА!!!! Меня приняли в Урбану!!! Вот только не знаю, сколько у меня времени на подтверждение. Сижу и думаю, что лучше попробовать сдать ГМАТ (причем я думаю у меня будет не больше 600) или принять оффер? Кроме Урбаны у меня были Вандербилт и Дж.Вашингтон, а сдача ГМАТа поставили на 15-ое, уже и билеты купил, че посоветуете? :)

поздравляю)))
  • 0

#9262
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

оф/
скучно стало на форуме...одни пендосы...млин :/

А кто такие пендосы? :smoke:
Чур я не пендос...
Сен де бирнарсе жазбайсын ба? :)

Сообщение отредактировал JANdarm: 05.05.2006, 16:23:25

  • 0

#9263
cod101

cod101
  • Гость
  • 14 сообщений
Настава, мои поздравления!!! Думаю, ты примешь правильное решение, в любом случае!

Каzak Patriot, как так получилось, вас какие универы реджектнули? Может стоит подсуетиться и срочно подавать в др универы самостоятельно, не в самые топовые, но все же.. у тех, где можно еще попасть до дедлайнов..
Удачи!

Спонж, ты что заскучал то? Что с универами решил то?

Холадильник, спасибо за приглашение, но скорей всего будем к вам в Лондон в гости приезжать

Жандарм, как дела? :)
  • 0

#9264
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Лепесто4ек

Привет! Давно от тебя ничего не слышал...у тебя что там с универами? Чтонить известно?
Если что, звони, я на работе. :)
  • 0

#9265
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет всем: завсегдатаям и новичкам! :)
У меня в отличие от Наставы плохие новости: "rejected" от всех трех универов. :smoke:
Есть кто-нибудь с аналогичной ситуацией? Никто не знает, что будет теперь???


Я на эту тему общался с Сауле Сейтжапаровной и она мне говорила что в таком случае есть установка отправлять документы в универы послабее. Тебе надо бы подсуетиться, позвонить в ЦМП и Акселз.
  • 0

#9266
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Соламалегум, учаснеги!

Есть такая лабуда - когда универы принимают нас, нужно сообщить свой ответ да или нет. Позже если ты скажем откажешься, уже нельзя вернуть свой плейсмент? Или если уже согласишься, а тут бац и другой универ тебя принимает уже тоже нельзя сменить ориентацию, так? Что за дела? Короче не получиться от всех универов дождаться ответ и потом выбирать из них. Вапще почему нужно в какой то срок давать ответ? Замануха какая-то! :)
  • 0

#9267
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

поздравляю)))

Настава, мои поздравления!!! Думаю, ты примешь правильное решение, в любом случае!

Спасибо!!! Решил что все таки соглашусь!!! В Урбану еще есть кто? :smoke: :) :lol:
  • 0

#9268
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


оф/
скучно стало на форуме...одни пендосы...млин :/

А кто такие пендосы? :lol:
Чур я не пендос...
Сен де бирнарсе жазбайсын ба? :)



оф/
скучно стало на форуме...одни пендосы...млин :/

А кто такие пендосы? ;)
Чур я не пендос...
Сен де бирнарсе жазбайсын ба? :smoke:


справка....

В современном русском слэнге слово ?пиндос? используется не только для обозначения военнослужащих США, но к любому американцу. Кроме того, ?Пиндосией?, ?Пиндостаном? или ?Пиндустаном? стали иногда называть США.


ничего личного.

такшта кроме Зауры...вопщем понятно =)


Спонж, ты что заскучал то? Что с универами решил то?

превед, у тебя прямо сеанс одновременного общения:)
да надоело ждать, сижу тут читаю бесполезную инфу, меня конечно никто не заставляет заходить сюда...но ;)
на работе тоже делать нечего
  • 0

#9269
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соламалегум, учаснеги!

Есть такая лабуда - когда универы принимают нас, нужно сообщить свой ответ да или нет. Позже если ты скажем откажешься, уже нельзя вернуть свой плейсмент? Или если уже согласишься, а тут бац и другой универ тебя принимает уже тоже нельзя сменить ориентацию, так? Что за дела? Короче не получиться от всех универов дождаться ответ и потом выбирать из них. Вапще почему нужно в какой то срок давать ответ? Замануха какая-то! :)


превеед...ты энто...есиче узнаешь..скажи что да как...меня тоже энтот вопрос беспокоит.
  • 0

#9270
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

2 Жума

Салем! Есть жаналыки?

Млин, мне пока еще не ответили. Я по ходу ее/его реально грузанул своими вопросами. :)



Жаке, я тоже вчера вечером написал письмо с тремя вопросами...Чо то глухо пока?!
  • 0

#9271
cod101

cod101
  • Гость
  • 14 сообщений
to Спонжик

ладно, потерпи уж, чуток осталось, скоро все прояснится уже, тогда поздравлять будемс! :)
  • 0

#9272
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

to Спонжик

ладно, потерпи уж, чуток осталось, скоро все прояснится уже, тогда поздравлять будемс! :)


ты уже определилась...или ждешь еще что-то?
уже пора аккомодейшн заказывать просто...блин ...вот это меня беспокоит
  • 0

#9273
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жандарм, как дела? :smoke:

Привет! :) Все отлично, надеюсь и у тебя.
Что нового?
ЗЫ
Интересно...а ты видела мои предыдущие посты насчет тебя? :lol:
  • 0

#9274
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

справка....

В современном русском слэнге слово ?пиндос? используется не только для обозначения военнослужащих США, но к любому американцу. Кроме того, ?Пиндосией?, ?Пиндостаном? или ?Пиндустаном? стали иногда называть США.

Никогда бы не подумал...пасибо за справку... :)
хе-хе...Пиндостан...прикольно звучит. :smoke:

А еще индусов называют "пердусами". :lol: (ничего личного исчо)
  • 0

#9275
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ты уже определилась...или ждешь еще что-то?

...не что-то, а кого-то...т.е. меня :smoke:
...шютка... :)
  • 0

#9276
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

АААА!!!! Меня приняли в Урбану!!! Вот только не знаю, сколько у меня времени на подтверждение. Сижу и думаю, что лучше попробовать сдать ГМАТ (причем я думаю у меня будет не больше 600) или принять оффер? Кроме Урбаны у меня были Вандербилт и Дж.Вашингтон, а сдача ГМАТа поставили на 15-ое, уже и билеты купил, че посоветуете? :)


Проздравляю!!!!
Наконец-то определился. Все теперь будешь собирать вещи и узнавать как там:smoke:
  • 0

#9277
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

оф/
скучно стало на форуме...одни пендосы...млин :/


Согласна, но ведь это затишье перед бурей. Ниче летом или осенью, вот увидишь, будет намного энергичней переписка и полезней. Все будем уезжать, собираться, знакомиться, узнавать, что брать, сколько и т.д и т.п.
В конце концов форумчане заслужили отдыха и немного флуда:) А то осенью и зимой одни новости и полезная инфа,причем не всегда хорошие, нервные были деньки надо было до дедлайнов успеть с доками у кого-то их теряли...
  • 0

#9278
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Святой Деникс, привет!

Можешь посоветовать: лучше здесь покупать ноутбук или в Англии. Буду учиться в Лондоне и не совсем уверена насчет их цен.
Что лучше с собой туда взять из одежды, книг, техники?
  • 0

#9279
cod101

cod101
  • Гость
  • 14 сообщений


to Спонжик

ладно, потерпи уж, чуток осталось, скоро все прояснится уже, тогда поздравлять будемс! :smoke:


ты уже определилась...или ждешь еще что-то?
уже пора аккомодейшн заказывать просто...блин ...вот это меня беспокоит


Спонжик, я тоже пока не определилась, выбор есть, но жду еще остальные ответы пока, тоже есть риск с выбором аккомодейшена, вдруг разберут все хорошее, но риск, есть риск, думаю разберемся потом :)


ЗЫ
Интересно...а ты видела мои предыдущие посты насчет тебя?

Жандарм, видела твои посты, спасибо за внимание, мне приятно :)

...не что-то, а кого-то...т.е. меня
...шютка...

Ну ты шютник :lol: поехали с нами в UK ;)
  • 0

#9280
KANO

KANO
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Narod!
Kto edet v USA.
U all gotta move your asses and get to know whether your names are among those 45 that R already in ACCELS list of accepted students. The info at the website will always show U guys "pending" status, and it is not being updated very often.
IF U have "rejected" everywhere - I think they have a less strong University for U.
Good luck!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.