Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9001
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди помогите с оформлением карточки.

После заполнения бланка надо идти в банк, чтобы с ними заключить договор или сразу отправлять в Астану?

Что заполнять в этих пунктах:
14. Форма выплаты зароботной платы
16. Отметьте, как Вы желаете получать ежемесячную выписку по счету
21. Желаете ли Вы оформить страхование компании AIG Assist при поездке зарубеж?

и по какому телефону можно узнать про карточки?
  • 0

#9002
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
позвони в кол-центр банка в котором ты оформляешь карточку, они все подробно объяснят, это их работа
  • 0

#9003
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
tol'ko dobralas' do foruma :rolleyes:

CONGRATULATIONS TO ALL WHO GOT THEIR PLACEMENTS!!!!!!!!!!!!!!!! GOOD LUCK WITH STUDIES!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9004
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
слушьте, Астана. наверно у меня не получится выбраться на встречу, работки привалило (
  • 0

#9005
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

слушьте, Астана. наверно у меня не получится выбраться на встречу, работки привалило (



Чемпион сдает позиции!!!

Решай дела, и давай на встречу!!!
  • 0

#9006
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я постараюсь
  • 0

#9007
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 SAINT DENIX
НЕ ЗНАЮ ТЕПРЬ ЧТО ВЫБРАТЬ, РОЯЛ ИЛИ КУИН МЭРИ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РОЯЛ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ, НО ОН НЕ В САМОМ ЛОНДОНЕ, А В ПРИГОРОДЕ, А ВОТ КУИН МЭРИ КАК РАЗ В ЛОНДОНЕ, НО В САМОМ ВУЗЕ МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕТ, КАК И В РОЯЛЕ НЕТ ЕЕ, НО ФАУНДЕЙШИН ОНИ (РОЯЛ) ПО МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕДЛАГАЮТ, ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ЭТО. Я ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА ИЗ ОБОИХ УНИВЕРОВ, КУИН ПИШЕТ, ЧТО ФАУНДЕЙШИН ПО СПЕЦ НЕ БЫВАЕТ, ЧТО ТАМ ПРОСТО ОБЩИЕ ЗНАНИЯ ДАЮТ.А РОЯЛ ПИШЕТ ЧТО У НИХ MЕСТЬ EDIA STUDIES (Я ЖУРНАЛИСТ). ЧТО СКАЖЕШЬ??? ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К РОЯЛА, БУДЬ ОН В САМОМ ЛОНДОНЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО!!! :rolleyes:
  • 0

#9008
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

бла-бла-бла

динара я дико извеняюсь а в скоки км Роял от Лондона? Еси не слишком, там наверно и дешевле жить чем в самом городе?
У меня тетя живет в пригороде (забыл блин на языке вертиться, там теннис играют) и там какой-то универ есть, хотел через тебя жая, карта, шужык и проч послать :smoke: :rolleyes: шутю-шутю
  • 0

#9009
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Уимблдон
  • 0

#9010
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Мляхамуха...
Я вот начал изучать расписание занятий в своем универе, а там многие занятия окзаывается проходят только в вечернее время, начиная с 5 PM, ну или в лучшем случае с 2 PM.
Ужс...это у всех магистров так?
Или так эффективнее? Люди, плиз поделитесь опытом.

в магистратуре в основном так, потому что студенты в большинстве взрослые, им еще и семью кормить надо :rolleyes:
  • 0

#9011
aida81

aida81
  • Гость
  • 29 сообщений
ну вот, и у меня прийти не получилось, а вы гуляете :rolleyes: ну расскажите завтра о проведенной встрече, ок?
  • 0

#9012
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Британцы, интересно, содержание машины дорого обходится в Англии? И вообще как привыкается к другому движению, кто знает? У меня здесь машина праворульная, но наверное все равно водить в Англии очень тяжело будет :rolleyes:
  • 0

#9013
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 SAINT DENIX
НЕ ЗНАЮ ТЕПРЬ ЧТО ВЫБРАТЬ, РОЯЛ ИЛИ КУИН МЭРИ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РОЯЛ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ, НО ОН НЕ В САМОМ ЛОНДОНЕ, А В ПРИГОРОДЕ, А ВОТ КУИН МЭРИ КАК РАЗ В ЛОНДОНЕ, НО В САМОМ ВУЗЕ МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕТ, КАК И В РОЯЛЕ НЕТ ЕЕ, НО ФАУНДЕЙШИН ОНИ (РОЯЛ) ПО МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕДЛАГАЮТ, ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ЭТО. Я ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА ИЗ ОБОИХ УНИВЕРОВ, КУИН ПИШЕТ, ЧТО ФАУНДЕЙШИН ПО СПЕЦ НЕ БЫВАЕТ, ЧТО ТАМ ПРОСТО ОБЩИЕ ЗНАНИЯ ДАЮТ.А РОЯЛ ПИШЕТ ЧТО У НИХ MЕСТЬ EDIA STUDIES (Я ЖУРНАЛИСТ). ЧТО СКАЖЕШЬ??? ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К РОЯЛА, БУДЬ ОН В САМОМ ЛОНДОНЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО!!! :rolleyes:


Берите Royal Holloway в таком случае. Честно, не знаю, чего люди так рвутся учиться в центр Лондона - траффик, загрязненный воздух, криминал, высокие цены....

Из пригорода без проблем за 20-30 минут в Лондон доберетесь, когда надо будет... Но жить лучше в месте чистом, тихом и спокойном (это я точно не о Манчестере :smoke: )

Сообщение отредактировал Saint Denix: 27.04.2006, 21:36:11

  • 0

#9014
Лерош

Лерош
  • Гость
  • 15 сообщений
Британцы-магистры, как вас уведомляют о решении универов? Через БС или напрямую связываются?
  • 0

#9015
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ничто не помешало истинным болашаковцам хорошо провести время, даже жуткая погода, грачи и громкая музыка)))
жду следующей встречи :rolleyes:
  • 0

#9016
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
всем смотреть фотки в моем профайле

ЗЫ Все-таки хваленые 2мпикс выдали ацтойное качество((
да еще и когда загружаешь на ЦТ, фотки сжимаются

Сообщение отредактировал холАдильник: 28.04.2006, 03:14:56

  • 0

#9017
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем Астанинским болашакерам рахмет за вчерашнюю встречу! Хорошо посидели, а ведь кто-то добирался к нам сквозь пылевые бури и летающие фрагменты строительных заборов!!! Молодцы!!!

Вниманию непришедших мужчин-балашакеров: Зря вы, столько девчонок было, мы прям четвером не знали как разорваться...

Suni респект! молодец-девушка! отличница! дебатерша!активистка! И просто очень веселый человек!!!


Адиль ты прав, качество ацтойное!!

Так всем задание: на следущую встречу каждому со своим цифровиком!!!
  • 0

#9018
Butterfly_

Butterfly_
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите хорошие ли эти универы, по инновационному менеджменту:

University of Minnesota - Minneapolis, MN Pending
Syracuse University - Syracuse, NY Pending
Washington State University - Pullman, WA Pending


privet. u menya tozhe innovation management. i tozhe washington state- pullman. mne adviser skazala, chto washington state univ. idet kak safety university. vot tak!
  • 0

#9019
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Мляхамуха...
Я вот начал изучать расписание занятий в своем универе, а там многие занятия окзаывается проходят только в вечернее время, начиная с 5 PM, ну или в лучшем случае с 2 PM.
Ужс...это у всех магистров так?
Или так эффективнее? Люди, плиз поделитесь опытом.

в магистратуре в основном так, потому что студенты в большинстве взрослые, им еще и семью кормить надо :(

Поняна...только мне пока что некого кормить :D ...и голова лучше варит поутряне.
Пух, а ты сам где?
  • 0

#9020
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2Butterfly_ - а что за adviser ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.