Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8901
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



2 Динара

привет! код страны 7 ну там 3272 и твой номер! ты все собрала?? я вот уэйтинг резалтс! ;)

спасибо! да нет, я еще вуз выбираю, да и анкеты и просматриваю, че им там надо смотрю. вот я не поняла как референсы им отправить?

отправляешь по почте с остальными доками: анкета, референс, аттестаты(завер.) и айлтс :)
ну если универ получает анкету по UCAS то референс вставляешь в спец. раздел в Юкас форме.
Кстати ведь ты в Ате находишься, тогда отдаешь доки в Британский совет, а они там все оплатят и отправят!!

нет, royal holloway принимает доки чеерз он-лайн аппликейшин, таак есть пункты где надо указывать и-майлы референсев, а вот куда сам референс ставить-то? а если у моего препода нет электронной почты? самой создать? ;) и потом кто в роля? там анкеты двух видов, один на акробате другой он-лайн и оба разные, тот который он-лайн сложной конструкции из 7-ти страниц, на акробате из 4-х, что делать?я не знаю как он-лайн отправить тот который на акробате... ;)
зыы если есть ошибки не обращайте внимания, спешила, запятые пропускала..
  • 0

#8902
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Динара, я живу в др. городе и к сожалению не могу к вам приехать. Может летом...Если наше посольство не успеет к тому времени переехать.
Надеюсь, что все-таки увижу Спонжа!:)

а в каком городе? да-да, ради Раулито денег не жалко... ;) а что Морьентес не очень нравиться? ради Фернандо ;) я бы и 200 фунтов не пожалела бы, а потом месяц сидела экономя или просила бы у родителей денег.. :) я тоже в холод пошла на матч Казахстан-Дания, ниче хотя и проиграли на последних минутах, все равно понравилось, а греция это вообще...такая игра была, до последней минуты думаала что выиграем..не получилось..


WOW Да ты яроя болельщица! Для Фернандо денег не жалко, просто пока их нет, как и нас в Англии...Молодец! Вот, мальчики, смотрите какая девушка, с ней проблем мало- можно даже с собой на футбол взять. А если пойдете, то меня возьмите тоже:)

нууу.. :) не знаю что ответить..
насчет Морьентеса и нас, коро будем там, и деньги будут :) на каникулах может в ливер поедем, хочешь со мной? ;)
  • 0

#8903
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Nastava-spasibo za regards, peredali;) tebe toje privet;)

Спасибо!!! Хотя на словах мне его ешче не передали, :) с утра был в другом здании ;)

Кста, в четверг я тоже буду, вот только мы еще не определились с местом! Вот например левый берег - отлично ;) ;)
  • 0

#8904
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Привет Жанибек!
Ты немного однобоко понял концепцию Маслоу. Потребность в "любви" - означает потребность во внимании окружающих (семья, друзья, любимая девушка/парень), а не то что ты подумал ;) А удовлетворяю эту потребность я посредством новых знакомств, общения, еженедельной общеПостСоветской игрой в волейбол и т.д. и т.п.

Привет! ;)
Рад слышать тебя вновь.
Ты прав, я мыслил однобоко... :) Тогда эта ступень иерархии и мне вполне подходит...Я тож любитель новых знакомств.

По вопросам:
0. В техасе много нормальных дэбушэк (; Чесслово...
1. На развлечения времени хватает. Не соврать, каждую неделю (может и чаще) собираемся и ченить делаем. Хотя вся студ жизнь здесь одно продолжительное развлечение (:
2. С машиной пока не решил. Планирую взять к сентябрю.
3. Стипендии хватает! (с бабками намана!) процентаж не считал. для справки получаем грос 1070 - 450 жилье - 250-300 еда - х гулянки/отдых
4. Вне учебы можно заниматься хоть чем, от рисования, плавания, скалолазания... и т.д. и т.п. до национальных танцев, свето-иллюмо... забыл как его... вощем МОДЕРН! Былоб желание и не было б лени.

Рахмет за интересные ответы на мои вопросы. Кстати, обесценение амер. долларов на вас какнить сказывается?
И еще...ты сам чем там занимаешься...танцами...? ;)
  • 0

#8905
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

нет, royal holloway принимает доки чеерз он-лайн аппликейшин, таак есть пункты где надо указывать и-майлы референсев, а вот куда сам референс ставить-то? а если у моего препода нет электронной почты? самой создать? ;) и потом кто в роля? там анкеты двух видов, один на акробате другой он-лайн и оба разные, тот который он-лайн сложной конструкции из 7-ти страниц, на акробате из 4-х, что делать?я не знаю как он-лайн отправить тот который на акробате... ;)
зыы если есть ошибки не обращайте внимания, спешила, запятые пропускала..


да уж! сума сойти! Спрашивается зачем в один универ две анкеты! ты связывалась с универом, они должны объснить все это! напиши им!! по моему с акробатом не возможно через онлайн отправить, ведь его нельзя редактировать, правильно!? :) только если не почтой!??? а ну насчет референс вообще! :) навено тебе нужно будет и-мэйл делать на имя препода, а когда от универа запрос придет отправить референс! ;)
  • 0

#8906
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
так никто не знает что такое bank draft? как можно произвести оплату за анкету с минимльными расходами в британию, у кого нидь есть опыт??
  • 0

#8907
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
да, кстати, надо определиться с местом и временем
опять в самовар IMHO неинтересно=)
  • 0

#8908
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



2 Суни

ага, он самый
еще Рус на фаундейшн


Читается правильно Сани Suni eto nepravilnaja forma ot Suny -солнце
Про Руса знаю и очень рада. Лондон узнает, что значит приезд веселых ребят из РК;)

тада уж Sunni=))) ;)


Ну какой ты придирчивый! Я ж во имя экономии написания имени. Так 5 букв, а 4 - все же меньше!

Сообщение отредактировал Suni: 24.04.2006, 20:33:59

  • 0

#8909
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



WOW Да ты яроя болельщица! Для Фернандо денег не жалко, просто пока их нет, как и нас в Англии...Молодец! Вот, мальчики, смотрите какая девушка, с ней проблем мало- можно даже с собой на футбол взять. А если пойдете, то меня возьмите тоже:)

нууу.. ;) не знаю что ответить..
насчет Морьентеса и нас, коро будем там, и деньги будут ;) на каникулах может в ливер поедем, хочешь со мной? ;)

Да с радостью!:)Эх у меня подруга на курсы языковые уезжает в июле...Я тоже хочу!!! Что у тебя с универом? отослала анкету? Все окей?

да, кстати, надо определиться с местом и временем
опять в самовар IMHO неинтересно=)


Я Астану не знаю, так что выбор кафешки уже на ваш вкус. Я вам доверяю:)
  • 0

#8910
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Nastava-spasibo za regards, peredali;) tebe toje privet;)

Спасибо!!! Хотя на словах мне его ешче не передали, :) с утра был в другом здании ;)

Кста, в четверг я тоже буду, вот только мы еще не определились с местом! Вот например левый берег - отлично ;) ;)


Классно, что ты тоже будешь! Мне хоть левый, хоть правый все равно! главное хотя бы определиться с местом и временем! Ты как думаешь куда можно было бы пойти? Просто я совсем не знаю столицу:)



ВСЕМ!ВСЕМ! ВСЕМ!

ЛЮДИ, ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ АСТАНИНСКИХ, И НЕ ТОЛЬКО, БОЛАШАКЕРОВ 27 ЧИСЛА!

Я ДУМАЮ 20.00 ПОДОЙДЕТ? ИЛИ ЛУЧШЕ 19.00?

ГДЕ? ВАРИАНТ -ЛЕВЫЙ БЕРЕГ, КАК Я ПОНЯЛА МНОГИМ НРАВИТЬСЯ. ПРЕДЛОГАЙТЕ КАФЕШКУ!!!
  • 0

#8911
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений

2 НОРЕ спасибо за совет! а что насчет Queen Mary, University of London? в том рейтинге что запостили на этом форуме по всей европе он занимает 36-е место, неплохо, а Рояла там вообще нет!по моей спец-ти роял на 3-месте, а Куин Мэри вообще нет, в общем, рейтингов всяких ного, и все разные запутаться можно.какой из них самый точный или более уважаемый что ли?
а что скажите про School of Oriental & African Studies, University of London??? тоже неплохое местото заниает, но вот название страшное...



Насчет рейтингов согласна, по моей специальности в Гардиан Оксфорда нет вообще ;), по другим рейтингам (тож по спец) он занимает 1 место )

Советую зайти на сайты универов и просмотреть краткое описание курсов, кампусы...
  • 0

#8912
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 британка, я им отправила письма, вот получила ответ, Куин Мэри пишет что я им подхожу, пишут чтоб я им отправила анкету сс копией их письма, чтоб она могла меня вспомнить.

2 НОРЕ да уж, рейтинги везде разные, на сайтах универов вообще другое написано...с ума сойти...ты в Роял поступать будешь? ты бакалавр?и как тебя зовут? меня Динара ;)

2 Сани скоро отправлю анкеты в два универа Роял холлоуей и Киун Мэри, посмотрим что будет. а почему в июле подуруга уезжает?она по болашаку? вроде все бриты в сентябре уезжают...
кто-нибудь еще едет в Роял Холлоуей или Куин мэри?оба колледжи university london ;)
  • 0

#8913
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кстати, Роял тоже ответил. они мне выслали анкету, которая состоит из 21 страницы ;) похоже на ту что на акробат риддере, но намного больше, ужас, теперь я им непосредтвенно должна отправить. ну эту лучше чем заполнять анкету на их сайте, там еще хуже, запутаться можно. еще прислали инфу про фаундейшин, хотя я это уже читала на их сайте!
кто со мной в Роял? или куин мэри?
я и туда и туда наверное отправлю, чувствую они оба меня примут ;))) ;)
  • 0

#8914
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Динара

привет! код страны 7 ну там 3272 и твой номер! ты все собрала?? я вот уэйтинг резалтс! ;)

7 3272 и мой номер? а + не надо? типа +7 3272?
  • 0

#8915
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


нет, royal holloway принимает доки чеерз он-лайн аппликейшин, таак есть пункты где надо указывать и-майлы референсев, а вот куда сам референс ставить-то? а если у моего препода нет электронной почты? самой создать? ;) и потом кто в роля? там анкеты двух видов, один на акробате другой он-лайн и оба разные, тот который он-лайн сложной конструкции из 7-ти страниц, на акробате из 4-х, что делать?я не знаю как он-лайн отправить тот который на акробате... ;)
зыы если есть ошибки не обращайте внимания, спешила, запятые пропускала..


да уж! сума сойти! Спрашивается зачем в один универ две анкеты! ты связывалась с универом, они должны объснить все это! напиши им!! по моему с акробатом не возможно через онлайн отправить, ведь его нельзя редактировать, правильно!? :) только если не почтой!??? а ну насчет референс вообще! :) навено тебе нужно будет и-мэйл делать на имя препода, а когда от универа запрос придет отправить референс! ;)

Jenny
из Рояла(типа куратор по учебной части) отправила мне ту анкету, которая была на акобат ридере. только уже на word template, поэтому там вышло 21 страница. уфф так лучше. а то я боялась что придеться заполнять их анкету из 9 страниц, где запрашивается вплоть до того какой национальности твои родители! :) а так отправлю непосредственно Jenny
и всёёёёё!!!!
  • 0

#8916
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
+ перед 7 надо, + это то же что 00
  • 0

#8917
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ВСЕМ!ВСЕМ! ВСЕМ!

ЛЮДИ, ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ АСТАНИНСКИХ, И НЕ ТОЛЬКО, БОЛАШАКЕРОВ 27 ЧИСЛА!

Я ДУМАЮ 20.00 ПОДОЙДЕТ? ИЛИ ЛУЧШЕ 19.00?

Ну на счет левого берега - это я так ;) На самом деле, можно будет и на правом мне без разницы. Если чессно сам не особенно знаю места.

Как вариант Pub, тот что у Лидо.
В самоваре были - можно в кишлак - правда там шумно, но в будний может нет? Кто знает?
Бакэро - тоже не плохо,
Летники еще не работают, да и погодка вечером не располагает,
Это фсе что я смог вспомнить более менее приличное ;)

По времени - предлагаю к 19.00-19.30, а после народ будет подтягиваться.

Итак, сегодня уже вторник, давайте решать.

Сообщение отредактировал nastava: 25.04.2006, 09:28:53

  • 0

#8918
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
kto nibud uzhe byl v Chelsey pub ?
  • 0

#8919
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Предлагаю всем болашаковцам поехать на фестиваль авторской песни, подробности в теме (2-3 стр)
http://vse.kz/index....0&gopid=2269155
с 28 по 30 апреля. хорошая тусовка, в непринужденной туристкой атмосфере.
  • 0

#8920
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

так никто не знает что такое bank draft? как можно произвести оплату за анкету с минимльными расходами в британию, у кого нидь есть опыт??

По-моему для оплаты через bank draft нужно чтобы у тебя был валютный счет в банке, а также у этого банка должен быть банк-корреспондент в UK (в твоем случае).
Лучше всего проплатить через виртуальную карточку. Если у тебя ККБ, можешь оформить такую всего за 1500 тг.
Удачи с проплатой! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.