Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8881
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
люди, у нас какой код страны? как в британских анкетах писать наши номера, там требуется код страны, код региона ( в смысле города?) потом мой номер, да?
и какой посткоде Казахстана?или свой писать надо?
  • 0

#8882
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



2 Динара
всегда пожалуйста)
да, кстати, еще одна вещь почему мне нравится UCL - он находится почти в центре Лондона :rolleyes:

это хорошо, тем более ты там 3 года учиться будешь! а я год, потом в другой универ поступлю, тогда точно поступлю в тот универ , который будет в хорошем районе лондона!кстати. метрополитан в самом лондоне находиться, и один из его кампусов около дамашнего стадион Арсенала находиться, я бы была счастлива, каждую неделю на матчи ходила бы ... :lol:

возле нового? Арсенал ведь переезжает на другой стадион
да и вообще, удовольствие это недешевое, вроде билеты от 70 фунтов...

не знаю, но тренеровочная база точно где-то рядом находиться!да, недешево, но если к арсеналу приедет реал или ливер с моим Любимым Морьентесом, то я не пожалею денг и схожу на матч, ради Фернандо Морьентеса или Рауля можно потратиться :lol: :lol: :eek:
  • 0

#8883
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 Динара

привет! код страны 7 ну там 3272 и твой номер! ты все собрала?? я вот уэйтинг резалтс! :rolleyes:
  • 0

#8884
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...
Эх-х... скоро уже годовщина с того дня как я вАще, решил подавать на Болашак. Как сейчас помню, в вечернем разговоре по телефону Халказар обронил:

- Я подаю на Болашак. Давай за кампанию!

Кто бы знал что в тот вечер норны работали сверхурочно (:


Да ужжжж, было же время такое :lol:
П.С. Спасибо за поздравление с ДР :rolleyes:
сорри исхода не было ответить
  • 0

#8885
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

2 Suni
брат в Алмате...
5-это бакалавры или все?
кто еще?

2 Динара
давай в Холлоуэй, будем в одном универе учиться))


Это уже бакалавры. Ты, брат, я, Динара, и еще один парень. Они все есть в списке, кот тебе Анара высылала-посмотри.(Адиль, Азат, Динара (точно не помню какая), Шалкар и я)
А так полагаю, что твоего брата зовут Азат?
Еще много едет на фаундэйшн, но я их не знаю. Там увидем! В любом случае я чувствую, что у нас там будет целая толпа из Казахстана!
  • 0

#8886
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 НОРЕ спасибо за совет! а что насчет Queen Mary, University of London? в том рейтинге что запостили на этом форуме по всей европе он занимает 36-е место, неплохо, а Рояла там вообще нет!по моей спец-ти роял на 3-месте, а Куин Мэри вообще нет, в общем, рейтингов всяких ного, и все разные запутаться можно.какой из них самый точный или более уважаемый что ли?
а что скажите про School of Oriental & African Studies, University of London??? тоже неплохое местото заниает, но вот название страшное...
  • 0

#8887
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 Suni
брат в Алмате...
5-это бакалавры или все?
кто еще?

2 Динара
давай в Холлоуэй, будем в одном универе учиться))


Это уже бакалавры. Ты, брат, я, Динара, и еще один парень. Они все есть в списке, кот тебе Анара высылала-посмотри.(Адиль, Азат, Динара (точно не помню какая), Шалкар и я)
А так полагаю, что твоего брата зовут Азат?
Еще много едет на фаундэйшн, но я их не знаю. Там увидем! В любом случае я чувствую, что у нас там будет целая толпа из Казахстана!

уууу это не я, какая-та другая Динара, мне ничего не говорили, тем более я на фаундейшин :rolleyes:
  • 0

#8888
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Динара

привет! код страны 7 ну там 3272 и твой номер! ты все собрала?? я вот уэйтинг резалтс! :rolleyes:

спасибо! да нет, я еще вуз выбираю, да и анкеты и просматриваю, че им там надо смотрю. вот я не поняла как референсы им отправить?
  • 0

#8889
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


...
Эх-х... скоро уже годовщина с того дня как я вАще, решил подавать на Болашак. Как сейчас помню, в вечернем разговоре по телефону Халказар обронил:

- Я подаю на Болашак. Давай за кампанию!

Кто бы знал что в тот вечер норны работали сверхурочно (:


Да ужжжж, было же время такое :eek:
П.С. Спасибо за поздравление с ДР :spy:
сорри исхода не было ответить


Наверное многие, прочитав твое сообщение, вспомнили, как сами подавали, волнавались, ждали, мечтали! И конечно же были вознаграждены!:-) Скоро мы уже начнем паковать чемоданы, бегать по бутикам, магазинам и т.п в поисках нужных нам вещей, оформлять доки:( Эх, даже не верится! Но сначала надо сдать сессию;)
ненавижу это слово
ЗЫ У тебя вроде была днюха вчера? Если да, то принимай поздравления! (вчера сайт че-то гнал)
Желаю тебе огромного во-о-о-о-от такого счастья, удачи во все и со всеми, Любви чистой, верной и взаимной, верных друзей и много много теплого и доброго в твоей жизни.
Если же днюхи у тебя не было прими эти пожелания просто так!
С уважением Suni





2 Динара
всегда пожалуйста)
да, кстати, еще одна вещь почему мне нравится UCL - он находится почти в центре Лондона :rolleyes:

это хорошо, тем более ты там 3 года учиться будешь! а я год, потом в другой универ поступлю, тогда точно поступлю в тот универ , который будет в хорошем районе лондона!кстати. метрополитан в самом лондоне находиться, и один из его кампусов около дамашнего стадион Арсенала находиться, я бы была счастлива, каждую неделю на матчи ходила бы ... :lol:

возле нового? Арсенал ведь переезжает на другой стадион
да и вообще, удовольствие это недешевое, вроде билеты от 70 фунтов...

не знаю, но тренеровочная база точно где-то рядом находиться!да, недешево, но если к арсеналу приедет реал или ливер с моим Любимым Морьентесом, то я не пожалею денг и схожу на матч, ради Фернандо Морьентеса или Рауля можно потратиться :lol: :lol: :eek:

Согласна! Я вот как-то пошла в страшный ливень на футбол(у нас в городе). И получила массу удовольствия. Пришла домой поздно, мокрая, аж с носа текло, уставшая, НО ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!
Да-а, а уж ради Рауля...Что это 70 фунтов?! :D

Сообщение отредактировал Suni: 23.04.2006, 14:47:14

  • 0

#8890
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Динара, я живу в др. городе и к сожалению не могу к вам приехать. Может летом...Если наше посольство не успеет к тому времени переехать.
Надеюсь, что все-таки увижу Спонжа!:rolleyes:
  • 0

#8891
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Суни

ага, он самый
еще Рус на фаундейшн
  • 0

#8892
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Динара, я живу в др. городе и к сожалению не могу к вам приехать. Может летом...Если наше посольство не успеет к тому времени переехать.
Надеюсь, что все-таки увижу Спонжа!:lol:

а в каком городе? да-да, ради Раулито денег не жалко... :lol: а что Морьентес не очень нравиться? ради Фернандо :rolleyes: я бы и 200 фунтов не пожалела бы, а потом месяц сидела экономя или просила бы у родителей денег.. :lol: я тоже в холод пошла на матч Казахстан-Дания, ниче хотя и проиграли на последних минутах, все равно понравилось, а греция это вообще...такая игра была, до последней минуты думаала что выиграем..не получилось..
  • 0

#8893
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
люди, есл я поеду в роял Холлоуей, он считается лондонским, но находиться не в самом лондоне а в пригороде, какая у меня тогда будет стипендия? 888 или 720? причем у него кампусы недешевые... :rolleyes:
  • 0

#8894
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

2 Суни

ага, он самый
еще Рус на фаундейшн


Читается правильно Сани Suni eto nepravilnaja forma ot Suny -солнце
Про Руса знаю и очень рада. Лондон узнает, что значит приезд веселых ребят из РК:rolleyes:
  • 0

#8895
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Динара, я живу в др. городе и к сожалению не могу к вам приехать. Может летом...Если наше посольство не успеет к тому времени переехать.
Надеюсь, что все-таки увижу Спонжа!:eek:

а в каком городе? да-да, ради Раулито денег не жалко... :lol: а что Морьентес не очень нравиться? ради Фернандо :rolleyes: я бы и 200 фунтов не пожалела бы, а потом месяц сидела экономя или просила бы у родителей денег.. :lol: я тоже в холод пошла на матч Казахстан-Дания, ниче хотя и проиграли на последних минутах, все равно понравилось, а греция это вообще...такая игра была, до последней минуты думаала что выиграем..не получилось..


WOW Да ты яроя болельщица! Для Фернандо денег не жалко, просто пока их нет, как и нас в Англии...Молодец! Вот, мальчики, смотрите какая девушка, с ней проблем мало- можно даже с собой на футбол взять. А если пойдете, то меня возьмите тоже:lol:
  • 0

#8896
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
как вы думаете почему у меня нет 3-го placement. Чего они ждут? deadline уже проходят.
  • 0

#8897
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


2 Суни

ага, он самый
еще Рус на фаундейшн


Читается правильно Сани Suni eto nepravilnaja forma ot Suny -солнце
Про Руса знаю и очень рада. Лондон узнает, что значит приезд веселых ребят из РК:lol:

тада уж Sunni=))) :rolleyes:
  • 0

#8898
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


2 Динара

привет! код страны 7 ну там 3272 и твой номер! ты все собрала?? я вот уэйтинг резалтс! :rolleyes:

спасибо! да нет, я еще вуз выбираю, да и анкеты и просматриваю, че им там надо смотрю. вот я не поняла как референсы им отправить?

отправляешь по почте с остальными доками: анкета, референс, аттестаты(завер.) и айлтс :lol:
ну если универ получает анкету по UCAS то референс вставляешь в спец. раздел в Юкас форме.
Кстати ведь ты в Ате находишься, тогда отдаешь доки в Британский совет, а они там все оплатят и отправят!!
  • 0

#8899
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

кстати, када Джонни у нас будет?

Превед!
Я думал приехать на прошлой неделе, но у меня не получилось. Теперь думаю приехать в 10-х числах мая прямо перед очередной командировкой.
Я еще дополнительно сообщу как только окончательно решу насчет приезда. ;)
  • 0

#8900
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ya tozhe probably v Mae v Astane budu:)

Nastava-spasibo za regards, peredali;) tebe toje privet;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.