Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8501
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

' date='13.04.2006, 15:26' post='2234842']
Ya je neznal chto oni vse krasivyi vot i sprosil. A vot nick u menya v otlichii ot vsyakih Fakerov, ne ozabochenii. Tak chto po sebe ne nado sudit. :eek:

Обиделся? Не надо, я добрый :smoke: и почти не бываю озабоченным :) (хотя конешно, считаю себя жентельменом :fie: )
  • 0

#8502
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

' date='13.04.2006, 16:26' post='2234842']
Ya je neznal chto oni vse krasivyi vot i sprosil. A vot nick u menya v otlichii ot vsyakih Fakerov, ne ozabochenii. Tak chto po sebe ne nado sudit. :eek:
a poobshatsia ya ne protiv !!!

Аск, не принимай все близко к сердцу. :smoke:
Тем более, Фокер - свой человек.

Жаник, а калайсын?
А кроме тебя кого нибудь уже приняли в универы?

Пойдет, знаешь. Вот думаю на сотку асю поставить, так что может скоро буду на связи.
Да, есть такие которых тож приняли. С форума это Антиромантик и hochu v columbiu. Может еще кто есть, но я не знаю.
PS. Всем нашим привет! :)
  • 0

#8503
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Привет всем. я как-то бороздил по бесконечным просторам океана под названием Интернет и случайно наткнулся на одну интерсную вещицу. Посколку болшинство участников форума являются обладателями или претендентами стипендии Болашак, главным образом отправляющиеся в штаты, предлагаю всем прочитать или, по крайней мере, ознакомиться с трудом Олега Платонова с целью расширения кругозора (сказано не обиду никому), а также чтобы быть в курсе того, что все же такое Америка и явление американизма. Правда, работа автора создана не сегодня и не вчера, и все же не так давно: 1998. Автор рассматривает данную тему в духе радикально-ортодоксалной (т.е. православной) христианской и, скажу сразу, анти-семитской точки зрения. Но читая книгу, я бы не рекомендовал вам делать особый акцент на религию, поскольку в книге представлены более существенные моменты (различные аспекты обшественной жизни США), которые вызывают крайний интерес.

Адрес следющий: http://pravoslavie.b....20??????????????
или полный ваириант книги можно скачат здесь: http://pravoslavie.b...ry/platonov.zip

Enjoy reading

P.S.: этим своим сообшениием я не преследую никаких пропагандистских целей и поспешу вас предупредить об отсутсвтии у меня какого-либо предвзятого отношения к штатам. Данный пост носит характер исключительно информативный, с моей стороны, и доброволный- с вашей. Кстати, я сам являюсь балдаршакером, обучаюшимся в ... штатах

Еле осилил. Слушай 5barmaq было бы неплохо если бы ты переместил свой пост вот сюда. Там им реально заинтересуются. Просто твой пост не в формате этой ветки :)
  • 0

#8504
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2Джонни
на форуме не видел но вроде должна нас читать)

Очень на это надеюсь...а как ее зовут? :D
Интересно она куда, когда, и на какую спец-ть поедет учиться. :bored:
  • 0

#8505
5barmaq

5barmaq
  • Гость
  • 10 сообщений
2 F@ker

ну ето еще кому-как - ... в формате или не в формате, это уже решать самим читателям. еше раз повторяю: для общего кругозора. Полагаю многие здесь на форуме - люди взрослые и вполне сознательные, чтобы иметь свою, устоявшуюся точку зрения. Америка - страна постоянных антагонизмов, где каждый отстсаивает свою мысль, интересы и ценности, пусть даже если они окажутся диаметрально противоположными. я в этом уже не первый раз убеждаюсь.
Давно бы пора согласиться с такой истиной. по крайней ты сможешь в этом убедиться, уже будучи в штатах, чего я тебе искренне желаю.

2 Yamakasi
как здравствуешь?
я бакалавр гос управ, или как здесь они (америкоты) называют Public Administration
я здесь уже как почти целый семестр. скоро заканчиваю в начале мая.
стипендия достаточная, чтобы достойно выживать как болашакеру, а если конкретно то 200$-это не серкрет и не открытие ни для кого. трудности были, да не особые, чтобы о них распространяться. Да и я вообше не люблю жаловатся и пускать сопли и слезы по всякому незначительному поводу. как говорится, вырабатываю в себе выдержку.
К тому, же я бы не согласился с некотороми на форуме, кто всячеки порицает, отрицает, недооценивает, осуждает или препятствует пребыванию болашакеров-bakalavrov зарубежом, в частности в штатах.

Сообщение отредактировал 5barmaq: 13.04.2006, 18:55:52

  • 0

#8506
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
флудеры блин
  • 0

#8507
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
привет , люди!
2 британка привет ГульмираГА, ты в юсл отправила доки? на брифинги нового особого ничего не говорили, то же что и нам отправляли по почте, та же инфа.кстати, можно выбирать и частные колледжи фаундейшин, но желательно ориетироваться по списку!еще надо учитывать стоимость общежитии, посколько стипендию дадут тем кто в лондон 888 фунтов, не в лондон 720 и трать как хошешь, говорят был случай когда студент поехал, и из-за того что стоимость проживания в общежитии было дорогим, ему не хватило стипендии , ему пришлось из своего кармана платить, так что доргие акомадейшин не выбирай :bored:))
я не решила еще куда поеду, апрель-июнь приему апплейкйшин формс. (не люблю писать английские слова кириллицей )
  • 0

#8508
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ребята, хотелось бы прийти на вашу встречу в пятницу, увидеть наконец самого антиромантичного человека этого форума, но у меня репетиция в 4, не знаю сколько она продлиться, хотя я буду в КазГУ, примерно тот район , где вы хоттите встретиться! а почему именно стаут? кстати, почему тогда так быстро разбежались??? не знаю, смогу ли я подойти!
2 Жандарм а у Жаника, как всегда, мысли только о девушках...
2Факер куда Дауренчик пропал??
  • 0

#8509
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2 F@ker
ну ето еще кому-как - ... в формате или не в формате, это уже решать самим читателям. еше раз повторяю: для общего кругозора. Полагаю многие здесь на форуме - люди взрослые и вполне сознательные, чтобы иметь свою, устоявшуюся точку зрения. Америка - страна постоянных антагонизмов, где каждый отстсаивает свою мысль, интересы и ценности, пусть даже если они окажутся диаметрально противоположными. я в этом уже не первый раз убеждаюсь.
Давно бы пора согласиться с такой истиной. по крайней ты сможешь в этом убедиться, уже будучи в штатах, чего я тебе искренне желаю.

Почему я предложил, так это для того чтобы не флудить на этой ветке нашими философскими, историческими, мировоззренческими и проч. постами и выкладками. Эта тема создана для помощи и общения болашакеров. Вы можете спокойно отстоять свою точку зрения на соседней теме, да и все желающие болашакеры могут спокойно туда перейти. И поэтому с вашего или без вашего разрешения я перенесу ваши ссылки в тему Америка. Поверьте здесь обстоятельной дискуссии не получиться. По одному простому факту люди пользуются темой Болашак прежде всего в целях получения информации о программе и наш флуд будет здесь не к месту. Итак велком на тему Америка и читайте мое мнение там.

ЗЫ Спасибо за ссылки многие ознакомились :bored:

Сообщение отредактировал F@ker: 14.04.2006, 09:22:21

  • 0

#8510
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Друзья! Срочно нужен ваш совет!

Мне Уолтон вчера поздно вечером прислал сообщение следующего содержания:

"This is to inform you that American has accepted you. If you are interested in accepting this offer, please contact me by 5pm tomorrow (14 April) because the offer of admission will expire that day and we need to inform ACCELS and the university in time.

Keep in mind that we have also sent your documents to Ohio University and to Syracuse University . We have not heard from either university yet. We cannot guarantee that either university will accept you or not. We strongly encourage you to accept the offer.

There is a risk that you may lose your place in the program. In this case it will be solely your responsibility to get alternative placement."

Как быть, что делать? Соглашаться?
Млин, у меня очень мало времени на раздумия! :bored:

2 hochu v columbiyu
Ты случайно не получал такого письма?

Сообщение отредактировал JANdarm: 14.04.2006, 09:56:42

  • 0

#8511
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Нда чето ты поздно жони
а ты не пытался в Сиракузах и Огайо узнать статус своего аппликэйшн.

Соглашайся нармальный универ
  • 0

#8512
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 JANdarm

Советую согласиться
  • 0

#8513
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Нда чето ты поздно жони
а ты не пытался в Сиракузах и Огайо узнать статус своего аппликэйшн.

Соглашайся нармальный универ

Да это не я так поздно очнулся, а ЦМП.
Неа, я ничего сам не пробивал.

А шош поделаешь, придется соглашаться. А то вАПще никуда не уеду еще. :bored:
  • 0

#8514
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Народ, а во сколько сегодня в Стауте встречаетесь?
  • 0

#8515
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 JANdarm

Советую согласиться

Совет бывалых как раз кстати. :bored:
Сэнкс.

Млин AU 85 по USNews. :D Syracuse 50. Ohio 109.
  • 0

#8516
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В министерстве охраны окружающей среды произошли кадровые перестановки

Астана. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Постановлением правительства Казахстана новым вице-министром охраны окружающей среды назначен Альжан Бралиев.
Как отмечается в сообщении, размещенном на официальном сайте министерства, другим постановлением правительства от занимаемых должностей освобождены первый вице-министр Султангали Кесикбаев, вице-министры Жамбул Бекжанов и Эрик Уандыков.
31-летний А.Бралиев до настоящего времени с июля 2004 года был заместителем председателя госагентства по статистике.
45-летний С.Кесикбаев занимал пост первого вице-министра охраны окружающей среды с сентября 2002 года. 43-летний Ж.Бекжанов работал вице-министром с декабря 2003 года, 47-летний Э.Уандыков - с декабря 2005 года.
  • 0

#8517
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
у ЦМП новый президент)
а я вот в 7 в Стаут не успеваю никак. вы долго будете?
  • 0

#8518
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Это правда что тем у кого были Business related programs сменили специальность на Economics?
Или это просто в акаунте так пишут?
  • 0

#8519
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
у кого-нить есть новости по плэйменту? обещали март. а скоро уже май
  • 0

#8520
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Jandarm, i would agree for AU!

I know everyone who had finance are giving GMAT exams these days. So, is the venue and time for today's meeting final? today, 7pm, staut?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.