Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8461
Worm[kmp]

Worm[kmp]
  • Гость
  • 41 сообщений


Никто не подскажет, почему Аксел на сайте меняет специальность?

Нужно ли кроме ГРЕ сдавать GMAT?

Аск,
наконец-то и ты зарегился!
Это Жон

PS kmp это KIMEP?


DA KIMEP :lol:

U tebya aska est'?
  • 0

#8462
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

' date='11.04.2006, 12:34' post='2225752']
DA KIMEP :-)

U tebya aska est'?

Аск, не пиши транслитом, пиши кириллицей, а то модератор накажет. (это я на будущее)

Какой такой аська? :-) Нет у меня ничего.
А если честно ася у меня есть, только вот на работе нельзя пользоваться. :lol: Грят рабочее время убивает.

Давай лучше созвонимся вечером, как и договаривались.
  • 0

#8463
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вот, последние новости по изменениям требований к претендентам:

В республике изменены требования к претендентам на получение стипендии в рамках программы "Болашак"

Астана. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане с этого года изменились требования к претендентам на получение стипендии на обучение за рубежом в рамках программы "Болашак" (Будущее).
В соответствии с правилами отбора претендентов для присуждения стипендии "Болашак", участвовать в программе разрешается только претендентам, которым на момент подачи документов уже исполнилось 18 лет, отмечается в распространенном во вторник пресс-релизе министерства образования и науки республики.
Данное условие обусловлено требованиями зарубежных вузов, указывается в сообщении.
Кроме того, с текущего года обязательным условием для участия претендентов в конкурсе на получение стипендии является написание эссе на государственном - казахском - языке. Это условие "способствует изучению государственного языка нашей молодежью", отмечается в пресс-релизе.
Вместе с тем с этого года участники программы, желающие обучаться в докторантуре зарубежного вуза, "участвуют в конкурсе не на общих основаниях, а на правах самостоятельно поступивших", говорится в сообщении.
В соответствии с новыми требованиями, свое зачисление в вуз претенденты должны подтвердить официальным приглашением из зарубежного вуза.
В этом году, отмечается в сообщении, разработаны также новые анкетные формы для претендентов, строго регламентированы процедуры проведения языковых экзаменов, психологического тестирования, определения уровня общей образовательной подготовки.
Между тем в текущем году расширен перечень приоритетных специальностей для присуждения стипендий "Болашак".
Согласно пресс-релизу, в него включены специальности "Менеджмент технологий", "Экономика и право в международной торговле", "Туризм", "Гостиничный бизнес", "Международный коммерческий арбитраж" и ряд других.
По информации Минобразования, в этом году прием документов в рамках программы "Болашак" будет осуществляться в два этапа. На первом этапе - с 15 апреля до 15 мая - документы смогут подать претенденты, имеющие аттестат о среднем, среднем профессиональном образовании, либо диплом о высшем образовании, а также студенты 1-3 курсов, желающие участвовать в программе. На втором этапе - с 15 сентября до 16 октября - документы смогут подать выпускники школ, профшкол и вузов 2006 года.


  • 0

#8464
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Холодильник, Программер Руся нужна ваша помощь в заполнении Acknowledgement Postcard!:lol:
До Анары просто не могу дозвониться! Надеюсь вы поможете!

При отсылке анкеты в UCL необходимо также вложить туда Acknowledgement Postcard?

1.Date of Receipt и Application Reference Number заполнять? если да, то что писать
2.Your application has been received incomplete.The following information was missing -заполняется ими?
2. что такое и где взять International Reply Coupon?
3. место вверху справа на обратной стороне для фотки или для штампа?
4. Вы сами отправляли или послалb Анаре анкету вместе с Acknowledgement Postcard?


Thank in advance!:-)

соррь что поздно, надеюсь поможет
туда просто на почте нужно марку наклеить, чтобы из UCL смогли тебе бесплатно отправить открытку-уведомление, ничего писать не надо
  • 0

#8465
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


ага, что там видно на этих фотках, кроме того, что мы все замерзшие ))

Точно. Лица размытые, никого не узнать. Ну за исключением Салты и Антика.
Кстати, мне приглянулась дэвушка с фотки без Байтерека - первая справа, в черном. :-)
Шо за девица такая? :-)

ЗЫ Вы че на мыльницу фоткались?
Или hochu_v_columbiu уменьшил формат фоток?

:lol: Первая справа гришь=))
  • 0

#8466
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Hi everybody! Foundation students, how are u? what u doin'? Any news form seminars at BC?
  • 0

#8467
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

:-) Первая справа гришь=))

Именно... :-)
тебе шо тоже она приглянулась? :lol: Ну-ка колись!
Она на форуме бывает?
  • 0

#8468
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ламатинцы, вы случайно в пятницу вечером собраться не собираетесь? мне б хотелось вас повидать :lol:
  • 0

#8469
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ламатинцы, вы случайно в пятницу вечером собраться не собираетесь? мне б хотелось вас повидать :lol:


превед, приедешь что ли?
  • 0

#8470
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

ламатинцы, вы случайно в пятницу вечером собраться не собираетесь? мне б хотелось вас повидать :-)


И нам тебя :lol: я тебе в личку скинул свои контакты. Звони а мы ченить придумаем, но заранее давай.

Или вот так народ в пятницу встречаемся! Предлагайте места где не требуют обязательный заказ горячего!! :-) в районе 20.00!!
  • 0

#8471
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ламатинцы, вы случайно в пятницу вечером собраться не собираетесь? мне б хотелось вас повидать :eek:

Эх...я б с удовольствием...ты до какого будешь в Ате?
Если я приеду 24 апр, я успею тебя повидать? :)

2 gulyaka87

я готов к общению. :smoke:
  • 0

#8472
Worm[kmp]

Worm[kmp]
  • Гость
  • 41 сообщений
Жаник, а ты что тут с девушками знакомишься? Есть красивые Болашакеры Женского пола?
  • 0

#8473
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


ламатинцы, вы случайно в пятницу вечером собраться не собираетесь? мне б хотелось вас повидать :eek:

Эх...я б с удовольствием...ты до какого будешь в Ате?
Если я приеду 24 апр, я успею тебя повидать? :)

не Жони, я буду только один день в Ате.
Факир кросавчег, я записал, отзвонюсь по приезду
Спонж превед!
  • 0

#8474
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто как думает, сколько в этом году людей отправиться за границу?
  • 0

#8475
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

' date='12.04.2006, 16:36' post='2230810']
Жаник, а ты что тут с девушками знакомишься?

Ну так, по возможности...как бы заодно. :smoke:

Есть красивые Болашакеры Женского пола?

Нет конечно, где ты таких видел? :eek:
Шютка!
Есть среди болашакеров и симпатичные дэбушки. Сам пару штук таких знаю. :)

Сообщение отредактировал JANdarm: 12.04.2006, 16:27:48

  • 0

#8476
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
знаете, меня раздражает то, как вы говорите о девушках, стипендиатах Болашак)
это так, к слову
тон, что ли поменяйте)
  • 0

#8477
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

не Жони, я буду только один день в Ате.

:eek:
Чувствую увидимся мы теперь уже только в Штатах. :)
  • 0

#8478
gulyaka87

gulyaka87
  • Гость
  • 15 сообщений
da
  • 0

#8479
gulyaka87

gulyaka87
  • Гость
  • 15 сообщений

Чувствую увидимся мы теперь уже только в Штатах

жалко
  • 0

#8480
gulyaka87

gulyaka87
  • Гость
  • 15 сообщений
Мы в дальней разлуке.
Меж нами остались
Узоры созвездий да посвист ветров.
Дороги с бегущими вдаль поездами
И длинная цепь телеграфных столбов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.