Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8021
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Дался вам этот бачонак :-) . самае главнае хоршая кампания ;) Устал я чота пусть жандарм возьмется за организацию. Жони ты не против, заодно плейсмент твой обмоем. :smoke: Одно но!! вы дефчонки сафсем не пьете, а по трезвяне, вам с нами скушна или судя по всему нет?? :lol: Спонжик поддержи моё требование. и если собираться будем давай тож с нами, а то все никак. То янки к бритам в гости не попадут, то бриты к янки не доедут. Одна Динара развивает челночную дипломатию между нашими сторонами.

Слюшай, Факе :D ( :в уважительно ласкательном тоне: )
Я то не против, зависит от того когда мы собираемся встретиться.
Лучший вариант - сидеть за кружкой пива (можно и с "подводной") на летнике! Ведь весна как никак.
Они ВАПще когда открываются?
Ты прав, можно и плейсмент обмыть заодно. ;)

Кстати, я по плану отчаливаю в конце месяца в другой город сроком на месяц.


НЕ я с "подводки" спрыгнул, хватит пацаны плывите дальше сами. Решил перейти на "более" высокооктановое топливо :smoke: каньяг КЗ. Летник в тропикане открыт постоянно. Заодно наурыз отметим. Б-бой давай с нами тож.

Сообщение отредактировал F@ker: 20.03.2006, 17:19:24

  • 0

#8022
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

НЕ я с "подводки" спрыгнул, хватит пацаны плывите дальше сами. Решил перейти на "более" высокооктановое топливо :smoke: каньяг КЗ. Летник в тропикане открыт постоянно. Заодно наурыз отметим. Б-бой давай с нами тож.

Неа, Тропикана нам не подходит, по деньгам погорим. ИМХО.
Коньяк не люблю, ну его на... Лучше уж "Достарику" тяпну.

Что-то вдруг вспомнил отрывок из песни:
"Bee boys, fly girls put your hands in the air" :-)

Сообщение отредактировал JANdarm: 20.03.2006, 18:49:47

  • 0

#8023
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Живая музыка тоже боян. :smoke:

жжошь напалмом)))



UCLовцы!!!!
кто уже заполнил аккомодейшн - форму?
откликнитесь!
И еще, получается, что мы сами не можем выбирать какой именно резиденс холл? Просто указываем "резиденс холл" и ждем, в какой нас определят??
  • 0

#8024
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Jandarm,
only now found out about u'r placement info, Great!!!! Congratulations!!!!!!!!!!! I heard it is good university :smoke:

ps: at least, we know that they are working there, at least ONE guy got his placement!!!!!!!
  • 0

#8025
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
EH!!!

veselo tam u vas...
  • 0

#8026
me2you06

me2you06
  • Частый гость
  • 64 сообщений


НЕ я с "подводки" спрыгнул, хватит пацаны плывите дальше сами. Решил перейти на "более" высокооктановое топливо :smoke: каньяг КЗ. Летник в тропикане открыт постоянно. Заодно наурыз отметим. Б-бой давай с нами тож.

Неа, Тропикана нам не подходит, по деньгам погорим. ИМХО.
Коньяк не люблю, ну его на... Лучше уж "Достарику" тяпну.

Что-то вдруг вспомнил отрывок из песни:
"Bee boys, fly girls put your hands in the air" :smoke:

Когда сбор планируется? let me know, Dinara has my contacts :-)
  • 0

#8027
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Dinara!!!

neeeeeeeeet!!!! bez nas v Bo4enok!!!! nu lan.... priedem ewe raz vmeste shodim1!! :p
ti kak? kuda? kogda?


Erdos
Bo4enok ne fontan, no mi tam neploho vremya proveli! a ewe Beloe Solnce Pustini kto to gril...


Дался вам этот бачонак :-) . самае главнае хоршая кампания :lol: Устал я чота пусть жандарм возьмется за организацию. Жони ты не против, заодно плейсмент твой обмоем. :smoke: Одно но!! вы дефчонки сафсем не пьете, а по трезвяне, вам с нами скушна или судя по всему нет?? ;) Спонжик поддержи моё требование. и если собираться будем давай тож с нами, а то все никак. То янки к бритам в гости не попадут, то бриты к янки не доедут. Одна Динара развивает челночную дипломатию между нашими сторонами.

2 just_4_u - Ты кто, красавица? Как там Сан Франциско?



Бала эт он на твои аватары засмотрелся :D висна млин.

Ну, хожу туда-сюда между бритами и янки ;) давайте объеденятся! как раз британцы собаться хотели, янки и остальные подтягивайтесь! ;) Ердос, неважно где, главное с кем, согласна, просто Бочонок напоминает те минуты и секунды нашего веселья :smoke: а так можно в любом месте собраться! ;)
  • 0

#8028
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 Ердос, зачем тебе, чтоб мы пили? для поднятия настроения? а оно у нас и так хороошее будет! я не пью, не нравится мне пиво и водка, вот вино могу немного, но все равно не пьянею. да и зачем пит? и так все хорошо будет!
2 Жандарм, ну давай организововай, и как раз с спонж ага у тебя хорошие отношения, через него к остальным британцам выйдешь, ну и я сообщу им! Тока не надо как в прошлый раз: забыл скинут контакты Ми2Ю :smoke: и т.д.
2 ME2YOU да, конечно, контакты я твои знаю, обязательно сообщу!

Just4U ну, вот недавно прслали нам список универов , где есть Фаудейшин, теперь надо выбрать, и в сентябре отчаливаем! как сама? как тебе типичные американцы?
2холАдильник ну...там не самые лучшие универы, кроме UCL, WARWICK остальные средние вузы! :-) к сожалению... не хзнаю, что выбрать, в ЮСЛ моей специальности нет!
  • 0

#8029
me2you06

me2you06
  • Частый гость
  • 64 сообщений

2 Ердос, зачем тебе, чтоб мы пили? для поднятия настроения? а оно у нас и так хороошее будет! я не пью, не нравится мне пиво и водка, вот вино могу немного, но все равно не пьянею. да и зачем пит? и так все хорошо будет!
2 Жандарм, ну давай организововай, и как раз с спонж ага у тебя хорошие отношения, через него к остальным британцам выйдешь, ну и я сообщу им! Тока не надо как в прошлый раз: забыл скинут контакты Ми2Ю :-) и т.д.
2 ME2YOU да, конечно, контакты я твои знаю, обязательно сообщу!

Just4U ну, вот недавно прслали нам список универов , где есть Фаудейшин, теперь надо выбрать, и в сентябре отчаливаем! как сама? как тебе типичные американцы?
2холАдильник ну...там не самые лучшие универы, кроме UCL, WARWICK остальные средние вузы! :smoke: к сожалению... не хзнаю, что выбрать, в ЮСЛ моей специальности нет!

Спасибо за заботу Dinara!!!! :smoke:
  • 0

#8030
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Fake

na s4et avatara, ti prav... Znaew kak vesna u4itsya mewaet! Ne ho4u u4itsya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dinara
tipi4nie americanci... ni4e...
ya pristrastilas k College basketball, u nih kak raz tolko sezon zakon4ilsya!

ya kogda perviy raz popala na basketball, ya dumala ya snimaus v massovke nastoyaewego americanskogo filma! super prosto bvilo!!!

i was soooooo exited!

i ewe prikinte, v na4ale kajdoy igri pout gymn, tak vot na posledney igre odna devuwka ispolnlila gymn i potom viwel kakoy to paren na arenu, sel na koleni i sprosil u nee: WOULD U MARRY ME?

OMG!!! i couldnt believe it!!!!!!!!!!!!!!!!! just like in movies!
i ves zal zahlopal, zaohal, oNI voobwe takie wumnie!!! :smoke:

but i'm still shocked!!!
  • 0

#8031
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений

Heart Breaker

uuuhhh!!!! spasibo, za krasavicu!

no ya ne v San Francisco! ya v Colorado!!!


Ups, sorry. Ya podumal, chto ty iz USC. Prosto sprashivali pro Cali, da is so stipendiey u nas takaya zhe fignya. U vas kstati Dinning Plan unlimited ili net? Ili my ne odni skoro golodat' budem.
  • 0

#8032
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
По последним данным из Акселз-Алматы те кто еще не узнал свои предварительные плейсменты смогут узнать их в течение 1 недели. Они получили 1 и 2 списки и ожидают 3-4.
Надеюсь что всем выпадет то что надо и все будут удовлетворены. Удачи!
  • 0

#8033
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Heart Breaker

mi na Meal plane sidim! 3 raza v den, kormyat namana.
vot tolko na sring breake (kotoriy kstati 4erez nedelu), dinning hall budet zakrit, tak 4to mi budem sami dobivat sebe piwu!

no eto ne strawno, tak kak po kontraktu, esli vnimatelno po4itat, gde to doljno bit napisano, 4to nam dopolnitlno viwlut dengi na edu vo dremya breaka! 15$ v den!

tak 4to mi poka ojidaem.... :smoke:

u vas kada break?
  • 0

#8034
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

mi budem sami dobivat sebe piwu!


так говоришь как будто на подножный корм переходите :lol:. Да баскетбол это вещь, так ты сама играть начала? ну тогда это на пользу, станешь метр восемьдесят, сразу в модельное агентство в НЙГ, благо внешность позволяет. ;) OMG vas ist das?

просто Бочонок напоминает те минуты и секунды нашего веселья :smoke:



Динара жжош :-) Особенно жанику и дауренчику эт точно :smoke:

НАРОД ВСЕХ С НАУРЫЗОМ!!!

Сообщение отредактировал F@ker: 21.03.2006, 10:27:27

  • 0

#8035
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Джонни не тяни предлагай! заодно исчо наурых отметим :-)
Кстати по ходу не всем понравилось в пиццерии, где последний раз были. такшта туда не предлагать
  • 0

#8036
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


mi budem sami dobivat sebe piwu!

так говоришь как будто на подножный корм переходите :D. Да баскетбол это вещь, так ты сама играть начала? ну тогда это на пользу, станешь метр восемьдесят, сразу в модельное агентство в НЙГ, благо внешность позволяет. :-) OMG vas ist das?

Почему-то OMG ассоциируется у меня с Oh My God!
Кстати, я тоже планирую на баскет ходить, а то понимаешь ли "мешок" я в этом деле.

просто Бочонок напоминает те минуты и секунды нашего веселья ;)


Динара жжош :lol: Особенно жанику и дауренчику эт точно :lol:

НАРОД ВСЕХ С НАУРЫЗОМ!!!

Еще как жжот... :lol: По-моему в конце мне было веселее всех, насколько помню себя, автопилотом домой добирался...прямо таки в "подводный" мир окунулся... :-) :spy:

ТЕБЯ ТОЖ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ !!!
  • 0

#8037
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Jandarm,
only now found out about u'r placement info, Great!!!! Congratulations!!!!!!!!!!! I heard it is good university :spy:

ps: at least, we know that they are working there, at least ONE guy got his placement!!!!!!!

I do hope it's a good one...anyway many thanks for congratulations...I feel like I am "an icebreaker" among scholars who pursue masters degree. :-)
Hope you get positive admissions decisions too!

PS. I believe they did their best to place us into good programs. :lol:

Johnny the american © ;)
  • 0

#8038
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Жандарм, ну давай организововай, и как раз с спонж ага у тебя хорошие отношения, через него к остальным британцам выйдешь, ну и я сообщу им! Тока не надо как в прошлый раз: забыл скинут контакты Ми2Ю :lol: и т.д.

А че может завтра, 22 Наурыза, соберемся? Пойдем в какой-нить гадюшник, напьемся и подеремся...Шючу... :spy:
Народ, кто знает где уже есть открывшиеся летники? Тока не надо Тропикану предлагать. Мы, болашакеры, народ простой.

2 СПОНЖ
Прием... :-)
  • 0

#8039
south

south
  • Гость
  • 17 сообщений
U menya takoi vopros. Esli ya TOEFL sdau v aprele, resultat budet v mae. No ved deadline v Amerikanskich univerach uzhe proidut. Znachit ya ychitsya nachnu ne v 2006, a v 2007 godu?
  • 0

#8040
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Jonni

elsi na basketbal sobiraewsya, to sovetuu tebe potrenirovatsya, potomu 4to u nih tut daje samie ne budu grit kto... NAMANA igraut :-)

a football/ soccer - jenskaya igra ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.