Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7401
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений
Люди, завтра Медео все без изменений? Если даже будет дождь? Please скиньте, а то не хочется тащиться в воскресенье в 9 утра зря :puke:

Сообщение отредактировал Me2you: 11.02.2006, 19:50:17

  • 0

#7402
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Холодильник, я тоже получила требование из универа "дать им больше деталей о моей квалификации". ты им снимал и заверял копии зачетки и аттестата. Что еще им нужно. не знаешь сколько будет стоить письмо в СК и чем лучше воспользоваться.
Кстати ЮСЛ меня берет на тех же условиях что и тебя. Ты не звонил Анаре насчет этого вуза и вообще они что-нибудь там делают для нашего дальнейшего поступления.
  • 0

#7403
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Народ, вот решил в американский универ документы отправить и узнал что названия предметов в табеле нужно перевести на английский и объяснить оценки по американской системе, то есть типа "5" = "A", "4" = "B" и т.д. У кого-нибудь есть опыт в этом ? Как сделать это правильно ?
Заранее благодарен !
  • 0

#7404
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Люди, завтра Медео все без изменений? Если даже будет дождь? Please скиньте, а то не хочется тащиться в воскресенье в 9 утра зря :rotate:

люди, медео отменяется, дождь и все такое!
  • 0

#7405
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - что? планы в корзину?
  • 0

#7406
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
привет!
вы все уже получили стипендии, да?
а вы случайно не знаете, когда начнется конкурс в этом году?
  • 0

#7407
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

привет!
вы все уже получили стипендии, да?
а вы случайно не знаете, когда начнется конкурс в этом году?

сверяйся с сайтом минобразования edu.gov.kz. там есть телефоны, можно позвонить расспросить
и следи по СМИ, в казправде, по хабару наверняка будут сообщения.
вообще же приблизительно новый набор где то в середине лета
  • 0

#7408
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Пожалуйста подскажите!!!! просто я оч оч хочу по болашаку в Германию!!!! если кто-нить щас тут, расскажите, пжлста, что и как!!!!
  • 0

#7409
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Пожалуйста подскажите!!!! просто я оч оч хочу по болашаку в Германию!!!! если кто-нить щас тут, расскажите, пжлста, что и как!!!!

ну можно было б и спасибо сказать :rotate:
  • 0

#7410
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 Антиромантик
спасибо!!!
вот токо на сайте ничего нового уже в течение последнего полугода нет... а по телефону вечно занято...
но все же СПАСИБО!!!
  • 0

#7411
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вот токо на сайте ничего нового уже в течение последнего полугода нет... а по телефону вечно занято...
но все же СПАСИБО!!!

не за что.
ближе к лету с сайтом сверяйся и звони.
а вообще конечно, тусуйся здесь, задавай вопросы, начинать готовиться потихоньку уже можно :rotate:
  • 0

#7412
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Народ, вот решил в американский универ документы отправить и узнал что названия предметов в табеле нужно перевести на английский и объяснить оценки по американской системе, то есть типа "5" = "A", "4" = "B" и т.д. У кого-нибудь есть опыт в этом ? Как сделать это правильно ?
Заранее благодарен !
  • 0

#7413
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Астанинская встреча прошла хорошо, я наконец-то увидел форумчан, пообщались)) и вообще время провел не зря)
надо будет почаще собираться) :rotate:
  • 0

#7414
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Холодильник, я тоже получила требование из универа "дать им больше деталей о моей квалификации". ты им снимал и заверял копии зачетки и аттестата. Что еще им нужно. не знаешь сколько будет стоить письмо в СК и чем лучше воспользоваться.
Кстати ЮСЛ меня берет на тех же условиях что и тебя. Ты не звонил Анаре насчет этого вуза и вообще они что-нибудь там делают для нашего дальнейшего поступления.

нотариально заверил перевод зачетки, аттестата, ент, и просто копию айелтса отправил
Анаре позвонил, говорит они еще им не прислали ничего по бакалаврам
  • 0

#7415
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


вот токо на сайте ничего нового уже в течение последнего полугода нет... а по телефону вечно занято...
но все же СПАСИБО!!!

не за что.
ближе к лету с сайтом сверяйся и звони.
а вообще конечно, тусуйся здесь, задавай вопросы, начинать готовиться потихоньку уже можно :rotate:


хорошо! буду тусоваться и вопросы задавать!! =)))
а првада, что токо на "4" и "5" в универе надо будет учиться... эт же нереально... на неродном языке, еще и тока на хорошие оценки...
  • 0

#7416
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2sunny_ya
угу, правда
если не уверены в своих силах-лучше не стоит...
  • 0

#7417
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений

народ - что? планы в корзину?

зря вы не поехали!!!!
Я же не знала, что все отменяется и встала в 8 утра в воскресенье, зашла в нет, прочитала, что не едем, но все таки сама решила поехать, в городе было жутко холодно, а на Медео было тепло, светило солнышко и была куча народа, покатались мы классно :rotate:
  • 0

#7418
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Форумчане,

Спешу объявить, что первая встреча астанинских болашакеров прошла отлично....I'm looking forward to meet ya'll guys again. Как мы договорились в следующий раз уже в более полном составе и в более увеселительном месте...Приводим всех своих знакомых болашакеров!!!

Всем, хорошей недели!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#7419
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
МАКЕ,

Салам аллейкум!

Как дела?? Как прошел выходной??
  • 0

#7420
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


народ - что? планы в корзину?

зря вы не поехали!!!!
Я же не знала, что все отменяется и встала в 8 утра в воскресенье, зашла в нет, прочитала, что не едем, но все таки сама решила поехать, в городе было жутко холодно, а на Медео было тепло, светило солнышко и была куча народа, покатались мы классно :rotate:

Кто ж знал что Мелео выше облаков в Алматы :rotate: Знали бы все давно бы там были :rotate: . Самое главное что ты нормально отдохнула, а не проклинала меня на чем свет стоит :D

Народ может придумаем че нить ближе к концу недели. I look froward to the end of the week.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.