Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7361
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Cегодня разговаривал с Муратом из ЦМП, он говорит что вопрос по плэйсменту еще не решен для магистрантов на осень 2006. Идет заседание комиссии (что за комиссия?!). Я так понял что документы отправили (или нет?!) а там в универах их рассматривают. Еще спросил про пересдачу ГРЕ, горит поздно проснулся, уже все сроки сдачи документов прошли, потом посмотрел расписание в Акселс, там следующая дата аж 17 апреля. Никто не знает стоит ли доверять сайту gre.org или лучше позвонить по телефону. 720308 - это Акселса телефон? не изменился?
АСТАНА, КАДА СОБИРАЕМСЯ?

когда разговаривал? комиссия возможно которая одобряет/ не одобряет предложени акселса по плэйсменту.
у них предварительная есть информация или нет? я сам звоню но все не могу этого Мурата застать :puke:
  • 0

#7362
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Антиромантик писал: когда разговаривал? комиссия возможно которая одобряет/ не одобряет предложени акселса по плэйсменту.
у них предварительная есть информация или нет? я сам звоню но все не могу этого Мурата застать

Ммм... вроде бы часов эдак в... вроде бы в 11:30-12:00. Че-то млин как всегда хз что происходит. А еще я спросил кады ориентировочно будут ризалтс, так он посоветовал самим звонить и им надоедать.
АСТАНА, КАДА СОБИРАЕМСЯ? (еще 2 попытки, потом не пойду).

Сообщение отредактировал lazialekz01: 10.02.2006, 15:41:22

  • 0

#7363
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
АСТАНА, КАДА СОБИРАЕМСЯ?

Давай завтра после пяти...можно в Арбат-бургере??? What u think??? How about ХолАдильник, MAKE and Антиромантик??? Вы с нами???
  • 0

#7364
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я думал мож кто еще пойдет, ну тады давай завтра вдвоем встретимся.
  • 0

#7365
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я думал мож кто еще пойдет, ну тады давай завтра вдвоем встретимся.


Давай на входе в Арбат в 5:15.
Последний призыв: АСТАНА НЕ ЗАМЕРЗАЕМ!!! ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
  • 0

#7366
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


я думал мож кто еще пойдет, ну тады давай завтра вдвоем встретимся.


Давай на входе в Арбат в 5:15.
Последний призыв: АСТАНА НЕ ЗАМЕРЗАЕМ!!! ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!

пацаны, я буду, но блин девчонок подтягивайте.
Хочушка, много ж болашакерок с нашего универа, ты как более молодой должен быть в курсе! ответственное задание тебе лично - собрать взвод длинноногих красавиц :puke:

ну или хотя бы отделение :-)
  • 0

#7367
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Я могу с выездом на дом. :-)
Только вот я не native speaker. :puke:

а сколько стоит у вас час? если что пишите в личку

Var, я же пошутил...в моем посте таился некий "темный" смысл. :D

Сообщение отредактировал JANdarm: 10.02.2006, 16:23:06

  • 0

#7368
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

АСТАНА, КАДА СОБИРАЕМСЯ?

Давай завтра после пяти...можно в Арбат-бургере??? What u think??? How about ХолАдильник, MAKE and Антиромантик??? Вы с нами???



Slm to all,

oki.

как узнаваться будем?
  • 0

#7369
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


АСТАНА, КАДА СОБИРАЕМСЯ?

Давай завтра после пяти...можно в Арбат-бургере??? What u think??? How about ХолАдильник, MAKE and Антиромантик??? Вы с нами???



Slm to all,

oki.

как узнаваться будем?


Так братва, на счет девчонок не переживайте, их там в этом бургере всегда толпами бывает.....А узнаваться предлагаю по свернутой в рулон бумаге в руке...
  • 0

#7370
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Я могу с выездом на дом. :D
Только вот я не native speaker. :eek:

а сколько стоит у вас час? если что пишите в личку

Var, я же пошутил...в моем посте таился некий "темный" смысл. :D

Джонни, ты давай не отмазывайся. Назвался груздем - полезай в кузов :puke:

узнаваться предлагаю по свернутой в рулон бумаге в руке...

уморил :-)
может еще шляпу из газеты на голову? :D
  • 0

#7371
estaykizi

estaykizi
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет, всем!
Ребята подскажите, плз, если пересдать GRE в апреле, то я совсем не успеваю отправить свои новые результаты в университеты? Стоит ли вообще сдавать гре так поздно?
Я звонила Мурату, он мне ничего не сказал, попросил перезвонить, он спросит на счет этого. И он тоже мне говорил, что на данный момент, начали работать комиссии по приему документов во всех универах США. А результаты приема нужно ждать к марту.

Заранее признательна.
  • 0

#7372
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Cегодня разговаривал с Муратом из ЦМП, он говорит что вопрос по плэйсменту еще не решен для магистрантов на осень 2006. Идет заседание комиссии (что за комиссия?!). Я так понял что документы отправили (или нет?!) а там в универах их рассматривают. Еще спросил про пересдачу ГРЕ, горит поздно проснулся, уже все сроки сдачи документов прошли, потом посмотрел расписание в Акселс, там следующая дата аж 17 апреля. Никто не знает стоит ли доверять сайту gre.org или лучше позвонить по телефону. 720308 - это Акселса телефон? не изменился?

когда разговаривал? комиссия возможно которая одобряет/ не одобряет предложени акселса по плэйсменту.
у них предварительная есть информация или нет? я сам звоню но все не могу этого Мурата застать :eek:

Народ кто в Астане держите нас в курсе тоже. Как бы не получилось так что мы останемся на Спринг 2007 :D Моя психика такого удара не выдержит :puke: Что у них там за комиссия? ОПять совещаются? :-)

Народ кто тна медео что нить для сугрева возьмите тоже!! Как бы не получилось, как в песенке "15 человек на пузырь" :D
  • 0

#7373
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
уморил :puke:
может еще шляпу из газеты на голову? :-)
[/quote]

Ты, Антиромантик, давай посерьезней. Если есть желание встретиться, давай встретимся, а такие вот подЪемки не надо!!!

Ну так что, братва, завтра кто-нибудь приходит??? Не обязательно в Арбате, жду предложений...
  • 0

#7374
NCS_

NCS_
  • Гость
  • 20 сообщений

by the way кто-нить слышал про Internet-based TOEFL? кто его сдавал и что он есть сам по себе? насколько знаю, он будет с марта. и еще меня терзают смутные сомнения про то, сможет ли поддержать его компьютерная сеть АКСЕЛЗ)

:puke:


Ya zdaval iBTOEFL.. Prikolno so speaking. On internet based , no ne idet na pryamuyu cherez net, v opredelennih test center "Prometric - ETS; Prometric... sovmestno" stavit svoiy software na sootvetsvuyushiye kompi, a cherez net uhodyat otvety v ceter Prometric (wherever it is) :-)
  • 0

#7375
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Привет, всем!
Ребята подскажите, плз, если пересдать GRE в апреле, то я совсем не успеваю отправить свои новые результаты в университеты? Стоит ли вообще сдавать гре так поздно?
Я звонила Мурату, он мне ничего не сказал, попросил перезвонить, он спросит на счет этого. И он тоже мне говорил, что на данный момент, начали работать комиссии по приему документов во всех универах США. А результаты приема нужно ждать к марту.

Заранее признательна.

Да действительно поздновато будет. Знаешь ты не торопись сдать ты всегда успеешь :puke: . Вполне возможен такой вариант и раньше он уже встречался, тебе приходит приглашение от универа типа мы тебя принимаем, но условием что ты пересдашь гРЕ и наберешь столько то баллов по мат и вербал. Грят люди по 3 раза пересдавали.
  • 0

#7376
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ты, Антиромантик, давай посерьезней. Если есть желание встретиться, давай встретимся, а такие вот подЪемки не надо!!!
Ну так что, братва, завтра кто-нибудь приходит??? Не обязательно в Арбате, жду предложений...

я буду, я же сказал. и я оч сириозен. в арбате нормально. у тебя тот же телефон, что был осенью?

Сообщение отредактировал Антиромантик: 10.02.2006, 17:28:41

  • 0

#7377
estaykizi

estaykizi
  • Гость
  • 27 сообщений
2 F@ker

Пасиб, за ответ.
Мне уже как то говорили что лучше пересдать там в штатах. Так и сделаю, скорее всего.
  • 0

#7378
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
[quote name='hochu_v_columbiyu' post='2057821' date='10.02.2006, 16:38']
узнаваться предлагаю по свернутой в рулон бумаге в руке...
[/quote]
уморил :puke:
может еще шляпу из газеты на голову? :-)
[/quote]
:D Пацаны честно гря не самая лучшая идея про рулон бумаги в руке :eek: Если бы я когонить в кафешнике с рулоном встретил :D я бы подумал что ...... А ладно не буду грить ЧТО бы я подумал :D
  • 0

#7379
Aura

Aura
  • Гость
  • 40 сообщений
Народ!!!
Посоветуйте, пожалуйста:
я не заполняла преференс форм по универам вообще, что мне делать?
В Акселс я сдала документы в конце декабря, заполнила анкету на сайте. Но мне никто из Акселса не говорил мне об этой форме.
  • 0

#7380
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='F@ker' date='10.02.2006, 17:31' post='2058140']
[quote name='hochu_v_columbiyu' post='2057821' date='10.02.2006, 16:38']
узнаваться предлагаю по свернутой в рулон бумаге в руке...
[/quote]
уморил :puke:
может еще шляпу из газеты на голову? :-)
[/quote]
:D Пацаны честно гря не самая лучшая идея про рулон бумаги в руке :eek: Если бы я когонить в кафешнике с рулоном встретил :D я бы подумал что ...... А ладно не буду грить ЧТО бы я подумал :D
[/quote]

2All

АСТАНА, рад за нас!!! Антиромантик, lazialekz01, MAKE., увидимся завтра на входе в Арбат в 5:15...Я буду с бумагой, собираться вокруг меня!!!

А как же ХолАдильник, он же тоже вроде астанинский? Отзовись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.