Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6081
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Шутка. Если хочешь нет проблем скину.
  • 0

#6082
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да ладно...я думаю и твое письмо прокатит. ;)
У меня вообще письмо без особого содержания. Одно только вложение и фисе.
  • 0

#6083
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да ладно...я думаю и твое письмо прокатит. ;)
У меня вообще письмо без особого содержания. Одно только вложение и фисе.

Жаник, и мне на почту закиньте плиз! я ж тоже кхаачу!
  • 0

#6084
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я тоже хаааачу!! Мне тоже пришлите на vip_01_kz@ok.kz per favore. Grazie in advance.
  • 0

#6085
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Шутка. Если хочешь нет проблем скину.

мне тоже ;) заранее спасибо!
  • 0

#6086
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
saruar_dinara@mail.ru
  • 0

#6087
Dack

Dack
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите кто-нибудь пожалуеста, что за форум и где он будет. Кого приглашают. Кто там будет. Почему в гадлстуках. ну все такое короче. Это для всех болашаковцев.
  • 0

#6088
Dack

Dack
  • Гость
  • 5 сообщений
Aizhanka привет. Скажи пожалуеста что за форум, на который тебя Дина из ЦМП приглашала. Где он будет, и кто там будет. А также когда он будет. И если не трудно пришли мне это приглашение, которое тебе прислала Дина на princ_dack@mail.ru. Заранее спосибо. ;)
  • 0

#6089
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Скажите кто-нибудь пожалуеста, что за форум и где он будет. Кого приглашают. Кто там будет. Почему в гадлстуках. ну все такое короче. Это для всех болашаковцев.


12 декабря, 9.00, КБТУ (вход со стороны Советской) - 1 форум стипендиантов и выпускников Болашак. Сказали приходить с удостоверением, вроде если не приглашали, не запустят. Но черт его знает как там будет...
  • 0

#6090
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Народ! Слезно прошу тех, кто поступил в Финляндию, откликнитесь! О-О-Очень надо! Спасибо!
Или может кто-то знает про кого-то что поступил в Финляндию? Пожалуйста, дайте о себе знать!
  • 0

#6091
Dack

Dack
  • Гость
  • 5 сообщений
болашаковцы которые учаться в России отзовитесь.
  • 0

#6092
Dack

Dack
  • Гость
  • 5 сообщений
Болашаковцы 2005года которые учаться в Москве и вообще в России, давайте устроим землячество. Болашаковцы, давайте встретимся.
  • 0

#6093
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Болашаковцы 2005года которые учаться в Москве и вообще в России, давайте устроим землячество. Болашаковцы, давайте встретимся.

Госпожа sharova78 вроде из москвы. Свяжись с ней.
... и помоему, Дмитрий-Караганда тоже туда уехал уже... но его здесь давно не было видно... можешь ему електрическую почту отправить посредствами ЦТ.

Сообщение отредактировал halkazzar: 10.12.2005, 21:07:48

  • 0

#6094
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Руся, а что говорили ТЕ- из КазКосмоса? ;) Предлагали уже у них работать? А почему они мне не позвонили? Я тоже IT-computer science. :D На эксперте они мило сказали, что запишут меня в ряды ?будущих космонавтов?.Хм. ;)


Люди кто в UK! скажите, что было 9 в Астане. Насколько наслышана ничего толкового болашаковцам там не сказали.

Холодильник, привет!
Как ucas? Моя подруга-Аида сказала, что вчера на собрании UK болашак-ев было весело, но ничего полезного там не сказали. Is it?s true? :weep:

ЗЫ Как думаешь мож подать в вузы, где требования выше чем мой overall по IELTS , тогда точно на курсы отправят. А то не охота ехать СРАЗУ НА УЧЕБУ БЕЗ ПОДГОТОВКИ. Говорят, что можно в апреле вроде поехать на курсы. Не хочу сдавать ПГК и сессию.
Тебе звонили из космоса? :-)
  • 0

#6095
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2suni второй курс точно не отправят на фаундейшин, вам надо юкас заполнять и отправлять !вот первый курс точнно отправят в любом случаи, а вам вашего 2-го курса, т.е. 2-х летнего обучения в кз достаточно . я тоже хочу зимой на фаундейшин, чтоб сессию сдавать, но увы говорят скорее всего в сентебре отправят ;)
2 ХолАдильник, ты юкас заполнил? кстати, тебе письмо прислали? мне все еще нет :weep: юкас мне надо заполнять, блииин,ду ответа из манчестера :-)
у кого есть прграмма форума пришлите мне, на всякий случай распечатаю, а то мне еще не прислали :D

  • 0

#6096
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Небольшое мнение о программе БОЛАШАК проекта НЕСОЛОНОХЛЕБАВШИЕ на ресурсе KZMZ
в виде одноименной песне. История одного человека в словах и музыке;)
  • 0

#6097
Adelechka

Adelechka
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, плиз вышлите приглашени на майл adelechka07@mail.ru. буду крайне признательна, очень хочется пойти. ПЛИЗ :weep:
  • 0

#6098
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ну, что вы так беспокоитесь по поводу грядущего мероприятия и этого письма из ЦМП (которое они так и не выслали тем кому обещали)? Возьмите текст программы конгресса, добавьте к этому свой текст, ФИО, e-mail сотрудника ЦМП и все! Далее File --> Print (если ваш текстовый редактор MS Word) - ваше "письмо-приглашение от ЦМП" готово! Более чем уверен, что у вас получится даже лучше чем у сотрудников ЦМП.
  • 0

#6099
oligarh

oligarh
  • Частый гость
  • 53 сообщений
to Daima
Привет Техасу, как там у вас погода :weep:

Сообщение отредактировал oligarh: 11.12.2005, 11:49:06

  • 0

#6100
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Суня, непомню че говорили, короче, я понял что надо там туда подойти на workshop.. Да забей, там посмотришь че за дела...





Хочу в АнглиЮ!!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.