Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#561
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вот еще - особо для тех, кто интересовался тех. специальностями

http://www.caravan.k...tid=4&aid=11418

:rolleyes:
  • 0

#562
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
а есть какая-нибудь инфа по гос. управлению (магистратура)?:rolleyes:

*я уже тут всех замучила, наверное:rotate:
  • 0

#563
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а есть какая-нибудь инфа по гос. управлению (магистратура)?:D

*я уже тут всех замучила, наверное:)


а что тебя интересует? я сам подаю на гос.управление :rotate: в ВБ :rolleyes:
  • 0

#564
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
да???

все интересует!:rotate:

в общем такая ситуэйшн: я сдала IELTS на 6 !! долго потом убивалась по этому поводу!! т.к. пошла без какой-либо подготовки, как в магазин сходила!!!

и теперь не знаю...чего ждать...и ждать ли чего-то вообще:rolleyes:
  • 0

#565
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
я имею ввиду, как вы считаете, реально ли пройти?? только честно! я не слабонервная:rotate:

и что предстоит сдавть gmat or gre при прохождении этой стадии?!

Будет очень интересно и полезно узнать ваше авторитетное мнение:rolleyes:
  • 0

#566
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
People!
Сегодня после обеда звонил в Центр Межд. Програм в Астану.
Спросил про ГРЕ и ГМАТ, парень на том конце провода, устало сказал что они НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! про эти тесты. Сказал, "Ну хорошо, что Вы узнали что в Вашем ВУЗе будет ГРЕ, но мы про это ничего не знаем, когда надо будет Вам сообщат "

... вот так вот...
  • 0

#567
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
представляю какие они там все вымотанные всякими вопросами однотипынми:rolleyes:
  • 0

#568
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ...ВСЕМ УДАЧИ...ВСЕ ЖЕЛАЮ ПОСТУПИТЬ :rolleyes: :rotate: :D
  • 0

#569
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

представляю какие они там все вымотанные всякими вопросами однотипынми:)



Еще бы...хорошо хоть тут...все однотипные вопросы идут в пустоту :rolleyes: :D :rotate:
  • 0

#570
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
У советника самые полезные посты...респект...
подтверждает свой ник :rotate:

хоть я и не оценщик :rolleyes:
  • 0

#571
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Уважаемые господа! Я предлагаю тему "Болашак" разбить на 3 части:
1. Болашак для бакалавров в СНГ.
2. Болашак для магистров СНГ.
3. Болашак для бакалавров и магистров в ИНОВузы.

Вы своим Тоефл и Айлтс утомили. Как вы не поймете, что учиться Вы поедете только в следующем году, в этом уже пролетели! И соответственно бюджет Болашака на следующий год могут "значительно" подкорректировать. Ведь платить по 50000 уе в год за понты в Западном Вузе? Да еще всем подряд? Имейте в виду, что процесс перечисления бюджетных денег займет не один и не три месяца. Так что для начала подкопите деньги сами.
  • 0

#572
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А чтобы ветка не состояла из одних тока вопросов :D ...предлагаю обмен мнениями не только по отбору. :kiss:

Лично я думаю, что в следующем году (максимум через год) стока мест, посчитают, нецелесообразно выделять...и эту тему (или халяву, кому как угодно) закроют...то бишь вернут как было. И посему...можно считать, что данный акт - одноразовый, направленный на достижение других целей. :)

Кто как думает? Очень интересно послушать :rolleyes: :rotate:

зы я тоже вместе с вами сдавал доки и уже сдавал айлтс, если что. Хороших результатов пока че-то не очень жду :D
  • 0

#573
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Уважаемые господа!  Я предлагаю тему "Болашак" разбить на 3 части:
1. Болашак для бакалавров в СНГ.
2. Болашак для магистров СНГ.
3. Болашак для бакалавров и магистров в ИНОВузы.

Вы своим Тоефл и Айлтс утомили. Как вы не поймете, что учиться Вы поедете только в следующем году, в этом уже пролетели! И соответственно бюджет Болашака на следующий год могут "значительно" подкорректировать. Ведь платить по 50000 уе в год за понты в Западном Вузе? Да еще всем подряд? Имейте в виду, что процесс перечисления бюджетных денег займет не один и не три месяца. Так что для начала подкопите деньги сами.



Товарищ, никто и не говорит...что поедут в этом году!
  • 0

#574
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я думаю, что любой мало-мальски адекватный претендент в курсе, что это конкурс на след. учебный год :rolleyes:
  • 0

#575
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я думаю, что любой мало-мальски адекватный претендент в курсе, что это конкурс на след. учебный год  :rolleyes:


И добрый вечер всем, кто собрался в Англию! Британский Форин оффис "прикрыл" выдачу всех типов въездных виз для стран, которые заканчиваются на ....стан. Это связано с терактами в Лондоне. По крайней мере мне эту инфу скинули люди, работающие с Британским консульством в Санкт-Петербурге. Не совсем прикрыли, только еще больше вопросов, еще больше проверок, ну и внешность стала играть ооочень большую роль. Думаю, что Англия теперь не скоро засветит для претендентов Болашака, и не только. Аналогия - теракты 11 сентября 2001 года в США! Все знают, что студентов из Азии под любым предлогом перестали пускать в США. Ну и естественно все эти проблемы не касаются господ, у которых 1 млн. уе - это не деньги.
Вы еще споете: "Мне приснилось небо Лондона.... "
  • 0

#576
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

представляю какие они там все вымотанные всякими вопросами однотипынми:D



Еще бы...хорошо хоть тут...все однотипные вопросы идут в пустоту :rotate: :) :D



намек понят!!! :rolleyes:
  • 0

#577
Darkhan2

Darkhan2
  • Гость
  • 41 сообщений
тут все людей пугают IELTS, и правильно делают
ходите сюда и читайте в конце странички и будет вам счастье :rolleyes:
http://vse.kz/index....showtopic=55671
нафик платить nn баксов в час преподу если вы совсем не ноль,
но тогда болашак полюбому не светит
  • 0

#578
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

И добрый вечер всем, кто собрался в Англию! Британский Форин оффис "прикрыл" выдачу всех типов въездных виз для стран, которые заканчиваются на ....стан. Это связано с терактами в Лондоне. По крайней мере мне эту инфу скинули люди, работающие с Британским консульством в Санкт-Петербурге.  Не совсем прикрыли, только еще больше вопросов, еще больше проверок, ну и внешность стала играть ооочень большую роль. Думаю, что Англия теперь не скоро засветит для претендентов Болашака, и не только. Аналогия - теракты 11 сентября 2001 года в США! Все знают, что студентов из Азии под любым предлогом перестали пускать в США.  Ну и естественно все эти проблемы не касаются господ, у которых 1 млн. уе - это не деньги.
Вы еще споете: "Мне приснилось небо Лондона.... "

А вы не пуХайте. У нас с ВБ особые отношения. И "-стан" здесь по отношению к нам ни причем.
  • 0

#579
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Уважаемые господа!  Я предлагаю тему "Болашак" разбить на 3 части:
1. Болашак для бакалавров в СНГ.
2. Болашак для магистров СНГ.
3. Болашак для бакалавров и магистров в ИНОВузы.

Вы своим Тоефл и Айлтс утомили. Как вы не поймете, что учиться Вы поедете только в следующем году, в этом уже пролетели! И соответственно бюджет Болашака на следующий год могут "значительно" подкорректировать. Ведь платить по 50000 уе в год за понты в Западном Вузе? Да еще всем подряд? Имейте в виду, что процесс перечисления бюджетных денег займет не один и не три месяца. Так что для начала подкопите деньги сами.


Какие мы гиперумные и агрессивные
  • 0

#580
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

И добрый вечер всем, кто собрался в Англию! Британский Форин оффис "прикрыл" выдачу всех типов въездных виз для стран, которые заканчиваются на ....стан. Это связано с терактами в Лондоне. По крайней мере мне эту инфу скинули люди, работающие с Британским консульством в Санкт-Петербурге.  Не совсем прикрыли, только еще больше вопросов, еще больше проверок, ну и внешность стала играть ооочень большую роль. Думаю, что Англия теперь не скоро засветит для претендентов Болашака, и не только. Аналогия - теракты 11 сентября 2001 года в США! Все знают, что студентов из Азии под любым предлогом перестали пускать в США.  Ну и естественно все эти проблемы не касаются господ, у которых 1 млн. уе - это не деньги.
Вы еще споете: "Мне приснилось небо Лондона.... "



Какой ты добрый, товарисч... :rotate: :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.