Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5521
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Короче, надо ЕТС сказать куда отправить наши офишл резалтс (заплатить сколько надо), да? Did smb do that? tel#s, e-mails of ETS?????? pls!


Зайдите на сайт www.toefl.org - там все хорошо расписано :smoke:
  • 0

#5522
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Жандарм, Антиромантик в свой универ уже сто лет не ходил девченок не палил. Но сегодня, завтра, послезавтра иду на Almty Fashion Week. Посмотрим что получиться.
  • 0

#5523
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Jandarm, a Carolina vrode tozhe nichego! Duke mezhdu prochim tam nahoditsya!:smoke:)

Каролина то ничего, только вот природные катаклизмы пугают. У некоторых универов даже сайты не работают, и учеба приостановилась аж до января.
А Дьюк это тема. Он ж ведь в Северной Каролине, до них вроде Катрина и не дошла.
  • 0

#5524
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 @лл
У меня вопрос как Акселс собирается подавать нас на учебу на Спринг 2006 если в большинстве универов дедлайн на спринг прошел еще в октябре? Наверно будет так, заполнил преферанс форм, ну и во всех 3 универах твои документы посылают куда подальше, а Акселс тебе и ЦМП говорит извините он тупой его никуда не берут. Отдыхай пацан! если конечно у Акселса свои особые отношения.

Я думаю дедлайны на апликейшн нас не должны пугать. Я так думаю те универы которые создали свои акаунты на сайте ACCELS, подписались на то что они будут делать исключения для Болашакеров.
А у АКСИКА последний раз порядка 1000 универов было в списке универов-партнеров.
А преференс ИМХО почти никакой роли не играет. Это просто чтобы мы тихо сидели, довольные. :spy: Пока мы здесь будем строить иллюзии о том, что мы попадем в один из 3-х универов, они нам подберут чтонить из топ 100 универов. А потом уже и не до жалоб будет, зашлют нах и все. И ЦМП руки будет разводить, скажет ничего там переведетесь.
Вот такие дела... :smoke:
  • 0

#5525
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
да я сам был в шоке...буквально на прошлой неделе я звонил в БС и мне сказали, что в связи с праздниками и большим объемом кандидатов БС в Манчестере не успеет обработать наши документы до 15 января, у вас даже семинар по заполнению анкеты ucas проводили, там тоже об этом говорили.
еще сказали, что даже на январский foundation мы не успеваем, поэтому варианта только два: foundation в сентябре и 1 курс в сентябре..вот такие пироги... хотя только что звонил Лейле(ЦМП), она ничего про это не знает, говорит типа будут рекомендации с БС..не знаю теперь что делать, кому верить(( еще она мне сказала, что меня постараются сами, через ЦМП, отправить в UCL.
кстати, говорят, стипендия в Кембридже 720 фунтов
  • 0

#5526
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А у АКСИКА последний раз порядка 1000 универов было в списке универов-партнеров.

А где можно взглянуть на этот список? Какие университеты зарегились на онлайн форме?
  • 0

#5527
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Mda..s takim kolichestvom prazdnikov u nas i u nih....Narod, my otdyhaem s 16 po 19 dekabrya & s 31 4 yanvarya, a eche 7ogo january(po ukazu Glavy, rozhdestvo & Kurban ait budut vyhodnymi)...Ne xochu letom, v sentyabre. Hochu vesnoi, v yanvare:)
  • 0

#5528
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жандарм, Антиромантик в свой универ уже сто лет не ходил девченок не палил. Но сегодня, завтра, послезавтра иду на Almty Fashion Week. Посмотрим что получиться.

:smoke: :spy: :D Уиииииууу!
AFW - на это стоит посмотреть!!!
Как жаль что я сейчас не в Ате. Присмотри и для нас чегонить! :)
ЗЫ А надо было бы пройтись по универу, там такой выбор: есть модели топовой комплектации, а есть и STD комлектации. :(
  • 0

#5529
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А у АКСИКА последний раз порядка 1000 универов было в списке универов-партнеров.

А где можно взглянуть на этот список? Какие университеты зарегились на онлайн форме?

Списка такового нет в природе. Это Bolashak Team так когда-то и где-то писал. Уже забыл... А может и на мой имэйл отвечали...не помню.
  • 0

#5530
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Mda..s takim kolichestvom prazdnikov u nas i u nih....Narod, my  otdyhaem s 16 po 19 dekabrya & s 31 4 yanvarya, a eche 7ogo january(po ukazu Glavy, rozhdestvo & Kurban ait budut vyhodnymi)...Ne xochu letom, v sentyabre. Hochu vesnoi, v yanvare:)

По ходу народ уже весь настроился на зиму, теперь FALL semester не актуален. Я тож за SPRING 2006, у меня чемоданное настроение.
Мы Аксику отдыхать в эти дни не дадим. Только вот 26 декабря передышку дадим, а потом снова к работе призовем. :spy:
Я даже и забыл про праздники, спасибо, это подняло мое нерабочее настроение. :D
Кстати, есть мнение подать в Freeman School of Business @ Tulane? Если не ошибаюсь то это в Louisiana, New Orleans, по рейтингу USnews в топ 50 бизнес школ. Там машины можно подешевле взять и жилье недорогое. :smoke:

Сообщение отредактировал JANdarm: 24.11.2005, 16:59:15

  • 0

#5531
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Jandarm
U menya che to tozhe nerabochee nastro, ya uzh hotela uvolitsya k konzu goda, no teper menya odolevaut somneniya naschet ih kompetentnosti podospet k imi zhe postavlennomu deadlinu 15/01/06!

Kstati, ya smotrela etot univer...(ego zakonchil odin krupnyi manager v nashei kompanii, eto menya "nastorozhilo" :smoke:))) ) NO tam ved tolko porgramma MBA, net?
Da i New Orleana uzhe pochti net v zhivyh, net?
  • 0

#5532
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 ALL stipendiats

Кто Что знает о дополнительных 10 кг., Где брать это спец. письмо? И какие печати нужны? И вообще все ли авиакомпании его принимают?? :smoke:
заранее спасибо!
  • 0

#5533
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 @лл
У меня вопрос как Акселс собирается подавать нас на учебу на Спринг 2006 если в большинстве универов дедлайн на спринг прошел еще в октябре? Наверно будет так, заполнил преферанс форм, ну и во всех 3 универах твои документы посылают куда подальше, а Акселс тебе и ЦМП говорит извините он тупой его никуда не берут. Отдыхай пацан! если конечно у Акселса свои особые отношения.

Я думаю дедлайны на апликейшн нас не должны пугать. Я так думаю те универы которые создали свои акаунты на сайте ACCELS, подписались на то что они будут делать исключения для Болашакеров.
А у АКСИКА последний раз порядка 1000 универов было в списке универов-партнеров.
А преференс ИМХО почти никакой роли не играет. Это просто чтобы мы тихо сидели, довольные. :spy: Пока мы здесь будем строить иллюзии о том, что мы попадем в один из 3-х универов, они нам подберут чтонить из топ 100 универов. А потом уже и не до жалоб будет, зашлют нах и все. И ЦМП руки будет разводить, скажет ничего там переведетесь.
Вот такие дела... :smoke:

только что из ЦМП, наконец пообщался с Муратом с глазу на глаз.
Джонни, он мне сказал в точности то, что ты запостил.
то что дэдлайны истекли, им пофигу. видимо у Акселса железная договоренность с универами. на то, что я подаю самостоятельно на осень и что если меня зачислят, то подтверждение придет только в марте-апреле, а к тому времени я возможно буду куковать где нибудь в Айдахо, Мурат ответил "подавай, а там посмотрим. может пробьем перевод туда куда сам поступишь, если там рейтинг выше"
короче я понял, что надо выходить на руководство, а то я смотрю они серьезно настроены спихнуть как можно больше болашакеров в январе.
  • 0

#5534
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Jandarm
U menya che to tozhe nerabochee nastro, ya uzh hotela uvolitsya k konzu goda, no teper menya odolevaut somneniya naschet ih kompetentnosti podospet k imi zhe postavlennomu deadlinu 15/01/06!
Kstati, ya smotrela etot univer...(ego zakonchil odin krupnyi manager v nashei kompanii, eto menya "nastorozhilo" :smoke:))) ) NO tam ved tolko porgramma MBA, net?
Da i New Orleana uzhe pochti net v zhivyh, net?

Есть такое дело. Тож думал уже увольняться, начал уже на работу забивать... Типа все равно ж ведь уйду скоро. А тут такая нездоровая канитель выходит.
Универ хороший, там не только МВА. Я тож по началу так думал, но там есть и любимый мною MFIN (Master Finance) из 10 курсов + CFA курсы. Наверное твой менеджер и получил потом CFA, вот и сидит у вас на хорошей позиции.
В том то и дело, что Новый Орлеан накрылся. Поэтому я и говорю, что там все д.б. дешево. :spy:
  • 0

#5535
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
у них оказываеца реально есть список "должников" - тех кто до сих пор не подал доки. но то что стипендии лишать или еще что то - это скорее всего просто трюк, на который я к примеру купился... теперь у них есть все мои доки, и они зашлют меня в январе :smoke:
  • 0

#5536
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ничего, я между прочим еще договора не оформил, буду тянуть, чтобы на осень оставили :spy:
и ваще просто так я им не дамся :smoke:
  • 0

#5537
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
не боишься, Анти?
ты наверно очень смелый)
но что уж точнык - так то, что достало это ожидание...начиная с июля так...когда ждали реузльтатов ТОЕФЛа
  • 0

#5538
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Лучше скажите мне Illinois institute of technology хорош? В смысле по программе MSF?
И еще, ктонить достучался до Аксиков в Вашингтоне? А то я им сег собирался писать, что у меня TOEFL был не institutional.
  • 0

#5539
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
слушайте, у меня такое подозрение, что нас не отправят зимой, сто мы оченью поедем. Все мои знакомые в шоке от того, что я до сих пор не знаю универа и планирую через месяц уезжать. тут какая-то лажа.

Я тоже немного работу забросила, чемоданное насроение :spy:

С другой стороны, если бы Акселс знал чем это дело пахнет стал бы он на такое подписываться, или думали что мы рейтинги не знаем :D

интересно, а если в декабре аксик начнет лажовый вуз пихать можно будет сказать что мол, упс у меня здоровье не позволяет, я мол лучше подожду до осени и между делом подам в чикагу :( :smoke:
  • 0

#5540
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кстати насчет письма о +10 кг. это актуально. Месяц назад примерно, кто то уже писал, что он в ЦМП брал это письмо. Подпись скорее всего Бралиева должна быть. Если точно что нибудь узнаешь по подробнее напиши. Тоже кудай буурса уезжать в январе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.