Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4781
alucard

alucard
  • Гость
  • 32 сообщений

SAT ТЯЖЕЛО СДАВАТЬ?
ХОТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!


ниговорите ему ничего пусть сам прохавает :rolleyes: :D :D


РАКМЕТ ЗА ДРУЖЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
  • 0

#4782
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
alucard
тут больше магистры тусуются и про SAR мало кто знает
programmer::Ruslan
а что за сайт UCAS?
  • 0

#4783
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо пластиковую карточку уже открывают уезжающим - кредитку. у нас тут все дебетные.
  • 0

#4784
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ
вот я засабмитила там все на этом сайте bolashak.americancoucilsnetwork.org
не могу войти туда чтобы элементарно распечатать апликэйшн
я что-то делаю не так?
  • 0

#4785
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

народ
вот я засабмитила там все на этом сайте bolashak.americancoucilsnetwork.org
не могу войти туда чтобы элементарно распечатать апликэйшн
я что-то делаю не так?

Я после того как засабмител, как обычно заходил через те же логин/пароль.
там есть ссылка Принт Апликэйшн.
Проблем со входом быть не должно.
  • 0

#4786
Sagitta

Sagitta
  • Гость
  • 8 сообщений
alucard, поищи просто в интернете ссылку SAT или можно на сайтах американских вузов. Там есть и TOEFL, и GMAT, и GRE, и IELTS, и SAT тоже должен быть. И там наверняка всё про него расписано. А ты уверен, что тебе его надо сдавать? Ты на какую специальность?
  • 0

#4787
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 programmer::Ruslan
Болашаковскую анкету отправляют в Манчестер, в головной офис БС и они там тебе просто подбирают подходящий универ
  • 0

#4788
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У когонить есть незаконченное высшее образование? Например, есть кто отучился более 1 года, а потом бросил учебу?
Просто я не знаю, надо ли предоставлять инфу (транскрипт) в таком случае? У меня есть распечатка транскрипта за 1 год.
Кто что думает?

Кстати, есть ли нотариусы, которые заверяют без наличия оригиналов?
  • 0

#4789
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У когонить есть незаконченное высшее образование? Например, есть кто отучился более 1 года, а потом бросил учебу?
Просто я не знаю, надо ли предоставлять инфу (транскрипт) в таком случае? У меня есть распечатка транскрипта за 1 год.
Кто что думает?


если, ты собираешья получать образование по этой же "незаконченной" специальности (имеется ввиду бакалавриат) то тебе обязательно нужен этот транскрипт, так как ты будешь переводиться, как transfer student.. :rolleyes:
  • 0

#4790
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 ИНДИАНОВЦЫ :D

кому-нибудь уже звонили??

у меня есть немного информации: вроде бы нас собираются отправлять в 20-х числах декабря (так как семестр начинается уже в январе), жить будем в общаге, по 2 человека в комнате, и при чем второй обязательно должен быть англоговорящий (т.е. англ. у него должен быть родным языком)... а еще.. продолжительность курсов будет зависеть от результатов TOEFL-a, т.е у кого совсем низкий - тот на 6 месяцев, а у кого по лучше тот на 3..

так как списки еще не полностью составлены, они еще не начали обзанивать по поводу сдачи всех нужных документов... но вроде скоро уже должны приступить к обзвону :D

может начать уже собирать документы (реком. письма и переводы аттестатов)? или лучше ждать звонка? .. жду ваших соображений.. :rolleyes:
  • 0

#4791
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 programmer::Ruslan
Болашаковскую анкету отправляют в Манчестер, в головной офис БС и они там тебе просто подбирают подходящий универ


А разве я не сам буду выбирать университет? Я хочу в те универы которые напишу в анкете.
ЗЫ Как отправить деньги в ucas? Нужно credit или debit card. Что это значит?
  • 0

#4792
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
шо такое ucas?
  • 0

#4793
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ, кто-нибудь в курсе о размере стипендии в Великобритании?
  • 0

#4794
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

шо такое  ucas?


UCAS is the central organisation that processes applications for full-time undergraduate courses at UK universities and colleges

http://www.ucas.ac.uk/index.html
  • 0

#4795
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 programmer::Ruslan
они будут ориентироваться на твой выбор в первую очередь, но если ты по каким-то параметрам не подходишь, они тебе что-нить другое подберут, что будет лучше для тебя. По крайней мере, я так понял
  • 0

#4796
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Натан
у друга сестра уехала в Кэмбридж, так у нее вроде около 700 фунтов
  • 0

#4797
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 jandarm

У меня есть незаконсенное высшее (1 год отучился из 2 и взял академ), транскрипт отнес в акселс, приняли как необходимую вещь

2 ВСЕМ
А как там насчет наших писем Бралиеву, никто не знает случайно? Респ.ком уже была ведь
  • 0

#4798
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 ВСЕМ
А как там насчет наших писем Бралиеву, никто не знает случайно? Респ.ком уже была ведь[/QUOTE]

Ты что не понял?
АО ?Центр международных программ? (далее Центр), руководствуясь внутренними правилами, обязательствами перед Министерством образования и науки РК, зарубежными партнерами, а также правилами приема документов в вузы США, не может гарантировать заявителям изменение сроков распределения на обучение стипендиатов с весеннего на осенний семестр 2006 г.
3. Стипендиаты после обязательного согласования с АКСЕЛС и Центром имеют право самостоятельно подавать документы на поступление в вуз. В этом случае Центр не оплачивает связанные с этим сборы (application fees);

4. Центр просит стипендиатов в обязательном порядке выполнять все требования Центра и его партнера АКСЕЛС по предоставлению необходимых документов, сдачи экзаменов, регистрации. В случае невыполнения требований в отношении стипендиата будут приниматься соответствующие меры.

и этим все сказано!!!!
  • 0

#4799
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Zetto, четко формулируешь законы, ты случайно не юрист??
  • 0

#4800
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
нет, я не юрист, просто сильно вумный :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.