Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3401
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДА сг! я хотела очень поучавствовать! подала на участие, а потом прошла по болашаку и не стала делать никакие аггитационные листовки и тп.

тоже качу в шТАТЫ! несколько лет уже пыталась какой нить грант выиграть!!!

повезло нам в этом году......
  • 0

#3402
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
надеюсь что с вузом тоже повезет. А СГ при поступлении в топ ЮС вузы говорят очень помогает, и вообще прочий экстракаррикюлар
  • 0

#3403
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А здесь с КИМЭПа много народу?



Class of 2003 :fie:
  • 0

#3404
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

<...>Я "болашакер", поступаю на техническую специальность (бакалавр), уже сдал неоф. ТОЕФЛ (мне сказали это единственный ТОЕФЛ, который нужен "технарям" для  получения стипендии). Теперь(на 26 октября) меня пригласили в Астану сдать психологическое собеседование/тест(?) и пройти "экспертку". Не подскажете по-подробнее какие там вопросы, каким образом это будет происходить...и.т.д. И что меня ожидает если я вдруг сдам и то и другое(ГРЕ(?), оф.ТОЕФЛ(?) или еще что-нибудь)...Буду признателен если ответите...Кстати, есть на форуме кто-нибудь из бакалавров-технарей в данное время находящихся в Томске, кого так же пригласили на 26 окт?


Бакалавры сдают TOEFL и SAT вместо GRE/GMAT
  • 0

#3405
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да ты че??? но я ведь толком не начала учиться считай, но у себя в школе я ьыла ГЛАВОЙ школьного самоуправленияя. (это так про между прочим) :fie:))

а как вообще КИМЕП принимают? на своем опыте скажи? когда на работу берут? (просто интересно)
  • 0

#3406
[sake]

[sake]
  • Гость
  • 13 сообщений

я так поняла тут почти все магистры что ли  :)


да.. почти ВСЕ.. ~95% активных болашаковцев на форуме - это магистры.. :-) хотя возможно я ошибаюсь.. и автоматически возникает вопрос: Бакалавры вы где?? :)


Zdes mi...povozmozhnosti zaglyadivayem :fie:
  • 0

#3407
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 daima

really? then I should know you.
Did you get stipend? where are you planning to go?
  • 0

#3408
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
just 4 you только для тебя пост :fie:

глава самоуправления это круто

принимают хорошо, даже очень. А потом, как себя покажешь. Честно говоря, я работу не искал, как-то попал по рекомендации с места работы во время учебы. лично я люблю КИМЭПовцев, и всегда рекомендую из на работу брать
  • 0

#3409
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
just 4 you только для тебя пост :fie:

глава самоуправления это круто

принимают хорошо, даже очень. А потом, как себя покажешь. Честно говоря, я работу не искал, как-то попал по рекомендации с места работы во время учебы. лично я люблю КИМЭПовцев, и всегда рекомендую их на работу брать
  • 0

#3410
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Jaska,

Работу можно найти, по крайней мере у нас. Но думаю, такая система работает везде.

JANdarm,

У наших всегда найдется время на общение! Это точно... Вот только вы там уже все перезнакомитесь, приедите сюда, будете общаться... А я никого не знаю :fie: Давайте летом, перед отъездом исчо встретимся. :)
  • 0

#3411
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДАИМА

А ТЫ ЧЕ НЕ В АТЕ???

ЗАВТРА ИДЕТЕ?
  • 0

#3412
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
MAKE,

Yeah we should know each other...

I'm in da States now. Already studying. Bolashak recepient of 2005 :fie:
  • 0

#3413
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

just 4 you только для тебя пост :)

глава самоуправления это круто

принимают хорошо, даже очень. А потом, как себя покажешь. Честно говоря, я работу не искал, как-то попал по рекомендации с места работы во время учебы. лично я люблю КИМЭПовцев, и всегда рекомендую их на работу брать

:fie:
а представь какими мы ОТТУДА приедем...... тока так расхватят! хочу с головой в учебу уйти....
  • 0

#3414
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДАИМА

А ТЫ ЧЕ НЕ В АТЕ???

ЗАВТРА ИДЕТЕ?


Я бы пришла, если бы в Алмате была :fie: Интересно всех увидеть.
  • 0

#3415
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 daima

oh, my congrats
which uni (if not a secret)?

Can we consult with you on US study issues? it will be very helpful for us. I believe that people who study there knows the things better than poepl ewho are here
  • 0

#3416
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2 daima

oh, my congrats
which uni (if not a secret)?

Can we consult with you on US study issues? it will be very helpful for us. I believe that people who study there knows the things better than poepl ewho are here


PM me, i'll try to share all info I have & my own experience :fie:
  • 0

#3417
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
агри, маке
а я буду слушать...........
  • 0

#3418
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 just 4 u

daaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% agree
только надо сначала поднапрячся и поступить в бест вуз
Я не думаю, что если приедешь из зачуханного какого-нибудь вуза теья расхватят. Ну если гарвард какой-нибудь, то...
  • 0

#3419
lolita

lolita
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Всем Привет!

ПОЖАЛУЙСТА кто знает:

1/ Могут ли двое из одной семьи могут ли по программе поехать учиться?
2/ И еще во время экспертной ком. или респл.ком. важно ли им где ты работаешь и в качестве кого???
Заранее спасибо!!! :fie:

#3420
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
маке

но я не думаю, что ОНИ нас запихают во всякое ****
в приоритетных вузах тока ДА БЕСТ!!!
хотя там то и нужно будет загибаться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.