Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3201
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



надеюсь MPA-щиков будут пихать в Блумингтон... http://www.iub.edu/
)))


туда и будут, вот тока я к примеру отказ от Индианы написал :fie:


А я согласилась, но тока на блумингтон. Посмотрим. Сам куда хочешь? В Колумбию? Гарвард? Сиракуз?


не, в Сиракузы не хочу, что я, Архимед что ли :)
да, я лыжи в Колумбию навострил, буду пытаться
  • 0

#3202
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кстати, у кого есть доступ к полной версии рецтинга USNews? а то там же показывают только три или четыре первых места, а за весь список надо платить. так вот, может кто заплатил, и теперь хочет поделиться? :fie:
  • 0

#3203
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Алл народ хватит пальцы гнуть в прошлые года народ даже в северной дакоте учился в городке где рядом база межконтинентальных ракет стоит и ничего здесь хорошо устраиваются. Могу еще примеры дать когда наших болашаковцев в разные такие места забрасывали. Но все же согласен AIM HIGH. Кто в индиану.блумингтон вот выдержки из мэйла
Ya zhivu v nekampusa- stepuha 1055USD na zhilie gde to 400 ili 450 USD budet uhodit
V kampuse gorazdo dorozhe- ne znau kak v NY no zdes vse tutelka v tutelku- da pravda esli ty sam busesh gotovit togda 300 USD mozno budet kopit every month.

  • 0

#3204
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
по поводу специ-стей, которые не сопадают с универскими
насчет Innovative Management или что там такое - есть специальности типа management & Engineering и типа того
в Стэнфорде и Беркли я пока ничего похожего не видела
  • 0

#3205
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2F@ker
вообще говоря мне все равно где - главное хороший и рейтингвый вуз
разве что их ураганы пугают)
а вообще я еду туда учиться)
  • 0

#3206
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Антиромантик я тоже хочу в Колумбийский, тем более там моя специальность есть. Но в Индиану я все же подал рейтинг у ней выше по МРА, а у СU 13-ое кажется (2-х летней давности) конечно у ней оверолл рейтинг выше, но в Штатах смотрят на ретинг специальности оказывается. Знающие люди сказали за знаниями едут в индиану. Если не пройду в индиану буду проситься вколумбийский соблазны большого города и все такое:fie:
  • 0

#3207
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
В Субботу тоже хочется со всеми, но друг жениться надо там быть. Млин в позапрошлый раз тоже пропустил и тоже свадьба.
  • 0

#3208
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 Jandarm

На сайте, по пути, который я указывал ранее висит договор залога. и там пункт 1.1 содержит слова типа: залог по договору со стипендиантом таким-то стоимость обучения которого составит х.

Раньше этого кажеться не было, а?

бюджетные планировщики хотят в Стэнфорд, а мы, макроэкономические планировщики куда поедем? Хочу в гарвард, но там такого нет. Там вообще экономикс мастерз программа нет
  • 0

#3209
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ
я вот честно говоря за какое-нить демократичное место)
гыг
  • 0

#3210
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - те кто называются по русски магистр инженерных наук в области инновационных технологийй и проектов - отзовитесь!
есть мысли по поводу выбора спец-стей?
  • 0

#3211
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
мне все-таки кажется, что цель не пойти напиться, обмыть стипендию, а действительно _пообщаться_ :fie: поэтому в места, где дешево и сердито (т.е. есть возможность выпить много водки за малые деньги) не хочу. приятнее общаться с трезым человеком.... :)
в общем я все-таки за тиньков :) вот только правда ли что там шумновато? поговорить можно?
еще вариант побюджетнее - в silk way city есть точки макбургера, ростикса, итд. пиво там тоже недорогое (250 тг кружка) и хорошее (кстати у них щас акция - к шашлыку (он тоже стоит 250 тг) кружка пива бесплатно) , а вот водки нету :-) может там?

Сообщение отредактировал sunny girl: 14.10.2005, 11:56:17

  • 0

#3212
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

2 US applicants (а именно кто на masters, budget planning)
Ну что коллеги! Куды подаваться будем в Штатах?!
Я хочу в Кали, не устану повторять. Беркли иль Стэнфорд кочу!!!

Давай в Стэнфорд 3м будишь :)

Стэнфорд жаксы... :) Только вот надо будет по ГРЕ куант. выше 770 баллов набрать, по-моему. Это я про экономический депт.
А ты же айтишник, верно?
Трое это уже хорошо. Главное чтоб одна дебушка была, чтоб готовила и все такое... :-) :fie:

Нас уже четверо. слуш братва, кто-нибудь нашел нашу специальность в универах США?

пятеро)


Сооl, полетим все одним самолетом, Будет Круто!
  • 0

#3213
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
кто-то будет пить водку?
  • 0

#3214
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
короче я так поняла, что поехать можно на какой угодно degree, главное убедить министерство и бралиева в частности что это и есть то, что совпадает с с твоей специальностью :fie: так?
посмотрим что мне сегодня скажет маринад
  • 0

#3215
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

кто-то будет пить водку?

надеюсь что нет, но для пущего лучше и не сидеть там где будет возможность выпить много :fie: от греха подальше, что называется :)
может сама предложшь какое-то демократичное место?
я по-моему все места где бываю уже перечислила :)
кишлак мне кажется выйдет еще более "небюджетным" чем тиньков. по поводу дастархана - не знаю

Сообщение отредактировал sunny girl: 14.10.2005, 12:02:13

  • 0

#3216
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо надо спокойное и недорогое место
чтоб слышать что говорим)
вообще у меня планов особенно пить и есть нет
  • 0

#3217
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

имхо надо спокойное и недорогое место
чтоб слышать что говорим)
вообще у меня планов особенно пить и есть нет

у меня тоже :fie: какой-нибудь коктейль или пиво :)
твое конкретное предложение?

во, у меня еще одно появилось - coffedelia :) или black & brown
даже два
народ, если хочется побюджетнее, можно еще камелот :-)
  • 0

#3218
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Жандарм я значит успел со воими договорами. УФфф.
Вы тут напостили столько 15 страниц пришлось прочитать, пока твою со спонжиком перепись прочел обсмеялся. млин. И исчо итанджибл добавила.
2 Intangible а вы придете в субботу?
  • 0

#3219
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Не Алка, даже и не думай об этом варианте... :p  Индиана не для нас...

Нам нужен океан, и все что к этому понятию прилагается, т.е., как ты и перечилил: серфинг, дайвинг, девушки в бикини... а и еще авто с гидравликой.. :)

Алка, слюшай, подходи завтра, чувствую найдем с тобой общий язык.  :)

Да общий язык думаю мы найдем :p (только не надо меня так называть... :fie: )
первая буква в ники читается... т.е. как написанно так и читается :-)

ОК поедем сюда там и есть наш юниверсити (Palo Alto)... и до залива недалеко да и уест кост час езды...


Сорри, так и знал что тебе не понравится :D . "Халк" - нормально звучит? Иль предлагай свой вариант, тока не Халказзар, писать долго. ;)

Palo Alto (исп. высокое дерево) - это по-нашему. Условия то что надо, райский уголок. Как грится, заметано!!!

Осталось тока какую-нибудь девушку сагитировать, чтоб в наши края ехала. ;)
  • 0

#3220
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сайт Индиана Юниверсити http://www.indiana.edu
Его даже нет в 50-ки лучших ВУЗ-ов :fie:
КУДА НАС ХОТЯТ ЗАСЛАТЬ??????????

Сообщение отредактировал Fevral: 14.10.2005, 12:19:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.