Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3081
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ага вот так всегда :D , не могут один раз по нормальному сделать договор чтобы потом не мучаться. Видимо люди из ЦМП любят трудности и любят их героический преодолевать. а в итоге страдают степендиаты.
Если у кого появиться новый договор не забудьте поделиться :D
  • 0

#3082
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
они наверна что то включить в договор забыли!

эээээх, юристы! кста, кто нить на юристов едет???
вроде в приоритетных есть
  • 0

#3083
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот интересно, сколько раз еще будет видоизменяться этот КОНТРАКТ-хомелеон.... :D который, оказывается уже "договор" на самом деле... И сильно ли новая версия отличается от старой... И что делать тем кто, уже "частично" оформился....
  • 0

#3084
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
интересно, почему на форуме так мало народу. Стипендиантов 1000 человек, а на форуме максимум 20. Все остальные не пользуются нетом чтоли, или не знают о форуме.
я кстати о форуме узнал совсем недавно от друга
  • 0

#3085
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 маке

давай маке мы за тебя болеем ты наша надежда :D
  • 0

#3086
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

интересно, почему на форуме так мало народу. Стипендиантов 1000 человек, а на форуме максимум 20. Все остальные не пользуются нетом чтоли, или не знают о форуме.
я кстати о форуме узнал совсем недавно от друга



Скорее всего не знают.. я и сама-то узнала недавно о нем... И пожалела о том, что этого не случилось раньше... Здесь столько полезной информации, одни Димины посты чего стоят... Кстати, многие стипендиаты, заглядывают на форум Болашака, не находят нужной инфы, не дожидаются ответов на вопросы, и просто разачаровываются... Вот так...
  • 0

#3087
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вот интересно, сколько раз еще будет видоизменяться этот КОНТРАКТ-хомелеон....  :D  который, оказывается уже "договор" на самом деле... И сильно ли новая версия отличается от старой...  И что делать тем кто, уже "частично" оформился....

Договор и контракт - это два разных документа, прошу не путать(ся). Насколько я понял, видоизменяется пока только договор залога.

Сообщение отредактировал creative_generation: 13.10.2005, 18:12:15

  • 0

#3088
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

интересно, почему на форуме так мало народу. Стипендиантов 1000 человек, а на форуме максимум 20. Все остальные не пользуются нетом чтоли, или не знают о форуме.
я кстати о форуме узнал совсем недавно от друга


Остальные работают и у них нет времени на ффсякие ынтирнеты :D :D :D
  • 0

#3089
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ассобенно спонжику! :D
  • 0

#3090
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вот интересно, сколько раз еще будет видоизменяться этот КОНТРАКТ-хомелеон....   :D  который, оказывается уже "договор" на самом деле... И сильно ли новая версия отличается от старой...  И что делать тем кто, уже "частично" оформился....

Договор и контракт - это два разных документа, прошу не путать(ся). Насколько я понял, видоизменяется пока только договор залога.


К ссожалению и контракт претерпевает изменения... и уже называется договор..
  • 0

#3091
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 расстояние

Ну хоть так, а то я вообще не просвещенным был до прихода на форум
Обо всем узнавал по слухам или если получалось дозвониться (очень редко) в ЦМП
Так и про изменение договора не узнал бы
И вез бы сюда подписанные договора а потом обратно и опять сюда и опять обратно итд.
  • 0

#3092
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
у меня подружка уже в среду уезжает в КИТАЙ!!!!!! везет же им!!!
  • 0

#3093
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
маке

если бы все стипендиаты тут сидели........
а вы заметили, что почти все кто тут сидит ПРОШЛИ!!!!!!!
  • 0

#3094
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
скажите, а как можно самой выбрать универы из приоритетных, и туда чтобы мои доки и резалтс послали?
  • 0

#3095
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Маке, плз не забудь нас :D мне можно и на мыло скинуть новый договор (или че там) :D Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! А ты в США на мастера, да?
  • 0

#3096
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 спонжик
Я тоже на работе!

Hope tommorow we will see, что именно поменялось, контракт или договор

Интересно, а из ЦМП кто-нибудь на форум заходит? Было бы круто
  • 0

#3097
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 myself

Да, штаты на мастера макроэкономического планирования и статистики, and you?


ТАК ЧТО, ИЗ АСТАНЫ НИКОГО НЕТ ЧТОЛИ? ДАЖЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ С КЕМ :D
  • 0

#3098
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Маке, я тоже на мастера в США, подала на project financing, честно говоря хочу попробывать на другую программу, для этого в понедельник буду в Астане. А ты из Астаны? слушай, как ты думаешь получиться ли у меня на другую программу, убедить их? did u try the same or u want a program (specialization) you've chosen?
  • 0

#3099
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
слушайте, если у маке не получится можа кто есть кто в ацтане живет прям через дорогу от ЦМП и который можа за 6 сек взять договор и нам постануть :D :D или нереально :D
  • 0

#3100
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 myself

Да, штаты на мастера макроэкономического планирования и статистики, and you?


ТАК ЧТО, ИЗ АСТАНЫ НИКОГО НЕТ ЧТОЛИ? ДАЖЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ С КЕМ :D


ну я из астаны... но как сегодня ответил один пятилетний малыш, когда его бабушка требовала чтобы он *поздоровался и познакомился с агашкой* (имелся ввиду я, хотя я совсем не агашка еще, а довольно таки маладой чилавек), *я знакомлюсь только с девочками* :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.