Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3061
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
subbota, eto horosho


a vot vremya i mesto davaite reshim!


Ya predlagau Dastarhan v 6 pm
  • 0

#3062
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2 saint denix
еще раз спасибо :D приятно получать ответы на свои вопросы :D

2 all
обновленный список на 15-08 13 октября:
-just_4_u-
jaska
winner7
myself
Бегущая_с_волками
3 человека не с форума
sunny girl
LoCo AmiGo
aseke

если кого-то забыла - напомните! вполне могла проглядеть :D

так как предожений по месту не вижу, выступаю с первым :)
saint george - фурманова-панфилова, что ли, в том районе :lol: самый лучший вариант, т.к. можно спокойно пообщаться :p и очень вкусный люля-кебаб :)
камелот - ну думаю все знают, мира-джамбула. ввиду громкой музыки и накуренности спокойно пообщаться будет трудновато, но... ПИВО!!!
нло - джандосова-берегового. очень вкусный и дешевый шашлык!!
more places??

и еще, где встречались люди в прошлый раз? может используем их опыт? :)

ps ах да, creative_generation, я думаю ты тоже присоединишься? :-/

Ну, спасибо! Не забыли... :)
Постараюсь приехать...куда, и во сколько? Нужно будет реорганизовать свой календарь.

  • 0

#3063
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ЛЮДИ!!!Может мой пост уже не первый, но хочу сказать что с понедельника в ЦМП требуют заполнения нового договора и контракта!!!Тот который вывешан на еду.гав.кз не нужен...

Может сольете куда-нибудь "новый" договор???? Хотя бы мне на мыло - creative.gens@gmail.com. Заранее, как говорится, спасибо!
  • 0

#3064
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

нло - джандосова-берегового. очень вкусный и дешевый шашлык!!
more places??


да вы что. ..это же синячья точка :D ...обычно туда хожу чтобы изрядно выпить...задешево :D но шашлык действительно вкусный, но малеееенький такой шашлычок...да и добираться не всем удобно...не все же в том районе живут. ))
  • 0

#3065
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мне тоже договор плз, если можно
ну или подскажите, где можно его взять
Заранее спасибо
  • 0

#3066
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ЛЮДИ!!!Может мой пост уже не первый, но хочу сказать что с понедельника в ЦМП требуют заполнения нового договора и контракта!!!Тот который вывешан на еду.гав.кз не нужен...

Может сольете куда-нибудь "новый" договор???? Хотя бы мне на мыло - creative.gens@gmail.com. Заранее, как говорится, спасибо!

К сожалению не взял дубликата когда заполнял...НО!!! Если кто есть с Астаны, попросите заехать в ЦМП в 115каб. и скачать на дискету. Советую заполнить договор и контракт дома, там даже со стульями напряг.
  • 0

#3067
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений


нло - джандосова-берегового. очень вкусный и дешевый шашлык!!
more places??


да вы что. ..это же синячья точка :D ...обычно туда хожу чтобы изрядно выпить...задешево :D но шашлык действительно вкусный, но малеееенький такой шашлычок...да и добираться не всем удобно...не все же в том районе живут. ))


Предлагаю встретиться в Тинькове. Насчет шашлыка не знаю, но пиво там просто улет! И музыки громкой нет, пообщаемся, и месторасположение тож нормальное. Ну как? :D
  • 0

#3068
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ЛЮДИ!!!Может мой пост уже не первый, но хочу сказать что с понедельника в ЦМП требуют заполнения нового договора и контракта!!!Тот который вывешан на еду.гав.кз не нужен...

Может сольете куда-нибудь "новый" договор???? Хотя бы мне на мыло - creative.gens@gmail.com. Заранее, как говорится, спасибо!

К сожалению не взял дубликата когда заполнял...НО!!! Если кто есть с Астаны, попросите заехать в ЦМП в 115каб. и скачать на дискету. Советую заполнить договор и контракт дома, там даже со стульями напряг.



люди если у кого есть скиньте мне тоже, или запостите :D

а по поводу сохранить на дискету в МЦП, я у мурата выпросила его личный мейл (и сотку), может попросить шобы скинул и потом долбить пока не скинет :D :D
  • 0

#3069
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ЛЮДИ!!!Может мой пост уже не первый, но хочу сказать что с понедельника в ЦМП требуют заполнения нового договора и контракта!!!Тот который вывешан на еду.гав.кз не нужен...


а что делать тем кто уже зарегистрировал в БТИ договор?
а новые и старые сильно отличаются друг от друга?
  • 0

#3070
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ЛЮДИ!!!Может мой пост уже не первый, но хочу сказать что с понедельника в ЦМП требуют заполнения нового договора и контракта!!!Тот который вывешан на еду.гав.кз не нужен...

Может сольете куда-нибудь "новый" договор???? Хотя бы мне на мыло - creative.gens@gmail.com. Заранее, как говорится, спасибо!

К сожалению не взял дубликата когда заполнял...НО!!! Если кто есть с Астаны, попросите заехать в ЦМП в 115каб. и скачать на дискету. Советую заполнить договор и контракт дома, там даже со стульями напряг.



люди если у кого есть скиньте мне тоже, или запостите :D

а по поводу сохранить на дискету в МЦП, я у мурата выпросила его личный мейл (и сотку), может попросить шобы скинул и потом долбить пока не скинет :D :D


Да было бы здорово... Все доселе неоформившиеся были бы тебе весьма признательны... :) :lol:
  • 0

#3071
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
что за новый договор? почему? я там буду в понедельник, и если со старыми поеду, что не пойдет? WHY!!!!!!!!!!?????? вот всегда так... а то, что обновили на сайте МОНа, это не то?

Сообщение отредактировал myself: 13.10.2005, 17:12:27

  • 0

#3072
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ЛЮДИ!!!Может мой пост уже не первый, но хочу сказать что с понедельника в ЦМП требуют заполнения нового договора и контракта!!!Тот который вывешан на еду.гав.кз не нужен...

Может сольете куда-нибудь "новый" договор???? Хотя бы мне на мыло - creative.gens@gmail.com. Заранее, как говорится, спасибо!

К сожалению не взял дубликата когда заполнял...НО!!! Если кто есть с Астаны, попросите заехать в ЦМП в 115каб. и скачать на дискету. Советую заполнить договор и контракт дома, там даже со стульями напряг.


ну на крайний конец можно в ЦМП взять и там заполнять чтож теперь делать :D поэтому спокойствие, ипполит
  • 0

#3073
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

что за новый договор? почему? я там буду в понедельник, и если со старыми поеду, что не пойдет? WHY!!!!!!!!!!?????? вот всегда так... а то, что обновили на сайте МОНа, это не то?


слушай, я пробежала глазами тот договор, что сейчас на сайте и тот, что я скачала в середине сентября, вроде ничего нового, так что он не есть на сайте, а в Ацтане на дискете
  • 0

#3074
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я сейчас в астане. Попробую завтра скачать у них. Если что, постну сюда сообщение.
  • 0

#3075
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
для тех, кто будет пересдавать гмат

http://www.mba.com/mba/store/

может пригодиться
  • 0

#3076
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
blin a info ot Accels tak i net :D
  • 0

#3077
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 MAKE

[COLOR=purple] Будем ждать... [COLOR=purple] :D :D
  • 0

#3078
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я сейчас в астане. Попробую завтра скачать у них. Если что, постну сюда сообщение.

Маке, супер!!!!!!!!!!! Будем ждать воего поста!!!!!!!!!
  • 0

#3079
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Люди короче, контракт теперь называется ДОГОВОР (не помню че там снизу написано было)!!!т.е Вы теперь 2 договора будете заключать. Я в понедельник с утра с заполнеными договорами приехал и меня заставили все переписывать!!! Мало того дали по 1 экземпляру с возвратом а ксерить отправляют за квартал!!! (отксерить можно на 2ом этаже,200каб. там татешка за 200 тенге 4 копии мне сделала)!!! Так что лучше кому нидь взять его в ЦМП!!! А в договоре всего лишь пара строк изменены, стоимость обучения теперь указывается и еще чего-то....не помню.
  • 0

#3080
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ну е мое!!!!!!!! а если я уже на обременение сдала и получила??? и даже почтой отправила???

идиотсссссссссс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.