Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#281
D@lel

D@lel
  • Гость
  • 17 сообщений
Уже есть результаты первого конкурса в Астане для магистрантов. Моя сестра набрала 410 - как я понимаю это мало. Есть кто-нибудь еще :fie: ...?
  • 0

#282
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уже есть результаты первого конкурса в Астане для магистрантов. Моя сестра набрала 410 - как я понимаю это мало. Есть кто-нибудь еще :fie: ...?

А где вы результат узнали? я вот уже 5 дней звоню, а мне отвечают, что результатов еще нет. Вы в центр звонили? или в акселс? Я звонила в центр.
Кстати, может кто знает телефон Акселс?
  • 0

#283
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

подскажите ? Телефоном Болашак, плиииииииииз!!!!!!!!!!!

3172210403
  • 0

#284
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По поводу 410 баллов
мне кажеться зависит от специальности если техническая то хорошо если гуманитария то удовлетворительно

Сообщение отредактировал Aizhan: 07.07.2005, 08:45:13

  • 0

#285
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
меня подружка уверяет что по TOEFL нужно набрать не менее 650, хотя вместе смотрели все документы и сайт, ничего не нашли.
Кто может сказать где прописано про минимальный уровень?
  • 0

#286
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
I think there are no certain limits about TOEFL scores! Just those who will get highest scores will pass further, I guess, and no matter for what specialization you are applying. Don't ya think so? However, to enter a good university usually not less than 600 is required.
  • 0

#287
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А когда бакалавриат сдает сдает TOEFL? Мне сказали что после того, как сдал документы, TOEFL назначается через неделю, поэтому я притормозил сдачу документов. Никто не знает это так или нет?

Сообщение отредактировал Luxuriant: 07.07.2005, 11:40:49

  • 0

#288
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Никто не знает является ли специальность "инновационный менеджмент" технической?
  • 0

#289
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
На мой взгляд нет, конечно эта специальность затрагивает технические аспекты, но на мой взгляд очень поверхностно!
  • 0

#290
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Никто не знает является ли специальность "инновационный менеджмент" технической?


Магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий (Project management; Innovation system management)

ты об этом, насколько я понимаю.
наверное зависит от того, в какой универ будешь подавать,

1. Магистр инженерных наук - техническая специальность. - вперед в Массачусетский или Мичиганский.
2. Project management; Innovation system management) - чистый менеджмент,
т.е. МВА стабильно - тут уж сами выберете :fie:

позвони +7 3272 547203 ?
  • 0

#291
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
те, чьи доки отправились 1-го июля, кому-нидь звонили?
  • 0

#292
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А когда бакалавриат сдает сдает TOEFL? Мне сказали что после того, как сдал документы, TOEFL назначается через неделю, поэтому я притормозил сдачу документов. Никто не знает это так или нет?


чем раньше подашь, тем лучше, так что не тормози! :fie:
на результат это сильно не повлияет, потому что тот же ТОЕФЛ за полмесяца или месяц выучить и понять нереально :-)

есть еще один аспект, который будет вам очень полезен:
то что вы тянете до последнего, говорит о неорганизованности,
что не есть позитивный момент.

но это все лишь мое мнение,
а как известно:
(см. подпись)
  • 0

#293
student21

student21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибуть знает будет ли writining при сдаче PBT?
  • 0

#294
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

меня подружка уверяет что по TOEFL нужно набрать не менее 650, хотя вместе смотрели все документы и сайт, ничего не нашли.
Кто может сказать где прописано про минимальный уровень?


650 это что-то многовато... быть этого не может, хотя конечно чем больше наберете тем лучше будет для вас :-)

Вообще, на социально-гуманитарные специальности проходной 550 PBT или 213 СВТ :fie: , а на технические ещё ниже но сколько именно не знаю.
  • 0

#295
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

меня подружка уверяет что по TOEFL нужно набрать не менее 650, хотя вместе смотрели все документы и сайт, ничего не нашли.
Кто может сказать где прописано про минимальный уровень?


Министр образования писала, нужно набрать не менее 550 баллов. Там еще момент был, что в некоторых универах проходной 500. Но в Казахстане нужно, еще раз, не менее 550.
  • 0

#296
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
ЛЮДИ!!!!!
Я нашла где реально можно подготовиться к Ielts и toefl!!!!! :fie:
Естественно индивидуально и дорого! :)
Зато препод реально классный и только один, по этому и дороговато! :D
Вам надо найти двух девочек работающих в Казахстанско-Британском техническом университете, они подскажут. Только этому преподу запрещенно преподавать индивидуально, ей хорошо платят. поэтому нельзя брать индивидуалов!
Я вышла через Айман. :D
Насколько я помню почасовая оплата была 25 баков в час, я занималась каждый день по 7 часов с перерывами, потому что предупредили меня об экзамене за 3 дня, а уровень меня был не ахти.
Честно сказать я ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!! ;) :-)
надо тел поискать.... :)
  • 0

#297
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
А вот 72-15-01.
Только к этим девченкам, а то реально людей хороших подставлять неохота :fie:
Удачи!
Да, кстати кто знает сколько проходной по IELTS?
Надеюсь что мои 7 меня не подведут!!!
  • 0

#298
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Первую девочку завут Айманой, вторая- Динара!!!
Еще раз удачи!!!
  • 0

#299
Кодерщик

Кодерщик
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень жаль конечно, но кто набрал на первом туре меньше 450 - могут уже расслабиться:fie:
  • 0

#300
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

меня подружка уверяет что по TOEFL нужно набрать не менее 650, хотя вместе смотрели все документы и сайт, ничего не нашли.
Кто может сказать где прописано про минимальный уровень?


650 это что-то многовато... быть этого не может, хотя конечно чем больше наберете тем лучше будет для вас :D

Вообще, на социально-гуманитарные специальности проходной 550 PBT или 213 СВТ :-) , а на технические ещё ниже но сколько именно не знаю.


650 из 677 :fie: Нереально!
Как тут уже упоменалось 450 необходимый минимум, но ещё не известно проходной ли это балл. Но 650 ни как не может быть. Я подал доки в Стэнфордский Универ у них на сайте для Технарей 575 баллов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.