Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2841
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 ALL
Получается что в индиану только МРА едет и больше никого? никаких лругих специальностей
  • 0

#2842
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 алл Алматинские кто едет в Астану, одевайтесь потеплее и не верьте прогнозу погоды! После алматинских 25 по С, астанинские 6градусов все таки резкий перепад. И в поезде еще не топят.
  • 0

#2843
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да, потому что Индиана именно по ЭмПиЭй среди лидирующих в США.
  • 0

#2844
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 алматинским

Пиплы, кто-нить планирует на следующей неделе (начинается с 17ого) в Астану? Даст Бог, к тому времени должны из БТИ документы быть готовы. Захватите? Нужно будет расписку в получении от центра взять. Разумный cost-sharing гарантирую.
  • 0

#2845
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да, потому что Индиана именно по ЭмПиЭй среди лидирующих в США.


Как-то я сомневаюсь в этом, индиана не Ivy League и не Big Ten, ну а котировка котировке рознь, откуда такие данные?
  • 0

#2846
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

да, потому что Индиана именно по ЭмПиЭй среди лидирующих в США.


Как-то я сомневаюсь в этом, индиана не Ivy League и не Big Ten, ну а котировка котировке рознь, откуда такие данные?


USNews
http://www.usnews.co...f/pad_brief.php
  • 0

#2847
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

2 алматинским

Пиплы, кто-нить планирует на следующей неделе (начинается с 17ого) в Астану? Даст Бог, к тому времени должны из БТИ документы быть готовы. Захватите? Нужно будет расписку в получении от центра взять. Разумный cost-sharing гарантирую.


Надеюсь выехать 15-16 октября, чтобы 17-го в 9 утра как штык. Подходит или нет?
  • 0

#2848
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 лепесто4ек

Подходит! В БТИ обещали 13ого документы отдать. Скинь, плз, на е-мейл телефоны. Заранее спасибо.
  • 0

#2849
yablochko

yablochko
  • Гость
  • 8 сообщений

У кого есть списки прошедших 28 сентября? не могу открыть edu.gov.kz

Ты все-таки нашел фамилии где-нибудь??? ЯЯ так и не смогла попасть на сайт МОНа и теперь в подвешенном состоянии, вроде прошла, а подтверждения-то нету!
Может кто-нибудь знает?
  • 0

#2850
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 алл Алматинские кто едет в Астану, одевайтесь потеплее и не верьте прогнозу погоды! После алматинских 25 по С, астанинские 6градусов все таки резкий перепад. И в поезде еще не топят.


Здорово!
Сорри, что так и не позвонил тебе. Я собираюсь на этих выходных сгонять в Астану.
Кандай жаналык бар? Все нормально прошло? :D
  • 0

#2851
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 ВСЕМ

Подскажите, плиз, на какие дни лучше брать билет на Испанку чтобы в Астану сгонять?

Я слышал что в выходные билеты дороже. Когда лучше ехать, чтоб с работой как-то тоже срослось?
  • 0

#2852
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

люди, инфу дайте по Британии..
вот чилавек паступил туда(в списках от 28 синтибря на сайте еду.гов.кз значица), скока будет учица на экономиста? в какой универ еще ни известно, когда поедет тоже неизвестно, что патом буит тожи не известно.. прасвитите плиз..


Ничего, я думаю, не будет.
:D

Boyle dusunceyle hicbisey olmaz tabii ki..
  • 0

#2853
aquamarin

aquamarin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дима - ты чудо!
Спасибо и удачи тебе во всем!
  • 0

#2854
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

люди, инфу дайте по Британии..
вот чилавек паступил туда(в списках от 28 синтибря на сайте еду.гов.кз значица), скока будет учица на экономиста? в какой универ еще ни известно, когда поедет тоже неизвестно, что патом буит тожи не известно.. прасвитите плиз..


Ничего, я думаю, не будет.
:D

Boyle dusunceyle hicbisey olmaz tabii ki..


Arkadas, niye turkce konusuyorsun ki? :D

KTL'li misin? ;)
  • 0

#2855
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений
Я пытаюсь поступить на бакалавра по технической специальности в Америку, уже сдал ТОЕФЛ где-то 18 сентября, теперь меня снова вызывают в Астану. А что я там буду сдавать я не спросил. Не подскажите, что теперь мне предстоит сдать: психологическое тестирование(?), ГРЕ(?) , оффициалный ТОЕФЛ(?) или какую-то комбинацию из этих вариантов?
  • 0

#2856
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

люди, инфу дайте по Британии..
вот чилавек паступил туда(в списках от 28 синтибря на сайте еду.гов.кз значица), скока будет учица на экономиста? в какой универ еще ни известно, когда поедет тоже неизвестно, что патом буит тожи не известно.. прасвитите плиз..


Ничего, я думаю, не будет.
:D

Boyle dusunceyle hicbisey olmaz tabii ki..


Arkadas, niye turkce konusuyorsun ki? :D

KTL'li misin? ;)

евет, оралыйым.. конушмак ясак мы йокса?
Ты на мой вапрос можешь ответить?
  • 0

#2857
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

евет, оралыйым.. конушмак ясак мы йокса?
Ты на мой вапрос можешь ответить?


Hangi liseden? konusmak yasak degil de, enteresan oldu, o yuzden de oyle yazdim. :D

Tabi ya, kendin goruyorsun ki, sana cevap verdim iste... :D

Сообщение отредактировал JANdarm: 10.10.2005, 18:49:47

  • 0

#2858
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

люди, инфу дайте по Британии..
вот чилавек паступил туда(в списках от 28 синтибря на сайте еду.гов.кз значица), скока будет учица на экономиста? в какой универ еще ни известно, когда поедет тоже неизвестно, что патом буит тожи не известно.. прасвитите плиз..


1. Поступил? Куда? "В Болашак"? В Болашак не поступают, поступают в университет.

2. Человек получил стипендию, а не знает, сколько будет учится? Странно. ОН точно САМ получил стипендию или это был "подарок на день рождения от друзей семьи"?

3. В какой универ? Какой примет. А чтобы принял, надо документы туда отсылать, в смысле - в универы. Этой осенью.

4. Когда поедет? В Универ - в августе-сентябре . На курсы языковые - ЦМП должен знать.

5. Что потом будет? Потом будет 2006 год, а потом - 2007. Ну, зима, наверно, еще будет, а потом весна и лето.....

6. По поводу "прасвищения" - у вас есть 2 варианта:
- просвятить могут в любой церкви в Казахстане, а не на ЦТ.
- а если хотите, чтобы вас просветили, - идите в рентген-кабинет.
  • 0

#2859
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

люди, инфу дайте по Британии..
вот чилавек паступил туда(в списках от 28 синтибря на сайте еду.гов.кз значица), скока будет учица на экономиста? в какой универ еще ни известно, когда поедет тоже неизвестно, что патом буит тожи не известно.. прасвитите плиз..


1. Поступил? Куда? "В Болашак"? В Болашак не поступают, поступают в университет.

2. Человек получил стипендию, а не знает, сколько будет учится? Странно. ОН точно САМ получил стипендию или это был "подарок на день рождения от друзей семьи"?

3. В какой универ? Какой примет. А чтобы принял, надо документы туда отсылать, в смысле - в универы. Этой осенью.

4. Когда поедет? В Универ - в августе-сентябре . На курсы языковые - ЦМП должен знать.

5. Что потом будет? Потом будет 2006 год, а потом - 2007. Ну, зима, наверно, еще будет, а потом весна и лето.....

6. По поводу "прасвищения" - у вас есть 2 варианта:
- просвятить могут в любой церкви в Казахстане, а не на ЦТ.
- а если хотите, чтобы вас просветили, - идите в рентген-кабинет.


1-Паступил в Англию.. То что Болашак это президентская стипендия, я знаю.. Не надо меня учить..(написано же дайте инфу по GB, значит туда и поступили..)
2-Получил стипендию, но ведь еще нне известно в какой именно универ.. я и спрашиваю..
3-бред
4-паняна
5-апять бред
6-остроумно.. тока я не это имел ввиду..
лучше уж дальше не пишите комменты на маи пасты.. Пис..
  • 0

#2860
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


евет, оралыйым.. конушмак ясак мы йокса?
Ты на мой вапрос можешь ответить?


Hangi liseden? konusmak yasak degil de, enteresan oldu, o yuzden de oyle yazdim. :D

Tabi ya, kendin goruyorsun ki, sana cevap verdim iste... :D


ula, moruk, o cevap degil ki, Ingiltere sorusu..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.