Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2561
Gauhara

Gauhara
  • Гость
  • 13 сообщений
Ia zavtra v Astane bydy. Nikto ne edit v skorom bydyshem?
  • 0

#2562
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А вот и ссылочка на новости http://inform.kz/sho...g=rus&id=137799
Значит 258 из 364...в прошлый раз было 360 из 360...ну ничего, будем надеяться на положительный для всех нас исход долгожданного заседания...а номера мобильных телефончиков то теперь пригодятся...:D

  • 0

#2563
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем ожидающим болашаковцам привет! Удачи всем!
Люди, а скажите, если пройдешь - то квартиру нужно заложить в течение месяца после присуждения или когда сможешь? И еще когда результаты вывесят? :D :smoke:
  • 0

#2564
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А вот и ссылочка на новости http://inform.kz/sho...g=rus&id=137799
Значит 258 из 364...в прошлый раз было 360 из 360...ну ничего, будем надеяться на положительный для всех нас исход долгожданного заседания...а номера мобильных телефончиков то теперь пригодятся...:D 


В прошлый раз имелось ввиду что 360 было рекомендовано, и все рекомендованные прошли. А рассмотрено, насколько я помню, было гораздо больше. Потому что было много непрошедших из моих знакомых.
  • 0

#2565
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ты часом не из Техаса будешь?  :D
я просто туда собираюсь в следующем году. там много казахстанцев?


Часом из Техаса. :smoke: В какой универ ты собираешься? Нас человек 10 казахстанцев сейчас и ожидается около 50-ти Болашакеров в следующем...

- В Техасе права Казахстанские дейсвительны с I-94 90 дней со дня въезда в США.

- Book allowanca у нас 750 в семестр, вполне хватает и в конце семестра можно книжки сдать в тот же магазин. Стипендия 1300 у всех и если АКССЕЛС не урежет, то так и будет. Все живут с roommates, чтобы было дешевле и веселей. Вне кампуса здесь можно снять квартиру с кем-нибудь пополам за 350-400.

- При регистрации на официальный TOEFL & GRE они высылают диск для подготовки, так что если зарегестрируетесь пораньше успеете получить диск и подготовиться. Я получила диск после того как уже написала TOEFL и очень удивилась, когда один из тестов на диске полностью совпал с тем, что был у меня.
  • 0

#2566
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

народ, в моем случае закладывается квартира родителя.
т.е. это именно он должен расписаться углу каждой страницы?

Аха. :D Я забыла, Айнаш, ты в ЮК или в ЮС?

я в штаты)
  • 0

#2567
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Daima,
"тебе неслыханно повезло"(с)
  • 0

#2568
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

- Book allowanca у нас 750 в семестр, вполне хватает и в конце семестра можно книжки сдать в тот же магазин. Стипендия 1300 у всех и если АКССЕЛС не урежет, то так и будет. Все живут с roommates, чтобы было дешевле и веселей. Вне кампуса здесь можно снять квартиру с кем-нибудь пополам за 350-400. 


Для ТЕХАСА вовсе не дурно. Акши должно очень даже хватать. Можно и на штатовское б/у авто накопить. :D) Говорят в Штатах без авто тяжко.

Интересно в Штате Калифорния скок платят? А то на эти деньги по-моему там не прожить.
  • 0

#2569
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
УРАААА!!!!!! я прошла!!!!!
не верится до сих пор :D
берегись, UK :smoke:
!!!!!!!!
  • 0

#2570
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

УРАААА!!!!!! я прошла!!!!!
не верится до сих пор :smoke:
берегись, UK :fie:
!!!!!!!!

Мы в тебе не сомневались :D поздравляю
  • 0

#2571
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
звоните 324070, у них есть списки
они говорят фамилии
  • 0

#2572
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поздравляю всех прошедших, в том числе и самого себя!!!!!!!!! Большой рахмет Санни Герл за инфу!!!!! С меня суiншi!!!!!
  • 0

#2573
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Поздравляю всех прошедших, в том числе и самого себя!!!!!!!!! Большой рахмет Санни Герл за инфу!!!!! С меня суiншi!!!!!


Поздравляю, вы поднялись в верхний уровень!
место действия - БТИ.
цель - состряпать договор. :smoke: :D :fie:
  • 0

#2574
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений

Поздравляю всех прошедших, в том числе и самого себя!!!!!!!!! Большой рахмет Санни Герл за инфу!!!!! С меня суiншi!!!!!

Неееаа!! Сyiншi полагается мне, т.к. Санни_Герл сообщил первый Я! :smoke:
Я тоже ПРОШЕЛ!!!
Ура!!!!!!!!! :D
  • 0

#2575
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 АЛЛ Поздравляю тех кто прошел Молодцы.
Вчера зашел в АКСЕЛС. там Сауле Саиджапаровна (если не ошибаюсь) сказала, что они сами со дня на день ждут списки болашакеров с которыми они будут работать. другую часть прошедших будет администрировать ЦМП. Ждем списков.
  • 0

#2576
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поздравляю всех прошедших, в том числе и самого себя!!!!!!!!! Большой рахмет Санни Герл за инфу!!!!! С меня суiншi!!!!!

Неееаа!! Сyiншi полагается мне, т.к. Санни_Герл сообщил первый Я! :smoke:
Я тоже ПРОШЕЛ!!!
Ура!!!!!!!!! :D

В общем один суiншi ? Санни Герл,
Второй ? ЛокоАмиго,
А третий Спонжику!!!!! Просто так!!!!!!
  • 0

#2577
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Для ТЕХАСА вовсе не дурно. Акши должно очень даже хватать. Можно и на штатовское б/у авто накопить. :D) Говорят в Штатах без авто тяжко.

Интересно в Штате Калифорния скок платят? А то на эти деньги по-моему там не прожить.


Сейчас во всех штатах одинаковая стипендия. И я уже на машине и она мне стоила дешевле чем лаптоп. :smoke:
  • 0

#2578
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Поздравляю всех прошедших, в том числе и самого себя!!!!!!!!! Большой рахмет Санни Герл за инфу!!!!! С меня суiншi!!!!!

Неееаа!! Сyiншi полагается мне, т.к. Санни_Герл сообщил первый Я! :fie:
Я тоже ПРОШЕЛ!!!
Ура!!!!!!!!! :smoke:

В общем один суiншi ? Санни Герл,
Второй ? ЛокоАмиго,
А третий Спонжику!!!!! Просто так!!!!!!


ыыыыыы, пасибааа :D
  • 0

#2579
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
завтра буду оформлять договор залога в Ацтане... :D млянах...нервничаю больше чем на экспертной и республиканской комиссиях вместе взятых!!!
  • 0

#2580
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

2 АЛЛ Поздравляю тех кто прошел Молодцы.
Вчера зашел в АКСЕЛС. там Сауле Саиджапаровна (если не ошибаюсь) сказала, что они сами со дня на день ждут списки болашакеров с которыми они будут работать. другую часть прошедших будет администрировать ЦМП. Ждем списков.

нам ждать звонка? когда? или самим звонить? и что сие значит для нас? лучше быть с ЦМП ил с АКСЕЛС?
имхо "со дня на день" это значит в течение 1-2 недели)

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 29.09.2005, 11:50:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.