Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2541
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

по большому счету эти данные типа аккуанта у нас уже есть. или их выдать должны. присвоить)
форма, имхо, должна быть для тех, кто хочет поступить)


По ходу так оно и есть. Они за нас надеюсь уже заполнили акаунты. :D

А то напряги все опять вспомигать, вбивать инфу...
  • 0

#2542
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

2 Антик / Бегущей

Привет! Как у вас дела?

Ну что, встретились?!  :D

Давайте рассказывайте!!!  :smoke:

он улетел, но обещал вернуться)
  • 0

#2543
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо, он-лайн application form не самый лучший вариант.
денег кучу в инете просидишь. а если интернета нет у кого?
:D
  • 0

#2544
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
я завтра вечером выезжаю, надеюсь на все хорошее. :D
  • 0

#2545
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

American Councils will be paying the host universities directly for all tuition and fees (and dormitory and meal plan payments as applicable). The university will typically bill us directly for program costs. Personal fees such as library fees, photocopying fees, telephone bills or bookstore charges are the responsibility of the participant.

не совсем поняла?

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 28.09.2005, 18:47:35

  • 0

#2546
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

2 Болашакеры-американцы

А можно ли сэкономить снимая одно жилье с друзьями? Вообще такое возможно?

Естественно! Некоторые по 5-6 человек набивались в двушку. Нормально для пацанов. Короче полноценная студенческая жизнь.
  • 0

#2547
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

American Councils will be paying the host universities directly for all tuition and fees (and dormitory and meal plan payments as applicable). The university will typically bill us directly for program costs. Personal fees such as library fees, photocopying fees, telephone bills or bookstore charges are the responsibility of the participant.

не совсем поняла?


дурят нашего брата :D
  • 0

#2548
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет,
только сегодня приехала.
В Астане была всего один день, слава Богу, все успела.
Значит так. Для тех, кто туда едет:

1.Договор залога и контракт оформляется на Бейбитшилик, 10 (уг. ул. Абая - см. полезный пост-гайд Дмитрия-Караганды)

2.Приходите туда как можно раньше, я пришла в 10, там уже была толпа, а стульев всего два. :smoke:

3.Договор залога с собой берите больше экземпляров, чем в 4х экземплярах (либо его же на дискете). Потому что то ли от холода, то ли от невнимательности рука в первый раз обязательно напишет что-нибудь не то. :D Придется идти куда-нибудь и распечатывать.
  • 0

#2549
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет,
только сегодня приехала.
В Астане была всего один день, слава Богу, все успела.
Значит так. Для тех, кто туда едет:

1.Договор залога и контракт оформляется на Бейбитшилик, 10 (уг. ул. Абая - см. полезный пост-гайд Дмитрия-Караганды)

2.Приходите туда как можно раньше, я пришла в 10, там уже была толпа, а стульев всего два. :smoke:

3.Договор залога с собой берите больше экземпляров, чем в 4х экземплярах (либо его же на дискете). Потому что то ли от холода, то ли от невнимательности рука в первый раз обязательно напишет что-нибудь не то.  :D  Придется идти куда-нибудь и распечатывать.


привет, KYARA
Договор залога можно не заполнять? т.е. там можно заполнить на месте?

Скажи плиз где именно ставит свой автограф залогодатель? На каждой странице и в конце? Полностью ФИО и роспись, я так понимаю?
  • 0

#2550
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ, в моем случае закладывается квартира родителя.
т.е. это именно он должен расписаться углу каждой страницы?
  • 0

#2551
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мин.обр. кажется переехал куда-то рядом со старым Парламентом. Но точно не знаю. :D
Были еще люди которые приходили на Бейбитшилик, 10 (забыла уточнить - 115 кабинет) за результатами тестов всяких, их посылали куда-то на улицу Желтоксан, уг. ул. Сейфуллина (это для тех, кого еще отбирают).

Вообще хорошо, когда кого-то из знакомых там встретите. Вместе веселее. :smoke:

Люди, сидящие в 115 кабинете - молодцы! Несмторя на то, что они повторяют одно и то же по 100000 раз в день - все же добрые и терпеливые, и про чувство юмора не забывают. :fie:
  • 0

#2552
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет,
только сегодня приехала.
В Астане была всего один день, слава Богу, все успела.
Значит так. Для тех, кто туда едет:

1.Договор залога и контракт оформляется на Бейбитшилик, 10 (уг. ул. Абая - см. полезный пост-гайд Дмитрия-Караганды)

2.Приходите туда как можно раньше, я пришла в 10, там уже была толпа, а стульев всего два. :smoke:

3.Договор залога с собой берите больше экземпляров, чем в 4х экземплярах (либо его же на дискете). Потому что то ли от холода, то ли от невнимательности рука в первый раз обязательно напишет что-нибудь не то.  :D  Придется идти куда-нибудь и распечатывать.


привет, KYARA
Договор залога можно не заполнять? т.е. там можно заполнить на месте?

Скажи плиз где именно ставит свой автограф залогодатель? На каждой странице и в конце? Полностью ФИО и роспись, я так понимаю?


Да, лучше заполнить его там. Там есть образец. Не забудьте все доки на недвивжимость.
Автограф (без ФИО) ставится на каждой странице, внизу. У меня мама расписывалась в левом углу.
  • 0

#2553
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Еще одно.
Доверенность от залогодателя нужна.

Если испортите договор залога и не будет запасных экземпляров с подписями залогодателя, надо будет расписываться самому. Вот тут-то и нужна доверенность - что вы имеете право от имени залогодателя расписываться. Но лучше взять запасные экземпляры с автографом, особенно первый лист! :D
  • 0

#2554
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Да, лучше заполнить его там. Там есть образец. Не забудьте все доки на недвивжимость.
Автограф (без ФИО) ставится на каждой странице, внизу. У меня мама расписывалась в левом углу.


Блиииин, совсем запарилась. Не в левом, а в правом!!! :D :smoke: :fie:
  • 0

#2555
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я явно не выспалась. :D

Сообщение отредактировал KYARA: 28.09.2005, 19:36:15

  • 0

#2556
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Насчет учебы, универов, сроков никто ничего не знает. Это просто ужасно! :D
Я например, хочу в Кэмбридж. На их сайте сказано, что дед-лайн сдачи доков 15 октября, потом собеседование - в декабре, и окончательный ответ - весной. А в ЦМП даже не знают, заключен договор с Кэмбриджем или нет. Безобразие! :smoke:
  • 0

#2557
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

народ, в моем случае закладывается квартира родителя.
т.е. это именно он должен расписаться углу каждой страницы?

Аха. :D Я забыла, Айнаш, ты в ЮК или в ЮС?
  • 0

#2558
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
28.09 / 12:46 В Астане прошло очередное заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом

АСТАНА. 28 сентября. КАЗИНФОРМ /Дулат Молдабаев/ - Сегодня в резиденции ?Ак орда? состоялось очередное заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом под председательством Государственного секретаря РК Оралбая Абдыкаримова, сообщает Казинформ.

На заседании комиссии были рассмотрены материалы претендентов, желающих учиться в вузах США, Великобритании, Франции, Германии, Китая и других стран.
Сегодня были предоставлены для рассмотрения комиссии документы 364 претендентов, предварительно прошедших тесты и собеседование.
По итогам заседания комиссии 258 претендентам присуждена международная стипендия Президента РК ?Болашак?.

?С августа мы провели пять заседаний комиссии. За это время 974 претендента были рекомендованы для присуждения стипендии. Если к этому количеству добавить число получивших стипендию ?Болашак? в прошлом году, то получается 1042 стипендиата. То есть мы преодолели психологический тысячный барьер?, - сказал вице-министр образования и науки РК Азамат Абдымомунов.

Это не последняя комиссия, в течение октября будет еще несколько заседаний, добавил он.


Всех прошедших поздравляю!!!
  • 0

#2559
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений

28.09 / 12:46 В Астане прошло очередное заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом

АСТАНА. 28 сентября. КАЗИНФОРМ /Дулат Молдабаев/ - Сегодня в резиденции ?Ак орда? состоялось очередное заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом под председательством Государственного секретаря РК Оралбая Абдыкаримова, сообщает Казинформ.


Млин! Буквально сегодня в обед в ЦМП мне сказали, что заседать комиссия будет ЗАВТРА!!!

Ладно, лишь бы результат был хороший.

Всем кто ждет --терпения и УДАЧИ! :D

Сообщение отредактировал LoCo AmiGo: 28.09.2005, 20:51:14

  • 0

#2560
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
млинннннн
везет нам, даже сайт не работает
терпение!!!
........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.