Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2441
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

бегущая с волками
эээээ, ну если честно, то мы забыли про документы. общались на самые разные темы, кроме.........ДА  ДА!! именно документов! %)
%)

%)
с информированностью у нас проблемы)
  • 0

#2442
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Магистры, которые ждут сегодняшнего заседания Республиканки ? оно переносится на 29 сентября.  :super: Информацию сообщили в МОНе. У кого-нибудь есть другая (дополнительная) инфа?? :spy:

Серьезно? Жаль, конечно, но лучше позже чем никогда...будем-с ждать...ждать...и ждать....а потом звонить...звонить...

мне нравится тврой аватар... сие есть вечный двигатель! :hi:
неустанно, несмотря ни на что, преодолевая все преграды
вперед! Вперед!! ВПЕРЕД!!!
  • 0

#2443
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2 intangible:
Спасибо. Мой аватар мне тоже нравится...поэтому и поставил...:spy:

Оказывается, МОН+ЦМП сейчас куда-то переезжают, именно с этим связан перенос республиканской комиссии, ну и на работе сайта все это сказалось...результаты заседания республиканской комиссии обещают вывесить к концу недели...будем надеяться на лучшее...:super:

Сообщение отредактировал creative_generation: 26.09.2005, 19:41:36

  • 0

#2444
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений

2 intangible:
Спасибо. Мой аватар мне тоже нравится...поэтому и поставил...:spy:

Оказывается, МОН+ЦМП сейчас куда-то переезжают, именно с этим связан перенос республиканской комиссии, ну и на работе сайта все это сказалось...результаты заседания республиканской комиссии обещают вывесить к концу недели...будем надеяться на лучшее...:super:



Насчет ЦМП не знаю, а МОН переезжает на левобережье...
  • 0

#2445
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотя конечно не факт :super: Но глупо было бы менять бывшее здание КазМунайГаза на что-то меньшее чем левобережье :spy: ... Я так думаю...

Сообщение отредактировал LoCo AmiGo: 26.09.2005, 20:42:22

  • 0

#2446
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Антик

Проверь мыло, я тебе часть фоток выслал.

Если захочешь узнать кто есть кто, обращайся.

Кстати, бегущая с волками верно говорит, ты ж ведь обещал в кафе пригласить! Ай-ай-ай :super:


хай Джонни, я вот как посмотрел так и подумал что неплохо было бы с твоей стороны прокомментировать кто есть кто :spy:
2 бегущая, извиняюсь, честно был очень занят, итак все на меня пообижались типа так долго здесь был и никого не повидал. приглашаю на завтра, возьму у Джонни твой контакт и позвоню :hi:
а так вообще завтра я сдаю офишл тоефл, послезавтра джиари и собеседование с америкосами
еще раз всем привет!

Сообщение отредактировал Антиромантик: 26.09.2005, 20:53:57

  • 0

#2447
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2 LoCo AmiGo
проверь личку :super:
  • 0

#2448
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


казак патриот
как делишки! классно, что мы все познакомились!


Все нормально! Как у тебя дела?
:super:


да я тут парюсь с этим SAT! мне сказали, что это нереальный тест в наших условиях :spy: ! но я не отчаиваюсь! сходила в Акселс взяла брошюрки и тп.
в общем готовлюсь..............таааааааакк лень :hi:


странно, но людей не пугают события в США?
  • 0

#2449
TaikA

TaikA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2 Спонжик понимаю тебя как также страдающий от тесноты городских улиц или слишком большоо количества машин на улице. Конечно все обойдется, только обойдется в н-количество уе. Но ничего в штатах (кроме техаса кажется) все равно наши права не прокатывают хоть они и международные. там тоже надо по новой пересдавать


казахстанские права - не международные.. по-крайней мере, не отвечают всем стандартам..
действуют они во всех штатах, только разное время.. где-то можно только полгода с ними ездить
например у нас, в штате NY - время не ограниченно.. если только вы не собираетесь становиться гражданином США...
на что влияет страна-issuer - на страховку при оформлении машины.. при не американских правах ежемесячные взносы увеличиваются примерно на 30%
  • 0

#2450
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всем привет!Кто-нибудь знает,какие будут условия для поступления в магистратуру/аспирантуру в следующем году(2006-2007)?Напишите адреса,если знаете,плз.
  • 0

#2451
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
люди, что из себя представляют собеседование с экспертной комиссией и психо-тест? к чему готовиться, какие подвохи?

кого пригласили на 30 сентября в Астану, давайте объединяться!
  • 0

#2452
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

люди, что из себя представляют собеседование с экспертной комиссией и психо-тест? к чему готовиться, какие подвохи?

Попробуй пролистать эдак страниц 50-60 назад по сабжу, многие через это прошли, весь полезный опыт был зафиксирован и выложен на всеобщее обозрение.

Вкратце: полистай стратегию-2030, конституцию РК, историю РК, будь готов(а) к стандартным вопросам, типа почему выбрали имеено эту специальность, страну, университет, и.т.д., и.т.п..
Удачи на экспертной комиссии и психологическом тесте!

  • 0

#2453
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Оказывается, МОН+ЦМП сейчас куда-то переезжают, именно с этим связан перенос республиканской комиссии, ну и на работе сайта все это сказалось...результаты заседания республиканской комиссии обещают вывесить к концу недели...будем надеяться на лучшее...:hi:


Если МОН+ЦМП переезжают, принимают ли они документы оформления залога??? :spy: Ктонить знает народ, будут они принимать в четверг-пятницу и где ПО КАКОМУ АДРЕСУ???. А то я в эти дни собираюсь в Ацтану, главное чтобы не было облома :super:
  • 0

#2454
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Оказывается, МОН+ЦМП сейчас куда-то переезжают, именно с этим связан перенос республиканской комиссии, ну и на работе сайта все это сказалось...результаты заседания республиканской комиссии обещают вывесить к концу недели...будем надеяться на лучшее...:spy:


Всем привет! :super:
Это тебе по телефону сказали??? :hi:
  • 0

#2455
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
привет всем)
Спонжик)
ты уже все собрал?
я еще до сих пор жду свид.о регистрации прав на недвижимость
придется заново делать оценку
расскажешь как все прошло?
может стоит позвонить туда и уточнить куда именно идти с документами?
Анти
:super:

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 27.09.2005, 10:33:03

  • 0

#2456
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я типа готовлюсь к САТу
  • 0

#2457
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

привет всем)
Спонжик)
ты уже все собрал?
я еще до сих пор жду свид.о регистрации прав на недвижимость
придется заново делать оценку
расскажешь как все прошло?
может стоит позвонить туда и уточнить куда именно идти с документами?
Анти
:super:


привет, обещают уже завтра все выдать и акт оценки, и свидетельство.
вроде новый техпаспорт тоже сделают сказали. все за 200 убитых енотов.
договорились вчера, я просто не ходил туда не разу, все мой залогодатель разруливает. посмотрим как получится.
  • 0

#2458
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

я типа готовлюсь к САТу

трудно? почему именно к САТу?
какая у тебя спец-сть?
какой универ?
ты на бакалавра или магистра подавала?
  • 0

#2459
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Спонжик, ты это все делал не в БТИ?
  • 0

#2460
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Селамлар Всем!!!

давайте что-нибудь пообсуждаем, а то скучно. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.