Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2421
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
привет, всем!!!мне сегодня днем позвонили и пригласили на экспертку и психотест на пятницу!!!сказали, если пройду в пятницу экспертку, только тогда в субботу буду сдавать психотест :D раньше наоборот было!я так рада что за неделю позвонили, а не за два дня до собеседования :cool:
я вижу, вы тут вовсю празднуете стипндию :D я тож хочу к вам!!!жду этого момента :-)

  • 0

#2422
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2Just_4_u:
Лично я поехал домой, а ребята по-моему пошли керосинить дальше в Алтын Бидай :cool:
  • 0

#2423
Дмитрий-Караганда

Дмитрий-Караганда
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Privet, narod. Pozdravliau vseh proshedshih i ydachi tem, y kogo vse vperedi. Y menia vopros? Ia sobrala vse dokymenty. Kyda mne obrashiatsia v Astane. Mojno adres?

Смотри предыдущие страницы.
  • 0

#2424
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Как вспомнишь всю эту беготню с БТИ, документы в ЦМП.... Приехала сюда, а тут Рита... эвакуация, пустые полки в магазинах... Шик, блеск, красота.
  • 0

#2425
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Народ, скажите а то, что вы выиграли эту стипендию, это вас к чему-нибудь обязывает??? В смысле там отработать в Казахстане 10 лет или еще что-нибудь

Ага
5 лет должны проработать в КЗ
ещё недвижимость под залог что бы стипендиант вернулся!


А проработать вы должны именно в гос. учереждениях??? Или можно и в частных компаниях???

Сообщение отредактировал GARRRIK: 25.09.2005, 21:20:26

  • 0

#2426
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал GARRRIK: 25.09.2005, 21:19:57

  • 0

#2427
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
на собеседовании вроде бы сказали отрабатывать не обязательно на государство. главное В государстве
  • 0

#2428
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подскажите, что за экзамен IELTS? вот хочу поучавствовать в конкурсе Чивнинг (http://www.chevening.com/) (кому интересно, спешите, срок преима доков до 31 октября), а там надо сдавать этот экзамен. Кто-нибудь знает, насколько он сложный, из чего состоит, и с чем его едят? Проходной балл 6,5. у меня английский, так, спикаю, индестанд, но худ литературу читаю медленно, а новости вобще понимаю наполовину... а в Англию хочется.... эх...
и как выглядит рекомендательное письмо?
  • 0

#2429
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем, а в частности: Ержику, Даурику, Балнуре, Жанику, Ердосу, Центру Центра Тяжести (который еще не зарегистрировался), Динке и ...
  • 0

#2430
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребята, у кого-нибудь открывается сайт МОНа? :cool:
  • 0

#2431
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 -just_4_u-

Привет! Ты ничего такого не упустила когда домой пошла. Дауренчик верно говорит, мы просто пошли дальше в Бидай пивом догоняться. Мы там от силы час пробыли, т.е. все пошли а я остался там. Не знаю кто куда дальше пошел.
Казак патриот, что потом делали? :cool:

ЗЫ Казак патриот, я тебе сегодня перед обедом позвоню.
  • 0

#2432
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ребята, у кого-нибудь открывается сайт МОНа?  :cool:


Неа, :D не открывается... :D

Зато сайт Болашак работает. Хотя какой толк от него. :-)
  • 0

#2433
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет ВСЕМ, кто был 24-го в Жере!!!

Оч рад был со всеми познакомиться! :cool:
  • 0

#2434
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ)
для тех, кто пропустил столь важное собрание в Жеруйыке, можно ли выложить, если есть чего нового про документы?:cool:
  • 0

#2435
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
бегущая с волками
эээээ, ну если честно, то мы забыли про документы. общались на самые разные темы, кроме.........ДА ДА!! именно документов! %)


казак патриот
как делишки! классно, что мы все познакомились!


жандарм
надо еще повторить!!!!! %)
  • 0

#2436
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Как вспомнишь всю эту беготню с БТИ, документы в ЦМП.... Приехала сюда, а тут Рита... эвакуация, пустые полки в магазинах... Шик, блеск, красота.


Ты часом не из Техаса будешь? :super:
я просто туда собираюсь в следующем году. там много казахстанцев?
  • 0

#2437
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений
Магистры, которые ждут сегодняшнего заседания Республиканки ? оно переносится на 29 сентября. :super: Информацию сообщили в МОНе. У кого-нибудь есть другая (дополнительная) инфа?? :spy:
  • 0

#2438
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Очень жаль! Придется ждать еще неделю!!!
:super:
  • 0

#2439
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

казак патриот
как делишки! классно, что мы все познакомились!


Все нормально! Как у тебя дела?
:super:
  • 0

#2440
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Магистры, которые ждут сегодняшнего заседания Республиканки ? оно переносится на 29 сентября.  :super: Информацию сообщили в МОНе. У кого-нибудь есть другая (дополнительная) инфа?? :spy:

Серьезно? Жаль, конечно, но лучше позже чем никогда...будем-с ждать...ждать...и ждать....а потом звонить...звонить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.