Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2001
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Эт я тем, кто печется о побережьях. На гавайях тоже универы есть. Так можно сразу туда. :weep:
  • 0

#2002
Dynsim

Dynsim

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ у меня вопрос.
если у меня нет собстванного дома, то что я оставлю в залог.
и как получить и оформлять следующие доки:
- правоустанавливающие документы на сдаваемую недвижимость
- свидетельство о государственной регистраций прав на недвижимое имущество
- договор-купли продажи или на приватизацию
- тех. паспорт на недвижимость
- оригинал справки об оценочной стоимости недвижимости

блин, опять с документами надо бегать, оформление этих документов отдельная большая песня
  • 0

#2003
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Есть тут кто едет в Калифорнию? ;)

Все хотят в Калифорнию, без сомнений, исключая тех кто хочет в Гарвард и MIT!

Нет. Ты не понял, меня интересуют не хотящие туда поехать, а уже поступившие, и уже собирающиеся поехать учиться в калифорнийский технический университет. Есть такие? Собираемся в стайки :weep:
  • 0

#2004
Bektas

Bektas
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ у меня вопрос.
если у меня нет собстванного дома, то что я оставлю в залог.
и как получить и оформлять следующие доки:
      - правоустанавливающие документы на сдаваемую недвижимость
      - свидетельство о государственной регистраций прав на недвижимое имущество
      - договор-купли продажи или на приватизацию
      - тех. паспорт на недвижимость
      - оригинал справки об оценочной стоимости недвижимости

блин, опять с документами надо бегать, оформление этих документов отдельная большая песня

обычно если есть недвижимость на нее должны быть эти доки.
необходимо лишь:
- оригинал справки об оценочной стоимости недвижимости
- для удобства (если залогодатель не Вы, а например, родители) оформить генеральную доверенность на недвижимость (в нотариусе), чтобы не мотаться семьей по КЗ, а самому все оформить.
  • 0

#2005
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Народ у меня вопрос.
если у меня нет собстванного дома, то что я оставлю в залог.

Там же написано недвижимость близких родственников, если таковые имеются
  • 0

#2006
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :weep:))
как вам идея?
  • 0

#2007
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Есть тут кто едет в Калифорнию? ;)

Все хотят в Калифорнию, без сомнений, исключая тех кто хочет в Гарвард и MIT!

Нет. Ты не понял, меня интересуют не хотящие туда поехать, а уже поступившие, и уже собирающиеся поехать учиться в калифорнийский технический университет. Есть такие? Собираемся в стайки :weep:

Я еду в Стэнфорд, Калифорния. Криэтив_дженерейшн вроде тоже туда едет. Fevral едет и ещё одна девушка едут в Беркли!

а ты в какой ВУЗ едешь?
  • 0

#2008
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :weep:))
как вам идея?

кроме обвенчаться всё поддерживаю! ;)
  • 0

#2009
Bektas

Bektas
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А если ситуация как у меня: Я в Алматы (АЛА), ЦМП в Астане (ЕСТ), а недвижимость в Павлодаре (ПВК), то оформление доков превращается в реальную транспортную задачу:
1. почтой все доки на хату (ПВК - АЛА)
2. Я с доками в ЦМП (АЛА - ЕСТ) для подписания договоров
3. Я с доками (ЕСТ - ПВК) для обременения недвижимости
4. Я с доками (ПВК - ЕСТ) для сдачи доков
5. Я на работу (ЕСТ - АЛА) потому-что надо
6. Доки на родину почтой (АЛА - ПВК)

Чтобы заранее билеты брать надо хорошо подрасчитать, где-нить застрянешь и все нахрен полетит.
  • 0

#2010
Dynsim

Dynsim

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Народ у меня вопрос.
если у меня нет собстванного дома, то что я оставлю в залог.

Там же написано недвижимость близких родственников, если таковые имеются


не хочу родственников втягивать в это дело, кто занает что может случиться, и как там оно будет.
я должен отвечать сам за свои поступки
  • 0

#2011
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :lol:))
как вам идея?


Точно давайте соберемся, познакомимся лично и отметим это хорошее дело ;) Тем более, что тут почти все алматинцы. Мы уже с Антиромантиком обменялись контактами (чуть не сказала кольцами :weep: ), давайте тоже скидывайте свои контакты к нам в личку :lol:
  • 0

#2012
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :lol:))
как вам идея?


Точно давайте соберемся, познакомимся лично и отметим это хорошее дело ;) Тем более, что тут почти все алматинцы. Мы уже с Антиромантиком обменялись контактами (чуть не сказала кольцами :weep: ), давайте тоже скидывайте свои контакты к нам в личку :-)

А че у вас стайка будет только из техххто в US? Я например в UK, и Bektas тоже...у нас стайка из двух человек будет? :lol: Других пока чета нету.
Или можно с вами?
  • 0

#2013
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :)))
как вам идея?


Точно давайте соберемся, познакомимся лично и отметим это хорошее дело :lol: Тем более, что тут почти все алматинцы. Мы уже с Антиромантиком обменялись контактами (чуть не сказала кольцами ;) ), давайте тоже скидывайте свои контакты к нам в личку :p


Ребят, я тож с вами!!! :lol: И вообще я двумя руками за Болашак-парти!!!

Мне тож скинтьте контакты, а я вам. :weep:

Заобщаемся!!! :-)
  • 0

#2014
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Aggooo!

Пасиб за поздравления! Я тож тебя поздравляю!

Жду от тебя контактных данных.

:weep:
  • 0

#2015
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Bektas,

подробней расскажи-ка...чета с доками...Что обязательно владелец имущества/лицо с генеральной доверенностью должен ехать в ЕСТ?
Здесь оформить и подписать, потом отправить через когонить в ЕСТ я не могу что ли?
  • 0

#2016
Bektas

Bektas
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :)))
как вам идея?


Точно давайте соберемся, познакомимся лично и отметим это хорошее дело :lol: Тем более, что тут почти все алматинцы. Мы уже с Антиромантиком обменялись контактами (чуть не сказала кольцами ;) ), давайте тоже скидывайте свои контакты к нам в личку :p


Ребят, я тож с вами!!! :lol: И вообще я двумя руками за Болашак-парти!!!

Мне тож скинтьте контакты, а я вам. :weep:

Заобщаемся!!! :-)

как насчет пятницы (этой), че кота за это тянуть, щас как засосет эта валокита с доками
  • 0

#2017
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :)))
как вам идея?


Точно давайте соберемся, познакомимся лично и отметим это хорошее дело :lol: Тем более, что тут почти все алматинцы. Мы уже с Антиромантиком обменялись контактами (чуть не сказала кольцами :lol: ), давайте тоже скидывайте свои контакты к нам в личку :p

А че у вас стайка будет только из техххто в US? Я например в UK, и Bektas тоже...у нас стайка из двух человек будет? :-) Других пока чета нету.
Или можно с вами?


что значит можно?? нужно!! :weep:
мы должны встретиться все-все-все независимо от того кто куда едет! не забывайте, что мы будущая элита государства, и нам вскорости вершить дела и судьбы в нашей стране ;)
  • 0

#2018
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Антик

Прими мои искренние поздравления!!!

Приезжай к нам по скорей! Обязательно организуем в Ате тусу Болашаковцев.

Ты тож кидай свои контакты в личку.

Общение-печенье. :weep:
  • 0

#2019
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

т.к. скоро зависну в ате на недельку предлагаю братьям и сестрам собраться на болашак-пати, там можно будет и выяснить кто где планирует учиться, и в стайки можно будет собраться, и контактами обменяться, и даже обвенчаться :p))
как вам идея?


Точно давайте соберемся, познакомимся лично и отметим это хорошее дело :lol: Тем более, что тут почти все алматинцы. Мы уже с Антиромантиком обменялись контактами (чуть не сказала кольцами :lol: ), давайте тоже скидывайте свои контакты к нам в личку :spy:


Ребят, я тож с вами!!! :-) И вообще я двумя руками за Болашак-парти!!!

Мне тож скинтьте контакты, а я вам. :weep:

Заобщаемся!!! :)

как насчет пятницы (этой), че кота за это тянуть, щас как засосет эта валокита с доками


не-не, народ, как так? в пятницу я еще буду в своем родном городе. так же низзя - оставлять за бортом предложившего идею ;)
вечер субботы или воскресенья - само то, помсм
  • 0

#2020
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кстати, никто не заметил, что в списке нет бакалавров? Или все-таки есть? Просто я не нашла там своих знакомых-бакалавриков.... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.