Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#121
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
это все просто ужасно. Слава Богу что у Толика вот такие вот друзья, которые смогли подключить все мыслимые и немыслимые связи и возможности. А окажись на его месте кто то другой... Да и оказывались судя по постам выше.
  • 0

#122
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений
Какая нужна помощь на территории Кыргызстана?

e-mail: ersad@mail.ru + 996 773 969641

http://club.infox.kg/bpp
  • 0

#123
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений
На кыргызстанском форуме "Дизель" тоже есть инфа.

http://diesel.elcat....owtopic=3046401
  • 0

#124
MeTal00

MeTal00
  • Гость
  • 40 сообщений
да удивительно куда можно десться человек на границе??? если конечно не дай БОГ в речку не упал((( все должно быть хорошо!! удачи в пойсках
  • 0

#125
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Вот карта со спутника курдайского перевала с достаточно хорошим разрешением http://maps.google.r...=...=19&iwloc=A

Там всего три места, где с Анатолием вообще что-то могло случиться, первое это конечно сам мост, ему по пьяне могло стать плохо и он мог попытаться блевануть в речку прямо с моста, второе место, это сразу за мостом спуск к речке и третье место это автостоянке досмотра автотранспорта уже на киргизской территории. Очень важно видел ли кто Анатолия дальше моста, дальше спуска к реке, дальше автостоянки. Ну и вообще быть может Анатолий спокойно прошел киргизскую таможню и вышел с другой стороны таможни, там то же навалом мест, где к нему могли подойти лихие люди, привлеченные его нетрезвой походкой.

Кто нибудь помнит, там ограждение какое нибудь на мосту и на спуске к реке есть ? По моему спуск к реке точно огражден сетчатой проволокой. Нужно внимательно днем пройти еще раз эти 200 метров и все осмотреть внимательно с места когда Анатолий последний раз попал в объектив камеры наблюдения.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 21.12.2009, 23:21:24

  • 0

#126
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ему могло стать плохо и он мог попытаться блевануть в речку прямо с моста


Уважаемый что у вас за больная фантазия, которая рисует вам такие сцены. Вам уже несколько раз писали что Анатолий не был пьяным, он был поддатым.
Ваши предположения едва-ли помогут в его поисках, а лишь расстроят близких людей. Спасибо конечно за НЕбезразличие, но пожалуйста будьте сдержанней в ваших предположениях.
  • 0

#127
K.I.A.

K.I.A.
  • Гость
  • 11 сообщений

...Там всего три места, где с Анатолием вообще что-то могло случиться...

Анатолий Николаевич, полноте ребячиться, выходите уже из сумрака.
  • 0

#128
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ему могло стать плохо и он мог попытаться блевануть в речку прямо с моста


Уважаемый что у вас за больная фантазия, которая рисует вам такие сцены. Вам уже несколько раз писали что Анатолий не был пьяным, он был поддатым.
Ваши предположения едва-ли помогут в его поисках, а лишь расстроят близких людей. Спасибо конечно за НЕбезразличие, но пожалуйста будьте сдержанней в ваших предположениях.

Вы своими воплями и мыслями о хорошем только лишь мешаете искать Анатолия, раз не получилось в течении 5 дней его найти, тупо обзванивая все больницы, РОВД и морги, и раз сам он так и не нашелся, значит здесь нужно теперь сначала думать, а уж потом искать. Имея карту местности, все те кто был с Анатолием в автобусе все 18 человек могут еще раз вспомнить, всё то что они видели в ту ночь. Быть может даже есть тот человек, кто видел Анатолия уже после прохождения моста.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 22.12.2009, 00:06:59

  • 0

#129
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Вот нашел фотографию Кордайского моста, на мой взгляд версия, что Анатолий мог упасть с моста практически невероятная, и скорее всего полностью отпадает, сами посмотрите на этот мост и на меры предосторожности, какие приняты, что бы никто с моста не упал. http://upload.wikime...entering-KG.jpg мало того что мост сам по себе огорожен железным забором, который пришелся бы по высоте Анатолию почти под подбородок, так там еще и зона защитная имеется, почти в два метра, отгороженная высоким бетонным бордюром. Судя по всему этот пешеходный переход от казахстанской границы до киргизской длиться непрерывно и Анатолию, вышедшему со всей толпой с Казахстанской таможни, просто деваться было некуда, кроме как идти прямо и зайти под навес киргизской таможни. Так что на мой взгляд версия с падением Анатолия с моста полностью отпадает. Там ему просто никто бы не дал перелезть через этот бетонный бордюр и подойти к железному забору моста. Да ему вообще просто деваться было некуда кроме как идти всей своей толпой до самой киргизской таможни. На мой взгляд Анатолий дошел до киргизской границы и скорее всего даже перешел её, так как у киргизов вообще никакого контроля нет и очередь идет очень быстро.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 22.12.2009, 02:37:38

  • 0

#130
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Уважаемый ФР...
Вы конечно дедуктор мощный...но то пьяный, то блевануть...то еще что-то...утихомирьте фантазию свою.

Вид с космоса не решает, а фото,что вы предоставили не показатель ибо ракурс такой, что оградка под два метра типа, а на самом деле мне по пупок...у мну 183 см росту, и когда прохожу границу останавливаюсь на мостике том, покурить, на речку посмотреть...так вот мне сыкотно от вида того...от того курение на мосту приятнее так сказать...

вы шерлок, тут уже никто и не сомневается в этом, но вот факт ремонта моста со сквозными дырами вы упустили начисто, так что идите лучше к Ватсону и не трахайте моск своими домыслами простым миссис хатсонам
  • 0

#131
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Блин надо ещо раз прочесать район между пограничными пунктами, там человек пропасть физически не может, как вариант: решил отойти по нужде подальше и подскользнулся.... Не дай бог конечно такой вариант((
  • 0

#132
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо тем кто вернулся с розыска - вы зделали все возможное!!!
Ребята ни кто не слышал может в то время кто нибудь еще пропадал в том районе или в конце концов в самой Киргизии ааа?
  • 0

#133
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
блин, честно говоря, мост всегда этот вызывал у меня ужас и страшные фатазии. мало того, что мостик этот, как то уж совсем, как было замечено, не подходит для нормального
человеческого роста, через него подскользнувшись перекинуться можно спокойно, так еще помню летом, не знаю как сейчас, там была огромная дыра, через которую реально мог выпасть человек - проходя мимо нее, мелькала мысль что когда-нибудь такое да и произойдет.

Желаю удачи в поисках, надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#134
TTCT

TTCT
  • Гость
  • 10 сообщений
Формальный регистратор излагает, причем грамотно, очень трезвые идеи, исходя из информации которую имеет. По крайней мере, это не просто высказывания своих чувств и отношения к случившемуся. человек небезразличен. :-)
  • 0

#135
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Уважаемый ФР...
Вы конечно дедуктор мощный...но то пьяный, то блевануть...то еще что-то...утихомирьте фантазию свою.

Вид с космоса не решает, а фото,что вы предоставили не показатель ибо ракурс такой, что оградка под два метра типа, а на самом деле мне по пупок...у мну 183 см росту, и когда прохожу границу останавливаюсь на мостике том, покурить, на речку посмотреть...так вот мне сыкотно от вида того...от того курение на мосту приятнее так сказать...

вы шерлок, тут уже никто и не сомневается в этом, но вот факт ремонта моста со сквозными дырами вы упустили начисто, так что идите лучше к Ватсону и не трахайте моск своими домыслами простым миссис хатсонам

Мост это конечно самый серьезный и грозный фактор и мост очень легко и просто объясняет бесследное исчезновение Анатолия между двумя пропускными пунктами. Но идея с мостом может мгновенно рухнуть если хотя бы один из 18 ехавших с ним ребят, сможет вспомнить Анатолия уже за мостом например в очереди на пропускном пункте киргизской таможни или даже за таможней уже в Киргизии. А если никто его не видел после моста или наоборот, видел как он перешагнул бетонное ограждение и подошел к железному забору моста покурить и так далее, то это еще один повод более внимательно исследовать сам мост. Более того таможенники могли в авральном порядке заделать все дыры и привести все в полный порядок, поэтому нужно восстановить картину моста по памяти всех 18 ехавших с ним ребят и имеющейся очень качественной фотографии моста почти во всю его длину.
  • 0

#136
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ФР спасибо тебе за помощь - но по моему ты не внимательно заостряешь свое внимание
:цитирую: Vadimvin от 21.12. - только что поступили хорошие новости - прочесали реку на более чем 10 км ниже по течению, ничего не найдено, по словам местных оперов так далеко никто не уплывал, поэтому тело должны были обнаружить если бы оно там было.:
Я не думаю что на мосту уже можно заострять своё внимание...
Хотя я не знаю какая там река и какая скорасть потока :/

Сообщение отредактировал DEN!ska: 22.12.2009, 11:29:07

  • 0

#137
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Информация о Толике с закона.кз Вроде ее тут публиковали уже. Почему они имен не называют?
  • 0

#138
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...ну наверное сми не имеют права это делать или с мида им такую инфу дали (есть свои причины-процедуры).

бардак на границе блин, ни фонарей, ни регистрации, туда хади-сюда...
  • 0

#139
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ФР спасибо тебе за помощь - но по моему ты не внимательно заостряешь свое внимание
:цитирую: Vadimvin от 21.12. - только что поступили хорошие новости - прочесали реку на более чем 10 км ниже по течению, ничего не найдено, по словам местных оперов так далеко никто не уплывал, поэтому тело должны были обнаружить если бы оно там было.:
Я не думаю что на мосту уже можно заострять своё внимание...
Хотя я не знаю какая там река и какая скорасть потока :/

Насчет того, что сразу после пропажи Анатолия киргизские таможенники сначала сказали, что они его видели и что он якобы он не только проходил таможенный контроль, но и потом вернулся назад в Казахстан, хотя зачем ему это делать да и камеры наружного наблюдения с казахстанской стороны говорят о том, что Анатолий ушел в сторону Киргизии и не возвращался обратно. Так что скорее всего киргизские таможенники знают, что там произошло с Анатолием, просто они пытаются перепихнуть все проблемы на казахстанскую сторону. Вначале ведь киргизские таможенники просто не знали, что никто их друзей Анатолия не видел точно, проходил ли Анатолий киргизскую таможню или нет. Поэтому киргизские таможенники признались, что Анатолий проходил таможенный контроль, но якобы он тут же вернулся назад в Казахстан. Потом они говорили, что у них есть записи с камер наблюдения, но потом вдруг выяснилось что ничего этого нет, а может они просто не хотят показывать эти записи, более того быть может на этих записях есть то, что киргизы хотят скрыть. Так что на помощь таможни, особенно с киргизской стороны можно сильно не рассчитывать, если какое то ЧП и произошло, то произошло это всё на киргизской стороне, но судя по всему, киргизские таможенники всё будут отрицать.

Нужно дословно вспомнить всё, что говорили киргизские таможенники сразу после пропажи Анатолия, когда они еще не знали, что никто из друзей Анатолия не видел его на киргизской стороне. А потому придумывали как им выкрутиться. Ведь если бы они всё это знали, то тогда они бы могли просто сказать, что Анатолий вообще не проходил никакой таможенный контроль или что они его просто не помнят. То что киргизские таможенники его вспомнили, уже говорит о том, что Анатолий все же проходил таможенный контроль на киргизской стороне, только почему тогда киргизские таможенники начали говорить что он вернулся обратно в Казахстан. Ведь это же бред, так наверное никто за всю историю существования этой таможни не поступал, потому что автобусы все проходят контроль отдельно и назад они уже не возвращаются.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 22.12.2009, 14:44:19

  • 0

#140
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Ведь это же бред, так наверное никто за всю историю существования этой таможни не поступал, потому что автобусы все проходят контроль отдельно и назад они уже не возвращаются.


не совсем так. этим летом ездили в КГ на соревнования. группа из шести человек проходила границу, одного задержали за просроченное УДЛ. Пытаясь развести ситуацию для пересечения границы с просроченным удостоверением сами раз пять или шесть бегали со стороны КГ на сторону КЗ и обратно Причем никто не останавливал нас.

Если реку прочесали и ничего не нашли, то надо еще раз прочесать ее.
Бандитов местных надо потрясти. Моего предположения о рабстве никто не заметил, хотя ситуация такая возможна. Не сильный удар по затылку, обмякшее тело в машину и вези куда хочешь. После Киргизского пункта границы есть пост Гаишный, на котором машины из КЗ шерстят, а местных совсем не трогают. Так что вывезти человека для местных не составило бы труда.
Далее ничего сложного. Подвал, ломка психики и РАБ готов.

Толян, найдись скорее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.