Перейти к содержимому

Фотография

Ducat vs клиентразборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А вот последняя фраза...- говорят китайцы изобрели большие талбетки и лечат ими манию величия))))


Я по крайней мере этим не страдаю :(
  • 0

#22
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Счас...Ну если у клиента сели батарейки, то, ясный ёжык, все вокруг Д'Артаньяны)) А вот последняя фраза...- говорят китайцы изобрели большие талбетки и лечат ими манию величия))))


Я не голословно утверждаю :(
  • 0

#23
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
[quote name='SHEVA' date='02.06.2004, 08:31'][quote name='gosh' date='02.06.2004, 00:21']Тут рецепт один - гнать взашей Вашего админа станции...[/QUOTE]

Тут было такое отречённое выражение лица админа Дуката....(KOV)
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[quote name='?Валькирия?' date='02.06.2004, 13:42'][quote name='SHEVA' date='02.06.2004, 08:31'][quote name='gosh' date='02.06.2004, 00:21']Тут рецепт один - гнать взашей Вашего админа станции...[/QUOTE]Тут было такое отречённое выражение лица админа Дуката....(KOV)[/QUOTE] Нук дайте взглянуть на фото...))) Вообще-то я гнать рекомендовал админа со стороны клиента)) В Арне всегда были традиционно сильные техруководители. Правда что там счас после этого балагана осталось не знаю..
  • 0

#25
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тут рецепт один - гнать взашей Вашего админа станции...

Тут было такое отречённое выражение лица админа Дуката....(KOV)

Вообще-то я гнать рекомендовал админа со стороны клиента))


Начит мы друг друга поняли
:rotate:
  • 0

#26
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Дукатовцы маладцца самый крутой стенд а я насчитал аж три на КИТЕЛКО но самый крутой с братЯми африканцами, эх не равнодушен я к ентому континету.....
  • 0

#27
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений

Закрадывается смутное сомнение по поводу того, а не Вы ли случаем и есть тот сисадмин журнала Континент?

К вашему сожалению - нет.

Который умудряется не видеть как гнется сетка (закачивая по 10-20 гигов в месяц) ...и при этом утверждает что все ошибка ..и все лажа и он один крутой????

Если вы не сотрудник Дуката, откуда такая осведомлённость? Или вы этим хотите показать свою "крутость"?

#28
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Нук дайте взглянуть на фото...))) Вообще-то я гнать рекомендовал админа со стороны клиента)) В Арне всегда были традиционно сильные техруководители. Правда что там счас после этого балагана осталось не знаю..[/QUOTE]
http://vse.kz/index.php?showuser=6632 Господин Кунавин старший. (Надеюсь он меня после этого не убьёт)
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нук дайте взглянуть на фото...))) Вообще-то я гнать рекомендовал админа со стороны клиента)) В Арне всегда были традиционно сильные техруководители. Правда что там счас после этого балагана осталось не знаю..

http://vse.kz/index.php?showuser=6632 Господин Кунавин старший. (Надеюсь он меня после этого не убьёт)

Не убьет)) Фото не очень, но аватар показателен)))))))
Кстати, за что его так - "господин"? провинился? А вдруг назначит любимой женой..)))

Сообщение отредактировал gosh: 04.06.2004, 08:55:45

  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ходят слухи, что Дукат отменяет dial-up... Точнее, это не слухи, а на выставке так было написано...
Неужели он добровольно откажется от такой мощной группы клиентов? А куда денет модемные пулы и т.д.?
  • 0

#31
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
и хорошо будет если откажится от диал-апа
похоже совесть замучила
пусть сначала Дукат билинг чесный сделает, а потом услуги предоставляет
с каждого звонка на их модем с клиента берут деньги за одну лишнюю минуту!!!
  • 0

#32
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ходят слухи, что Дукат отменяет dial-up... Точнее, это не слухи, а на выставке так было написано...
Неужели он добровольно откажется от такой мощной группы клиентов? А куда денет модемные пулы и т.д.?

вот так и будут дальше ходить, еслиб вы подошли и поинтересовались, узнали бы тогда что это такое и с чем его едят. А так и будете дальше гадать куда они денут модемные пулы :D
  • 0

#33
KOV

KOV
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ходят слухи, что Дукат отменяет dial-up... Точнее, это не слухи, а на выставке так было написано...
Неужели он добровольно откажется от такой мощной группы клиентов? А куда денет модемные пулы и т.д.?

На текущий момент все телекоммуникационные операторы понимают, что время коммутированного доступа прошло, и если они не хотят вылететь с рынка необходимо двигать новые технологии, в меру своих сил конечно (вот и возникают варианты WiFi доступа, радиорелейки типа ?HomeNet? и т.д.)? Даже такой неповоротливый монстр как Казахтелеком сейчас приходит к раздаче ADSL почти на халяву, вытесняя диалап.
  • 0

#34
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Вытесняя, а не закрывая
  • 0

#35
KOV

KOV
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вытесняя, а не закрывая

Дукат отменяет, а не закрывает..... :D Маркетинг, однако :spy: , для подготовки клиентов, понятно, что не кто не рубанет диалапные пулы пока они будут приносить доходы, но клиент должен осознать, что деалап это отстой.
  • 0

#36
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
низачто его не брошу потому что он хороший © пока не будет халявного траффика внутри хомнета про него можно забыть.
  • 0

#37
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а расскажите мне люди добрые у нас правда практикуют хомнет с локальным трафиком за бабки? или всежтаки бабки берутся за какието сервисы со стороны держателя сети ? (типа поддерживаемых поставщиком файлсерверов игровых серверов итп?)

а про статью в континенте я читал ... честно говоря так ниче и не понял ... например то каким образом вообще локальный трафик клинта вдруг засветился на стороне дуката ....
и как это такая "уважаемая и солидная" контора как континент вдруг стала изображать из себя пеньков что типа а мы не знали а нас в школе этому не учили ...а вот большие темные гуру из крутой шпионской конторы Дукат - нас поимели .... и узнали что мы в рабочее время кваку гоняем вместо работы ....

яб на их месте не пазорился а нанял хотябы полуграмотного студента чтоб он за безопасностью следил если это их волнует ... благо бушный комп за 70 баксов и бесплатная линуха может решить любые подобные проблеммы даже с помощью довольно криворукого админа .... а тут срам на всю страну
  • 0

#38
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кроме того незнаю как в дукате но в большенстве договоров вообще написано что типа поставщик не несет ответственность за целостность и сохранность информации на стороне заказчика ..и что его безопасность его личные половые тркдности ....

если провайдер и ставит какие либо средства защиты то в первую очередь только для своего блага а не для блага клиентов

даже если провайдер делает тунель между офисами клиента - то безопасность информации опятьже лежит в первую очередь на клиенте если иное не предусмотрено договором ...

если клиент очень хочет - пусть лицензирует и ставит у себя аппаратные шифраторы .... и вслучае чего предьявляет претензии опятьже не оператору связи а производителю шифраторов и своему отделу безопасности
  • 0

#39
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

пусть сначала Дукат билинг чесный сделает, а потом услуги предоставляет с каждого звонка на их модем с клиента берут деньги за одну лишнюю минуту!!!

Простите, filin, откуда такая информация о платной "лишней минуте"? Это официальные данные (может быть, тарифный план такой) или Вы из собственного опыта?
  • 0

#40
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кроме того    незнаю  как  в  дукате    но  в  большенстве  договоров    вообще  написано  что    типа    поставщик не несет  ответственность за  целостность и  сохранность информации на стороне  заказчика  ..и  что  его  безопасность его личные  половые тркдности  .... 

И что тебе тут не понравилось? С какой стати провайдер должен отвечать за сохранность твоей информации? Это какой штат должен быть у провайдера чтоб следить за каждым клиентом. К тому же не каждый клиент позволит провайдеру (постороннему лицу) ковырятся свободно в своей сети, простой пример - любой банк.

если  провайдер  и ставит  какие  либо  средства  защиты    то  в первую  очередь только  для  своего блага а не  для  блага  клиентов

А тебе хочется чтоб сеть провайдера была доступна для всех? Провайдеру точно не хочется.

даже  если    провайдер    делает  тунель  между  офисами  клиента  -  то  безопасность  информации  опятьже  лежит в первую очередь  на клиенте  если  иное  не предусмотрено  договором  ... 

о какого рода тунелях идет речь? да и в любом случае почему дядя Вася который продал дяде Пете 100 метров трубы, должен отвечать за содержимое которое дядя Петя качает по этой трубе?

если  клиент очень  хочет  -    пусть  лицензирует  и ставит  у себя  аппаратные  шифраторы  ....    и вслучае чего предьявляет  претензии  опятьже не    оператору связи а  производителю шифраторов и своему  отделу  безопасности

ну дык не оператор связи же производит шифраторы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.