Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классные вещи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девчонки, вот кто мне звонит и пишет в ЛС, повторяю , я могу реально хорошо подвинуться в цене ! думайте, блюмарин в городе нет такой цены по которой я отдаю ! забирайте ! браслет с бриллиантом вообще как бесценок отдаю, зонт - фи! Звоните,узновайте, меня сломать в цене легко по переписке или телефону :rotate:)))
  • 0

#22
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
покупайте. отлично на подарки !
  • 0

#23
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я же нормально двигаюсь в цене, и нечего не заламливаю. Покупайте.
  • 0

#24
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Читайте, смотрите, у кого есть скайп или агент могу онлайн товар показать :rotate:) правда я не знаю как его правильно расписывать :-)
  • 0

#25
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
браслет из каког метала?
  • 0

#26
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

браслет из каког метала?

Хз. знаю только что там золоченное покрытие + брюлик. Я могу в брасслете подвинуться. !! Забирайте !
  • 0

#27
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Короче ставлю цену 12000 для тех кто сейчас приедет и заберет. Внимание, Браслет с брюликом , новый в упаковке - 12000 !!!!!! Тимирязева Шашкина живу. Ниже не могу, реальная цена, парни , купите любимым девушкам !

Сообщение отредактировал sauvage: 19.12.2009, 20:23:12

  • 0

#28
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
эх! жаль по бюджету не раполагаю(((
куртку купила за 8 здесь(((
  • 0

#29
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Могу встретить вас до 11 на Тимирязева Шашкина, потом к сожалению удаляюсь на вечеринку. Пишите, задавайте вопросы.
  • 0

#30
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
если вы думаете как она гуляет если у нее лаве за машину заплатить нету, отвечаю - У меня друзья организаторы :rotate:
  • 0

#31
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кальян продан ! завтра его забирают. Надеюсь эти люди , Оля и Паша и Олег, меня не подвидут завтра.
  • 0

#32
ironman21

ironman21
  • Гость
  • 6 сообщений
кальян в резерве..очень приятный продавец!!!
  • 0

#33
ironman21

ironman21
  • Гость
  • 6 сообщений
да да продан!!!
  • 0

#34
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

да да продан!!!

Все свидетели АйронМэн покупает завтра, если обломит меня я оочень расстроюсь и перестану верить людям :rotate: вахаах
  • 0

#35
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тут мне 1 пишет отдадите портмоне БЛЮМАРИН белое на коже за 3000 :rotate: спасибо, посмеялась, даже на барахолке нет таких цен. Поражаюсь таким людям.
  • 0

#36
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я конечно понимаю мое плачевное положение ну и смеяться надо мной не надо ! 3000 ? едьте на барахолку. :rotate: блин зла не хватает...
  • 0

#37
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мой номер 8 707 354 64 93 ! Делайте красиво.
  • 0

#38
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Интересует ключница и кальян...
  • 0

#39
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Интересует ключница и кальян...

Ключницу хоть за сколько забирайте, а кальян продан. Сколько за ключницу дадите ?
  • 0

#40
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
За ключницу 1.000 подойдёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.