Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классные вещи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#1
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Новые вещи продаю. 8 707 354 64 93.

Изображение
Изображение
Платье Guess , размер вообще не мой, подарили когда то, с этикеткой. пойдет либо на миниатюрную девушку, либо на подростка. короткое.

Изображение
Изображение
ключница Ламборджини( только не смейтесь) они выпускают линию портмоне, ключниц и запонок, мне досталась от бывшего парня ключница. парня нет, и ключница мне на хрен не нужна, там в сертификате номерной знак стоит и написано маде ин итали, но он привез из не помню откуда, но не с Италии. Новая в упаковке, с сертификатом, нежная кожа. на ебэе видела такие за 138.99 долл, но я отдам намного дешевле.

Изображение
Кальян , выйграла в спэйсе, мне не нужен , продаю.
  • 0

#2
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Изображение
MONT BLANC новые очки, мама попала под влияние продавцов актуаля и купила, не 1 раз не носила. новые в упаковке. даже чек сохранился.
  • 0

#3
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
почем отдадите кальян?
  • 0

#4
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Изображение

Портмоне женское Blumarine, новое. кожа, внутри все очень акуратно сделано, нитки не торчат.
  • 0

#5
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
портмоне в какую цену
  • 0

#6
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

почем отдадите кальян?

Кальян новый, 70 - 80 в высоту. в чемодане, в Променаде по 12000 такие стоят, если реально приедете забирать 6000 и по рукам :rotate:
  • 0

#7
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

портмоне в какую цену

Портмоне думала за 10 поставить, но мне надо в баварию за ремонт лавэ вносить, поэтому все распродаю. если забирать будете реально за 9000 отдам. Он реально стоит этих денег. очень красивый и качественный
  • 0

#8
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Изображение
еще 1 портмоне, тут идет кожа и ткань. тоже блюмарин, очень аккуратный. если кто-то реально собираеться брать лучше звоните, проще договориться по телефону

Сообщение отредактировал sauvage: 19.12.2009, 17:51:45

  • 0

#9
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А этот браслет с аутлета. с маленьким брюликом, новый, в упаковке.

Изображение

8 707 354 64 93
  • 0

#10
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Зонт YSL, линия парфюме с аутлета, новый в упаковке и фирменом пакете, заберайте за дешево !

Изображение
Изображение
  • 0

#11
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это кавалли тоже с аутлета, с сертификатом, бижутерия, новая.

Изображение
Изображение
8 707 354 64 93
  • 0

#12
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
еще 1 кавалли. тоже с драконом, прошлая коллекция.
Изображение
Изображение

8 707 354 64 93
  • 0

#13
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
черное портмоне отдам дешевле, оно с тканью идет.
  • 0

#14
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я продаю все потому что у меня действительно тяжко сейчас, у меня машина сломалась, а чиню я ее на баварии, ремонт вышел 736000 тг. я взяла у мамы деньги и теперь мне надо ей их отдавать :rotate:
  • 0

#15
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В связи с тем что у меня критическая ситуация ,я слушаю ваши предложения.. кто сколько за что дает, если устроит меня цена, забирайте.. пишите ваши цены. :rotate:
  • 0

#16
Ushki

Ushki
  • Гость
  • 9 сообщений
очки за сколько отдаете?
  • 0

#17
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
разбирайте, очень дешево отдаю..такая ситуация, никогда бы не подумала что какая то машина меня загнет так, что я буду своими вещами торговать :rotate: но ситуации разные, дешево отдаю.
  • 0

#18
san818

san818
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хочу браслет дешево эт сколько Лс
  • 0

#19
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

очки за сколько отдаете?

очки мама брала за 68000 цек есть ,я понимаю что это не всем подайдет, поэтому кто сколько за них предложит... даже не знаю. 30000 устроит ?
  • 0

#20
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

хочу браслет дешево эт сколько Лс

У вас ЛС не работает. 16000 (торг) двигаюсь в цене, кого реально интересует. СРОЧНО !!! Я В отчаяние!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.